citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Путешествие "Вольных музыкантов" по Сахалину. День четвертый
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Путешествие "Вольных музыкантов" по Сахалину. День четвертый О приключениях бесстрашного трио дядек группы "Вольные музыканты" в Красногорске читайте прямо сейчас на нашем портале. http://citysakh.ru/news/?newsid=22330
ответов 5,
просмотров 1117
![]()
Прочитал с удовольствием, с нетепением буду ждать отчета из Углегорска. И побольше фотоматериалов оттуда! Давно там не был,хочется посмотреть на город хотя бы на снимках.
![]()
Когда от ребят уже отстанут эти местные на марковниках и в удобных тренировочных штанах? =\
![]()
Ребята, это безумно круто! продолжайте в том же ритме, больше красок, эмоций и фотографий. Этот материал будет ещё ни один месяц греть вам душу приятными воспоминаниями!
![]() ![]() ![]()
Shtangel дело говорит. Потом будете заходить на ситисах и вспоминать каждый день по фотографиям и отчетам. Продолжайте дневник!
![]()
Вы вдохновляете на добрые дела, по крайней мере меня точно вдохновили.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|