citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Cергей Коротков: дело против жены сфабриковано Сергей Коротк
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (18): Гостей: 18 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Cергей Коротков: дело против жены сфабриковано Сергей Коротков фигура в Южно-Сахалинске одиозная. Все знают, что Коротков – это плохо. Но когда спрашиваешь почему, никто вразумительно ответить не может. Как, впрочем, и о роде его занятий. Так чем сейчас занимается Сергей Коротков? http://citysakh.ru/news/?newsid=22193
ответов 67,
просмотров 3745
![]()
Прямо рыцарь в белом плаще !
![]()
Мда...
"Я знаю столько людей, которые реально ничего не тырили и сидят." - так депутат должен этим заниматься и помогать людям... ![]()
Совершенно точно, что в данный момент он голодает и намерен добиваться результата! Посмотрим-посмотрим.
![]()
Мне больше всего понравилось, мы в прошлый раз поголодали 10 минут и только из-за этого проблема водоснабжения была решена
![]() ![]()
Даешь теперь интервью с Лимоновым! А Короткову не мешало быеще пару кило скинуть. Только метод он странный выбрал.
![]()
Все правильно говорит, это делается специально накануне выборов. А менты совсем у нас прихуе.....ие, какие в жопу они полиция? они ган...ны.
![]()
А что ж ты хотел,Серёжа? политика штука грязная-замажут и родных и близких! Только я думаю полумерами тут не обойтись,разговоры типа я там знаю кто это но говорить не буду наталкивают на размышления... Всётаки у тебя жена под следствием,лупи если уверен так,правду матку!
![]()
Интервью такого формата у нас на сайте еще не было
комментарий скрыт
![]()
Порадовала манера изложения - приватная беседа без купюр))
![]()
Вопрос к тем,кто голосовал за Короткова в городское собрание.Чем так вас охмурил этот деятель? Если в нашем городском собрании заседают такие "члены",то что же говорить про областную думу? Не будет в нашем городе и области ничего хорошего,пока около власти ошиваются такие типы.
![]()
что это было?? Очередной пиар-ход?..ну уж очень все эти депутатские истории одна на другую похожи...Все козлы кроме меня!..Предсказуемо))
![]()
ну прям святой
![]() ![]()
При всей моей нелюбви к Короткову, при всем при том, что я-то прекрасно знаю, "почему Сережа плохой", в этой истории я скорее приму его сторону. В России силовики, когда не могут доказать виновность, хватают семью. Шакалья политика всегда работает как шакалья политика, сначала с десяток шакалов отвлекает истинную жертву тявканьем (поттому что укусить не за что), а в это время группка других шакалов врывается в твой дом и нападает на твою жену.
Если такая паскудная практика будет продолжаться и дальше, люди рано или поздно проснутся. Силовики похоже несколько одурели от вседозволенности. Сначала Таисия Осипова, теперь вот аналог размаха по-меньше, и уже на сахалинсих просторах. Шакалы, дождитесь, вам дадут бой. ![]()
ну прям пиар какой-то,не ест так не ест,кому какое дело.похудеет мож
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- а где находится ТСЖ-1 ![]() ![]()
Коротков этот просто трюкач ###ый. Общается с журналистом так, словно он не чиновник, а урка, который только что с нар упал. Ментов не уважаю, но вот этот точно их клиент.
![]()
Шрам
Коротков этот просто трюкач
здесь ты прав. Я на него работал и знаю точно, трюкач тот еще.Общается с журналистом так, словно он не чиновник, а урка, который только что с нар упал
А как бы на его месте поступил ты, если бы по сфабрикованному делу пытались упечь за решетку твою жену. Да еще так подло, так нагло, так в открытую. Это несправедливое обвинение, и твои нападку на манеру речи неуместны.Ментов не уважаю
Это правильно, а их это клиент или не их уже не твое дело. В нашей стране таким клиентом может оказаться кто угодно, кто станет у власти - от офисного клерка до Березовского. Есть деньги? Купи мента. ![]()
Хамло да ты я смотрю до### умный тут какой-то
![]()
Коротков конечна фигура одеозная, но здесь соглашусь со Хамло. Эти методы, когда чтобы добраться до человека нападают на его семью, это методы зверские и отвратительные. Таисию Осипову вот посадили и все. Мать посадили. А супругу Короткова тоже ведь мать.
Можно представить как непросто сейчас Сергею. Всю жизнь рисковал только своей шкурой, а тут подставил под удар семью. ![]()
Хамло
Нет человека понять конечно можно, жена с маленьким ребенком на руках, любой из нас сделал бы максимум для того, что-бы оградить ее от любого стресса. Но почему Вы так уверенны, что она не виновна? У Вас есть материалы дела? Думаю и следственный комитет, и прокуратуры всех уровней проинформированы (т.е. проверка по делу неизбежна), подождем...Я не за и не против Короткова, но его поведение в данном случае понимаю и одобряю и не важно виновна его жена или нет... ![]()
Шрам
Хамло да ты я смотрю до### умный тут какой-то
Ты себя показал. Разговор с быдло окончен.Ekaterina_Po lo_colour вот тут все заладили пиар пиар пиар пиар. Да даже если пиар, что ему молчать и смотреть как гиены в погонах творят беспредел? Полиция, хотя они там все как ментами были, так ментами и остались, сегодня превратилась в платный инструмент силового воздействия. Если у тебя есть деньги, ты можешь себе позволить купить мента и, скажем осадить конкурентов. Еще мента можно купить с другой целью. Когда, скажем, ты приступил закон, и не хочешь понести наказания. Потраться на мента, обойди зелеными бумажками конституцию и уголовный кодекс. В этой стране те, у кого есть деньги могут позволить себе услуги мента, как мы, например, позволяем себе услуги парикмахера или швеи. В остальном мент просто оказывает услуги. За деньги. И в перерывах между окзаанием улуг имтирует работу - сажает людей по сфабрикованным делам. ![]()
Хамло
У тебя получается, что "купить мента" это как купить буханку хлеба. ![]()
Хамло
В этой стране те, у кого есть деньги могут позволить себе услуги мента, как мы, например, позволяем себе услуги парикмахера или швеи. В остальном мент просто оказывает услуги. За деньги. И в перерывах между окзаанием улуг имтирует работу - сажает людей по сфабрикованным делам.
Ну Вы же работали в политике и знаете внутренние механизмы системы? есть ОСБ, есть прокуратуры, есть следственный комитет наказать полицейского за малейший косяк - очень просто. И не надо утрировать есть и хорошие товарищи милиционеры.
![]()
Кто на него работал тот наверно ,сейчас и будет поддерживать сторону этого угнетенного негодяя...Не поддерживаю ни его, ни его жену.И это не значит что я бессердечная...Пусть задумываются ,о том что делали и делают...Бог всех видит...
![]()
Будет ли использоваться на очной ставке полиграф? При переаттестации сотрудников МВД использовали полиграф.
![]()
Генрих
Но почему Вы так уверенны, что она не виновна?
Я думаю, не для кого не секрет, что даже абсолютно невиновного человека может упечь за решетку, потому что "если надо, повод мы найдем".Думаю и следственный комитет, и прокуратуры всех уровней проинформированы (т.е. проверка по делу неизбежна), подождем...
Боюсь, это идеализированное представление. Осипова вот тоже была не виновна, и что же? Решетка, и это с диабетом, упаси Бог, чтобы ее не постигла судьба Магнитского и Трифоновой. Проинформированы. Вот я и боюсь, что просто ПРОИНФОРМИРОВАНЫ. Если не придать дело огласке и прокуратура и все комитеты, скажем так, не проявят должного усердия. Сама ситуация глупая и абсурдная. Силовики будут разбираться с силовиками? Нет, так в стае гиен не принято, если и одна гиена другую и загрызет, то для показухи. ![]()
Хамло
Я думаю, не для кого не секрет, что даже абсолютно невиновного человека может упечь за решетку, потому что "если надо, повод мы найдем"
Можно, но это же не означает, что конкретно жена Короткова не виновата - Вы согласны. А не имея конкретных данных дела говорить о ее виновности (невиновности) мы не можем.Боюсь, это идеализированное представление. Осипова вот тоже была не виновна, и что же? Решетка, и это с диабетом, упаси Бог, чтобы ее не постигла судьба Магнитского и Трифоновой.
Уровни совершенно разные, совершенно...
![]()
Если у Короткова есть аудиоролики, почему не опубликовать их под интервью?
"LifeNews" опубликовали недавно переговоры Немцова с опозицией и сами эти переговоры наделали в десятки раз больше шума, чем любой материал. Где материалы? Где ролики? Выложите ролики, ситисах! ![]()
Петровичч
У тебя получается, что "купить мента" это как купить буханку хлеба.
Ты хочешь поспорить? Так ведь оно и есть по факту. Время от времени общественность приходит к пониманию этой мысли и тогда "сверху" идет обманный маневр. "Аааа даавааайте-ка переименуем милицию в полицию! И сразу все ее полюбят". Да черта с два. Они выигрывают время. Они просто выигрывают время. Вот вам навскидку новость почитайте. Жаль сейчас не могу найти пост в ЖЖ, посвященный этому делу. --- добавлено спустя 3 мин. --- Генрих И не надо утрировать есть и хорошие товарищи милиционеры.
Исключение, подтверждающее правило? Грустно это. У меня у самого есть хороший "бывший товарищ полицейский", хотя из органов он ушел, когда еще милиция была. А ушел он, потому что дело, которое он вел "остановили сверху". Когда покупают мента, покупают одного мента, а все, кто стоит под ним идут как скидка - выгодное торговое предложение. Те кто выше - уже нет, подчиненные пожалуйста. Чем больше денег, тем более вышестоящего мента можно купить. ![]()
Хамло
Ты хочешь поспорить? Так ведь оно и есть по факту. Время от времени общественность приходит к пониманию этой мысли и тогда "сверху" идет обманный маневр.
"Аааа даавааайте-ка переименуем милицию в полицию! И сразу все ее полюбят". Да черта с два. Они выигрывают время. Они просто выигрывают время. Вот вам навскидку новость почитайте. Жаль сейчас не могу найти пост в ЖЖ, посвященный этому делу. А Вы когда-нибудь побывали бороться с произволом полиции? Поверьте это очень просто, пишите бумажки в произвольной форме, в адрес областного прокурора, в адрес следственного комитета, или в приемную президента, дальше дело техники...Вам обязательно ответят, и скорее всего вопрос решится в Вашу пользу...
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|