Всё молоку теперя кроме Грузии ни где скисатиь не льзя!


12 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Это из серии умора
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/17-09-2011/1091925-churchhela-0/ ![]() Грызуны запатентовали всё что могли. ![]()
ответов 7,
просмотров 1654
![]()
Мацони -это простоскваша!
Всё молоку теперя кроме Грузии ни где скисатиь не льзя! ![]() ![]() ![]()
Ну так галстуки скоро запатентуют.
![]() --- добавлено спустя 4 мин. --- Грузин купался в море и вдруг начал тонуть. Видит - по берегу идет русский. Грузин от страха забыл, как по-русски звать на помощь, и орет: - Эй, паслюшай, паслэдний раз купаюс - абидно, да! ![]() ![]()
•После того как Саакашвили потребовал называть Грузию историческим
названием "Георгия" или не менее историческим названием "Джорджия", Ющенко, посовещавшись с великим этно-лингвистом Бушем-младшим, потребовал называть отныне Украину ее историческим, древним, исконным названием "Юкрейн". ![]() ![]()
Обидно что весь этот политсрач и манипуляции грязные дешевые продолжают длиться =\
![]()
Какой там с..ч?
Так мелкие пакости "старых друзей" по союзу - плохо только, что у этих "друзей", такие "советчики" звёзднополосатые. ![]() Пройдёт время, уйдут и будут забыты все эти саааки и прочие швили любители галстуков. ![]() ![]()
Рыбак ну, Грузия это не один Миша Саакашвили, пожиратель галстуков =) в целом-то люди там хорошие...
![]()
novik
К сожалению там не один такой миша галстукоед ну, а люди.. они везде люди..
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна