citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Медведь застрелен в одном из дворов Южно-Сахалинска 12 сентя
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (6): Гостей: 6 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Медведь застрелен в одном из дворов Южно-Сахалинска 12 сентября в 21:30 в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Горького и Есенина застрелили медведя, сообщает ASTV.ru. http://citysakh.ru/news/?newsid=20098
ответов 10,
просмотров 1561
![]()
Х...я се... Жалко Мишу...
![]()
Мишка....мишка...жалко
![]() ![]()
вот интересно девки пляшут... т.е. было известно, что медведь(и) там шарахается по помойкам и "парковой зоне" уже больше года, но мешать он стал только сейчас. и сразу - "не было другого варианта". вовремя надо было оттуда косолапых шугать просто, а не до такого доводить... свет цивилизации, ###.
--- добавлено спустя 2 мин. --- вот интересно девки пляшут... т.е. было известно, что медведь(и) там шарахается по помойкам и "парковой зоне" уже больше года, но мешать он стал только сейчас. и сразу - "не было другого варианта" ![]() --- добавлено спустя 3 мин. --- прошу прощения, глюк инета) ![]()
Как это так - "вариантов небыло"? Что мешало обездвижить и отвезти в лес? Патрончик - дешевле?
Не медведи дикари, а люди. Вообще если он целый год там шастал, что мешало отвадить то? Бред какой то! ![]()
Он что-то знал, и его решили убрать!
![]() ![]()
novik
Кстати у меня там родственники живут, что то не говорили ничего про медведей из лесу. ![]()
Рыбак думаю сначала все забивали и прикалывались, типа смотрите, к нам медведик ходит, ну он же маленький еще, ха-ха. А потом зверюга под рос и начал уже сам открыто забивать на людей и хозяйничать во дворе как у себя в чащобе. Двуногие гуманойды испугались и вызвали человека с ружьем.
![]()
Если он там с мамашей ходил - то не до приколов бы было.
Странные всё таки у нас люди.. Можно было бы и не бить, то не охота, а убийство получилось. ![]()
с мамашей страшнее. подождали, пока он один останется.
![]()
Hlekk
Потом долго окружали.. вильгельмы тели ... слов нет..
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|