
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Милицию переименовали в полицию. Кто нибудь заметил изменения ?
ответов 13,
просмотров 2288
![]()
Разве что вот - http://cs10124.vkontakte.ru/u20681355/113613159/y_f9fb2f9e.jpg
![]() ![]()
novik
Что за бред? Бармалей (автор темы) А что вы хотите? Что бы они сразу идеалом стали? Кстати ЗП ему так и не повысили... ![]()
ухо только режет, все так старательно выговаривают ПОлиция
![]() ![]()
А вообще реформа это полный... Сокращают того кого не надо... Зато расширяют правительство и т.д.
![]()
А что в Полицию новые люди работать пришли. С другими понятиями и менталитетом? О подумал про слово МЕНТалитет. он то как раз и не изменился. По этому ничего и не произошло.
Видел за последнее время пару сюжетов про Прохорова с его новой партией. Наверно нужны такие изменеия. Хотя уже и в этом вижу руку Кремля. РR там очень на высоком уровне. А после "мочить в сортире", Ходорковского-Лимонова и.т.д. с чего бы это какому-то Прохорову без ведома Кремля позволили партию создать??? ![]()
лыжник
Именно ![]()
лыжник
надо вопрос еще поставить по-другому: а что, в полиции уже есть полицейские?))) они какбе еще с марта-апреля все сокращены и на работу в новом качестве не приняты, за исключением самого главного, которого сразу аккредитовали, ну и еще кто-то может получил аккредитацию. так что я вообще не понимаю, как и на каких основаниях они все сейчас работают))) ![]() Что бы они сразу идеалом стали?
Нет конечно. Решил свои ощущения сверить с настроениями других людей ![]() Хотели как лучше - а получилось как всегда (с) В одном ряду с дураками и дорогами ![]() ![]()
За штат они выведены только в июне, ша уже переатестация будет... Ша пока милиция:-) в полицию вошли уже все начальники краевых и областных увд:-)
![]()
КРЕВ ничо ты не понимаешь =) Сахалинская полиция - это уже звучит как какой-то мем.
![]()
Не думаю, что кроме Нургалиева и ДМ кто-то на это расчитывал. Однако и у них сегодня есть возможность убедиться в этом бреде
![]() ![]()
Пока еще даже старые таблички не перепилили на полицию. Быть может, когда-нибудь, когда заменят полностью униформу, автопарк, ПМы на Глоки, ну или хотя бы на ГШ-18, и еще 100500 остальных вещей... хотя, о чем я тут.(
![]()
Конечно!
Вот например "лежачий милицейский", бывший "полицейский", теперь перекрашивать надо! ПМы на Глоки? Вы что не патриот? А поддерживать производителя кто будет? НАТО что ли? ![]() ![]()
сократят... потом набирать будут...
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|