Hlekk
а да!!! где мы их только не строили
citysakh.ru
→ Форум → Мужской клуб → Я все детство делал потягуууушечки порастуууушечки ))) А теперь, спустя уже лет
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Я все детство делал потягуууушечки порастуууушечки ))) А теперь, спустя уже лет 15 оказыается там третья присказка "поперек толстууушечки" ) А я ее даже и не знал )) Ааха)
А вот по кочкам по кочкам я не делал ))
ответов 37,
просмотров 3426
![]() ![]()
а вот как звучит в ямку бух полная версия)))
Поехали, поехали За спелыми орехами, По ровненькой дорожечке, По кочкам, по кочкам, По оврагам, буеракам В ямку – бух! Раздавили сорок мух! --- добавлено спустя 1 мин. --- Тюнюшки – потетюнюшки! Вдоль расти, Поперек толстей! Ручки деловаты, Ножки беговаты, Язык – говорун, говорун… ![]()
секретики делали
![]()
Timosha
Кааааак??? Да нууу нафиг!) ![]()
Johan
это как? --- добавлено спустя 1 мин. --- а мы пугачи делали) гнули велосипедную спицу в ступицу ставили шляпку от гвоздя а между серы от спичек) ![]()
finster
это делаешь углубление в земле, и под стеклышко от бутылки например, фатник красивый кладешь... красотааааааааа ![]() ![]()
Timosha
finster где вы этот фольклер находите)?
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|