citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Рок-фестиваль с "говорящим" названием "Цветмет – фест" 16 а
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (7): Гостей: 7 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Рок-фестиваль с "говорящим" названием "Цветмет – фест" 16 апреля в ДК "Родина" прошел горячо ожидаемый сахалинскими любителями тяжелой музыки рок-фестиваль с небанальным названием "Цветмет - фест". На сцене Дома культуры выступили известные сахалинские рок-группы - Autopsy Night, Blackness, Sin and sacrifice и Deathonator. Драйв, слэм и рок'н'ролльный адреналин в фотоотчете Семёна Муратова. http://citysakh.ru/news/?newsid=17996
ответов 21,
просмотров 2176
![]()
труъ \m/
![]()
Яростные снимки! Круто!
![]() ![]() ![]()
А некто "Ангел" выходил на сцену с фразой сиськи FoRevvA?
![]()
нет, он просто помогал после концерта собирать барахло)
![]()
finster
Так ты не пошел? Собирался же! ) ![]()
Чё та по фоткам такое ощущение что там был утренник детям до 16... Пара дядек на фото не вывозит явно...
![]()
молодеет публика
![]()
Johan
молодеет публика
Думаю, это связано с тем, что молодому поколению все труднее и труднее выбирать себе деятельность для досуга, так скажем. Несмотря на то, что выбор-то как раз растет космическими темпами, ориентироваться в нем становится все сложнее. И поэтому молодежь возвращается к традиционным, старым добрым и проверенным способом отдыха. РОКНРОЛ!
![]()
да мне кажется это и здорово, тем более что сейчас многие молодежные направления в тяжелой музыке связаны с отказом от алкоголя, табака и наркотиков, SXE-движение, все дела
![]()
Даже я себя там чувствовала пенсионеркой
![]() ![]() ![]()
novik
молодежные направления в тяжелой музыке связаны с отказом от алкоголя, табака и наркотиков, SXE-движение, все дела
Чуваак... Ты серезно в это веришь? И каков же процент подобного класта внутри "молодежного направления в тяжелой музыке"? 3% ? 4? Боюсь, что алкоголь эт онеотъемлемая часть не то что таких туссовок но и всей рок-культуры в целом.--- добавлено спустя 1 мин. --- cruel_angel А ты на фотографиях есть? ![]()
Kolt
Johan Вот потому то и не пошол... Я просто из окна наблюдал что за контингент туда прецца, от 13 до 20 как-то ммм не интересно вот помню раньше времена были) ![]()
Kolt
таааааак... попрошу вас! вот лично я не пил.. вообще.. даже после ![]() ![]()
novik
Ага) Пчёлы против миода XD ![]()
Johan
Так я о публике, а не о исполнителях ) ![]()
Kolt
На фотках с концерта нет, а вообще у меня в профиле есть ![]() Я просто не стояла там внизу, потому что престарелой дамой себя почувствовала ![]() ![]()
ээ, ну погугли про SxE, направление должно развиться!!)
![]()
novik
Щаааа погуглИм ) ![]()
Господа, я вас умоляю! Не несите бред. В зале дети от 13 до 20 ( в лучшем случае). В хлам перепитые. Какое там SxE? Все дружно выпили и пошли гасицо=)
Это в лучшем случае к годам 20ти - 25-ти проходит=) Но фото отличные=) Чувствуется что там было весело=)) cruel_angel я в последний раз почувствовала себя трезвиницей и пенсионеркой на СТОЯК-пати. ![]()
Не труъ фотосет, не вижу металюг на фото, а они были там. почему с метал-феста столько фотографий педовней всех мастей? загадка.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|