citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Зачем сах.ком купил ситисах, или киберсквоттинг по-сахалинск
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Зачем сах.ком купил ситисах, или киберсквоттинг по-сахалински Данная статья расскажет вам, как можно присвоить русскоязычное доменное имя в зоне .рф, но не объяснит, что с ним делать дальше. http://citysakh.ru/news/?newsid=16149
ответов 75,
просмотров 9595
![]()
Хм.) познавательно, но чувствуется некая обида автора на сахком. его лично несправдливо там забанили что ли?)
![]() чувствуется некая обида автора на сахком
Да она там явно прослеживается... Хотя что удивляться, конкуренты всё-таки)
![]()
зачем сахком ходит туда же куда и ситисах
![]() ![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
ахаха... и ещё они сегодня обещались штурмовать наш уютный форум ![]() но что-то постеснялись )) ![]()
Ситисах - могильщик сахкома
![]() ![]() ![]()
Biagi
да гавнистый они народ ![]()
Sakhalinskaya
ну,не-е. Народ они нормальный,у меня там много знакомых,друзей. А вот сайт говно!гавно-гавно-о!!! А вот, если все нормальные сюда перейдут то там само сабой останется одно говно!! ![]() ![]()
кен-гур
я всмысле не пользователи, админы ![]() ![]() ![]()
Руководство сахкома типа в упор не видит ситисах но судя по этой статье маленько подссыкает и потому мелко пакостит.
![]()
кен-гур
ну вот я и хаварю что да гавнистый они народ
![]()
сахком-говно! Пам-пам пам-пам! (в стиле рекламы интел)
![]() ![]()
Sakhalinskaya
Что-то ты мягко про них... --- добавлено спустя 2 мин. --- кен-гур Меня поражает насколько люди не замечают, как их свободы ущемляются.. Похоже на диктатуру партии соцлагеря. ![]()
Чё то понять не могу... Ru Centr попал!? Или Сах ком реально вырвал домен!?
![]()
уте путе, надули щеки.
![]()
Это все ерунда!
В том что домен ситисах.рф попал в руки срач.ком, виноваты первые. Объясняю: еще в конце прошлого года был известен факт, что такое будет происходить и если компания имеет зарегистрированный товарный знак (или имя) то в рамках приоритетной регистрации она имеет полное право подать заявку на приобретение кириллического домена. Приоритетная регистрация происходила в течении 10-11 месяцев, за это время можно было подсуетится и заиметь свой домен. Профукали ребята вспышку - пеняйте только на себя. ![]()
Кста, хотел сказать ребятам что повесили новость-статью!
Вы помнится тыкали пальцем в меня, за то что я допустил некоторые ошибки и мол "Нафига нам надо их исправлять, как есть так и повесим"!! (помните?) Так вот, прочтите внимательнее свою собственную статью и исправьте хотя бы свои собственные ошибки, которые изобилуют не только в этой статье. --- Федеральная антимонопольная служба возбудило дело против регистраторов дело и обвинило RU-CENTER сговоре. --- Или скажете мол "А зачем нам это (и так сойдет)"!? P.S. (извиняюсь за выражение) До###елись и проперлись! --- добавлено спустя 7 мин. --- Я предлагал Ситисаху ответный маневр против киберсквоттинга сах.кома!! Регайте домен Срачком.рф (пока свободен) и: 1) Редиректите его на sakh.com (кто напишет срачком.рф, попадает на sakh.com). 2) создайте зеркало, которое будет отражать sakh.com ![]() Народ они нормальный,у меня там много знакомых,друзей.
Есть очень подходящая под это дело поговорка "Рыба начинает гнить с головы!".Приходя работать в ту или иную организацию, мы порой приносим много свежих и нужных идей. Но в силу самоуверенности или неграмотности руководства, приносимые нами мысли остаются не реализованными. (из личного опыта) ![]() Это все ерунда!
Да писали уже, что мы и не собирались его покупать. Просто сам факт, конечно, смешной вышел)
В том что домен ситисах.рф попал в руки срач.ком, виноваты первые. ![]()
Оо, смотрите кто пришел) неужели такой сильный баттхерт до сих пор? ну, автор вероятно тоже писал в условиях спешки и сильного стресса, укусить сахком ему хотелось поскорее.)))
я согласен с выводом в конце статьи, только там можно было написать проще и яснее: домены в зоне .рф регают только сквоттеры и лохи, причем вторые думают что они первые. На примере Сахкома это видно наглядно. А серьезным организациям вся эта кириллическая чепуха нужна как летом - отопление. ![]() А серьезным организациям вся эта кириллическая чепуха нужна как летом - отопление.
Если бы дело обстояло как ты говоришь, не было бы и возни! Следовательно ты говоришь не понимая сути или не вчитываясь изложенный текст, "лишь бы сказать"! Учитывая факт активного развития интернета и новые возможности которые он предоставляет, делается вывод о его неоспоримой пользе. Единственный момент это - мало кто умеет извлекать всю выгоду из предоставленной возможности. (знания не позволяют) ![]()
Ляус,
Тебе Чайка заплатила? *trollface* --- добавлено спустя 10 мин. --- приносимые нами мысли остаются не реализованными. (из личного опыта)
Видимо, такие эти твои мысли свежие и нужные
![]() Тебе Чайка заплатила?
Не суй нос в чужой вопрос!*trollface*
Было бы с кем говорить на эту тему, но только не с тобой разводить дискуссию о мыслях.
![]() Тебе Чайка заплатила?
Не суй нос в чужой вопрос!*trollface* но только не с тобой разводить дискуссию о мыслях.
Да, дискуссии с тобой ведь такие же свежие и нужные как твои мысли =)(из личного опыта)
![]() Учитывая факт активного развития интернета и новые возможности которые он предоставляет, делается вывод о его неоспоримой пользе.
не согласен. Домены в национальных кодировках это не развитие, это наоборот сепаратизм и отделение сегментов от глобального ресурса мировой сети, выбивание кирпичей из опор на которых держится WWW. Единственный момент это - мало кто умеет извлекать всю выгоду из предоставленной возможности. (знания не позволяют)
Мне сразу вспоминается фраза из одного мультшоу: "Американская экономика всегда основывалась на двух вещах: впаривании бесполезной фигни и эксплуатации черномазых". ![]() ![]() Sakhalinskaya
я всмысле не пользователи, админы ..согласен.. ![]() ![]() ...если и сюда переползет их модерская политика, то ж0пa и этому ресурсу будет.. ![]() ...жалко.. ![]() ![]() ![]() ![]() домены в зоне .рф регают только сквоттеры и лохи, причем вторые думают что они первые
![]() ![]() ![]() ![]() Домены в национальных кодировках это не развитие
Точно, это прорыв!! Большинство развитых стран уже имеют собственные доменные зоны на нац. языках (причем давно). В нашем же случае прорыв это скачек из каменного века, ближе к реальной действительности. выбивание кирпичей из опор на которых держится WWW.
И на чем же по твоему держится последнее?Мировой интернет ресурс молодой и все юное должен расти, развиваться и прогрессировать. А из твоих слов выходит что это развитие не нужно (интересно, делая такие выводы не открываешь ли ты самого себя? Возможно не способного развиваться далее, а оттого желающего всем и всему оставаться на прежнем уровне, чтоб не остаться позади в гонке эволюции!) "Американская экономика всегда основывалась на двух вещах: впаривании бесполезной фигни и эксплуатации черномазых"
ХА! теперь понятен источник твоих познаний. Когда все усердно учились, ты сидел дома и впитывал то, что говорят в антипропагандистских мультиках. (Отсюда и выходит твое тотальное недоверие.)Кстати, какие бы методы не использовала Америка, она добилась чего хотела и даже больше, превратившись в короткие сроки из обычной Британской колонии в мировую державу. ![]() Точно, это прорыв!!
Ну а теперь представь такую ситуацию. У тебя только русский домен, а ты в отпуске в америке или в корее. И как тебе выйти на сайт с их компьютера?
Большинство развитых стран уже имеют собственные доменные зоны на нац. языках (причем давно). В нашем же случае прорыв это скачек из каменного века, ближе к реальной действительности. ![]() Ну а теперь представь такую ситуацию.
ЛЕГКО! ![]() этомойдомен.рф = xn--d1acklchbbc8a6i.xn--p1ai Домены на нац. языках имеют уникальное символьное представление. ![]()
Ляус
ЛЕГКО
ахаха... легко тебе, если ты имеешь спец. образование... а 80 % населения рф этого не знают..не нужно всех по себе равнять
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|