Не принимайте всё близко к сердцу ))), мы ж не со зла.
А вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

13 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (8): Гостей: 8 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
да уж!неожидала я такого от этого так называемого форума,что кругом одни циники,критичные люди,бескультурие так и выплескивает наружу!!Где нормальные люди,вполне адекватные,коммуникабельные??!!хотела,как нормальный человек пообщаться с людьми,так ведро "помоев" в мою сторону..Посмотрите на себя,вы что ведете себя как дети малые?!не уж то это зависть или не дай бог что?!Или,вы что привыкли общаться со своим кругом людей?-Так.зачем же тогда форум и новая регистрация лиц?!Ну что приступайте опять обливать помоями!!!
![]()
ответов 191,
просмотров 11614
![]()
Naduska (автор темы)
Не принимайте всё близко к сердцу ))), мы ж не со зла. А вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ![]() ![]()
добро пожаловать я сказала вчера!а что в итоге?!ну спасибо,хоть тебе,на добром слове!
![]()
Naduska (автор темы)
А я когда зарегистрировалась, ещё около двух недель стеснялась, писать на форуме... всё время думала, что надо мной смеяться будут, а потом, даже сама не заметила, как всё получилось. ![]() ![]()
тебе полегче пришлось))):Дарю цветочек:
![]() Где нормальные люди,вполне адекватные,коммуникабельные??!!
Работаем мы, работаем. А ты чувствуй себя как дома и не включай обижёнку на каждый комент. Будь выше![]() ![]()
Naduska (автор темы)
пасибо ))) Ииии, стоп... у нас тут все обычно про Сахалинскую пишут, что она неудачница ![]() а вообще, вот как мы отдыхаем http://blogs.citysakh.ru/users/Biagi ![]()
DiGiTaL
Дело даже не в коментах,а в отношении людей!Умнее всех "ОНИ"тут.. ![]()
Ээээээ, тихА,тиха..Чего раскричалась? Все тут адекватные...Нормальные..Так что не делай поспешных выводов..Посиди послушай, а выводы уж сделаются сами собой
![]() ![]()
Это интернет. Анонимность и все такое. Не принимай близко к сердцу. Серьезно.
![]()
ПаДоНаГ_Я
Вы,молодой человек,решили оправдать свой ник?!Знаете,мне хватило.вечер провести тут и пару выводов я сделала... --- добавлено спустя 1 мин. --- ПаДоНаГ_Я Вы,молодой человек,решили оправдать свой ник?!Знаете,мне хватило.вечер провести тут и пару выводов я сделала... ![]()
Кое-чо сообразил. Заходы в духе "Привет вот и я" вызывают отторжение. Хм... Пойду писать реферат на эту тему.
![]()
ПаДоНаГ_Я
Вы,молодой человек,решили оправдать свой ник?!Знаете,мне хватило.вечер провести тут и пару выводов я сделала... --- добавлено спустя 1 мин. --- ПаДоНаГ_Я Вы,молодой человек,решили оправдать свой ник?!Знаете,мне хватило.вечер провести тут и пару выводов я сделала... ![]() Ииии, стоп... у нас тут все обычно про Сахалинскую пишут, что она неудачница
притом полная![]() ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 6 мин. --- суть в том мадам, что вы настолько откровенно проявили себя что им стало неудобно...а лучший способ защиты это нападение...я не одобряю фото в неглиже, но и не смею критиковать так как каждый выбирает свой путь самовыражения. Но и с вашей стороны надо бы было быть готовой к нападкам так как выкладывая фото на всеобщее обозрение вы автоматом попадаете на критичное замечание, и не надо обманываться что вы не пытались выделиться хотяб телом. Надеюсь я многое разъяснила , что до местного народа, то на данном сайте много скрытных, но интересных людей даже не знающих элементарных вещей, но зато сформированных в определенном направлении. так что может все таки не стоит предвзято относиться к нападкам, а просто надо уметь гордо и правильно ответить, и вдруг вы найдете себе тут друзей. ![]()
Sakhalinskaya
скрытных, но интересных людей даже не знающих элементарных вещей
Как будто в душу заглянула![]() ![]() ![]() ![]()
Андреас
ой слава богу я не проктолог ![]() ![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
Да,я скажу правильно написано и одобряю вашу точку зрения и также я была готова к оскорблениям в мою сторону,но не до такой же степени...Друзей найду?надеюсь...из 11 человек пока 4 к которым,я по крайней мере отношусь нормально....Сюда позвал один человек,вам он известен,расхвалил вас. думаю он ошибался,некоторые показали своё истинное лицо,извини,какие же они моральные уроды...насчет фото могу сказать,что оскорбления начались с обычного герпеса ![]() ![]()
Naduska (автор темы)
ЭээтААА...Ты (Вы) не знаю короче как Вас там, принимаешь(те) близко к сердцу происходящее Вам(тебе) не понятное. Мой ник сам за себя все говорит. Но если тебе мои восхваления не удобны обратись к мажорам. Андреас Танюська меня, меня имела (ввиду) ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Сюда позвал один человек
Людей здесь точно - не один человек![]() ![]()
Это Спарта!
![]()
DiGiTaL
Не хватает удара ногой в фанеру ![]() ![]()
Ну... можно картинку нарисовать))
![]()
DiGiTaL
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Павел???
![]()
Мама???
![]() ![]() Людей здесь точно - не один человек
говорится именно об Одном человеке,а не то что сидела себе и думала"А дай зарегистрируюсь"...
![]()
Naduska (автор темы)
Так начинается плавание "Большого корабля". Напоминаешь меня на Сахкоме... ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Угадал? ![]()
ПаДоНаГ_Я
знаете,на сахкоме люди более вежливые и адекватные,хотя и падонки тоже есть... ![]() вам он известен,расхвалил вас. думаю он ошибался
Есть история у меня.Сход моих одноклас-в -да она замуж за немца вышла -да нет же она в тюрьме сидит -да нет же она в мерии работает -да нет же она в австралию со старым пнем австралийцем сматалась Короче когда люди говорят всякий бред то значит им просто не чего сказать, и у них в жизни не все так гладко, мудрых людей своя жизнь интересует и все же интэрнсно как ваш знакомый меня "расхвалил" ![]()
Sakhalinskaya
Это всё про тебя что ли?) ![]()
он сказал в общем,что интересно,прикольные встречи у вас тут...
![]()
DiGiTaL
ну да... ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна