
--- добавлено спустя 2 мин. ---
коллайдер уже давно запустил
--- добавлено спустя 2 мин. ---
сама выдумала?
10 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (28): Гостей: 28 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Несколько версий о нашей скорой гибели:
1. К нам приблежается красная планета, на которой живут чуваки, которые создали землю и они нас и уничтожат, ждем 21.12.12г. 2. К нам приблежаются космические корабли, на которых тоже чуваки, которые нас уничтожат. Тоже в 2012 году. 3. Запускют, запускают и все не могут запустить этот коллайдер. 4. Предки Майа нас уничтожат тоже в 2012 году. 5. И Ванга еще предсказала гибель, но, о Боги, остров в виде рыбы останется невредимым. Вопрос: мне интересно, кто верит хотя бы во что-то одно из этого? ![]()
ответов 26,
просмотров 3314
![]()
сцука я растроен=( всего три дня не доживу до дня рождения
![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- коллайдер уже давно запустил --- добавлено спустя 2 мин. --- сама выдумала? ![]()
Apokalipse
про коллайдер не знала мне вообще интересно откуда люди все это берут, и почему тогда нет какой-нибудь мировой паники ![]()
про Май, первый раз слышу!!! есть версия что по их календарю-будит парад планет, который приведет к концу света!! ну не как не предки=))
![]()
Apokalipse
ну это я образно) просто в подробностях уж не хотела расписывать, а то многовато будет) ![]()
shmokus (автор темы)
мне пофиг и поэтому не паникую)) еесть + не надо тратиться на ДР и НГ=)) ![]()
Apokalipse
ахаха, хороша оптимисстическая позиция) +1 ![]()
Крокус нуб)
![]()
utqa
отвали, сам такой) ![]()
По первому варианту чувакам мы посоветуем мышек завести, по второму мы прикинемся хорошими и расскажем им про первых (кароче стрелки переведем), а про коллайдер Ванга не предсказывала, так что и здесь все ровно.
http://www.youtube.com/watch?v=nAimXchw0Qg ![]()
я верю в то что все умрет когда я умру
![]() ![]()
мне кажется что это всё бред... Конец света уже сколько раз переносили? =)
![]()
а я хочу, чтоб уже поскорее всё случилось.. Очень интересно узнать как это будет
![]()
shmokus (автор темы)
Как же Вам живется сложно ![]() ![]() ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
мне нормально ваще) SanGer раз стопицот) --- добавлено спустя 1 мин. --- Sakhalinskaya у меня мама такой политики придерживается) а еще говорит "не обидно, ведь все умрут" ![]()
не верю
![]()
Black_Kathrine
Странно слышать, я думал ты в этом учавствуешь ![]() ![]() ПаДоНаГ_Я
о, да я смотрю, ты мой новый поклонник. в каждой теме мне отвечаешь, да ещё так иронично и оригинально. хвалю, цветы и подношения с 6 до 8 вечера.
Black_Kathrine Странно слышать, я думал ты в этом учавствуешь ![]()
Black_Kathrine
В 2012 принесёт ![]() ![]()
shmokus (автор темы)
Гретос актуалит ) ![]()
Вообще вариантов масса: взаимный ядерный удар; лобовое столкновение этой планеты с кометой или другим космическим телом; эта планета сойдёт со своей орбиты; смена полюсов этой планеты; извержение супервулкана; гамма-всплеск где-нибудь рядом с этой планетой;
солнце станет гигантом, хотя хватит увеличения на 15 % в размере; столкновение с другой галактикой; поглощение Вселенной чёрной дырой; конец Вселенной; внезапная вспышка сверхновой; конец календаря Майя; пробуждение Ктулху; смерть человечества от ФГМ; cмена логики социального поведения; оккупация Земли пришельцами из космоса; нападение зомби, также известное, как зомби-апокалипсис; нанороботы поглотят всю биомассу Земли, превращая ее в серую слизь; таяние льдов приводит к массе утопленников; наступление очередного ледникового периода; роботы выходят из под контроля и сводят счеты с человечеством; начало Третьего Удара; запуск Большого Адронного Коллайдера; исчерпание жизненноважных ресурсов; откроются врата в Ад и впустят демонические силы; создание машины времени и неминуемый Time paradox; генетически и умственно модернизированные солдаты вырвутся на волю из правительственных лабораторий и истребят всех людей... ![]() ![]()
megavolt65
ну ты загнул! ![]() а если всё сразу? ![]()
Конца света не будет! Лось всех спасет!!!
![]() ![]()
Fantomax
Лось всех спасет!!!
лось твой обленился...совсем рассказы перестал писать ![]() ![]()
Biagi
Да, честно говоря я и сам по своим героям уже соскучился, надо собраться, сесть и написать десятую часть. ![]()
Fantomax
конечно... тут угроза над миром нависла.. а ты лося не активизируешь ![]() быстро принимайся за работу ![]() ![]()
есть прикольный сайт - http://lurkmore.ru/ сделан по типу википедии, только с использованием ненормативной лексики, но это ведь тоже русский язык... набить в поисковике "большой пи...ц" - так там столько версий, выбирай любую...
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна