citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Сахалинцы подпевали Дмитрию Хворостовскому на пощади Победы
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (27): Гостей: 27 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Сахалинцы подпевали Дмитрию Хворостовскому на пощади Победы Концерт народного артиста России Дмитрия Хворостовского и Дальневосточного государственного симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Константина Орбеляна прошел 2 сентября на площади Победы в Южно-Сахалинске. http://citysakh.ru/news/?newsid=14331
ответов 16,
просмотров 1965
![]()
салют отстой.
![]()
Ветераны заслужившие эту победу стояли, а правительство восседало в ближних рядах..... вот ну что за скотство?
![]()
салют был дорогой и долгий, но какой-то несрежессированный. Хотя я с балкона смотрел, издали ничо так
![]()
грубиянн
ппц, но вряд ли нашим чиновникам станет стыдно за это ![]() ![]()
а мы в гаи торчали с 16-00 до 24-00
![]() ![]()
sociolog еще и на полчаса раньше начали
novik долгий??? ![]()
Apokalipse
что у тебя опять случилось?? ![]()
Biagi
друга попросил до работы завести, 20 м оставалось. Как в зад авто влитела королла, а в нее сзади кранбалка с чурками на борту....(у них не было не регистрации, не водительского) ![]()
Apokalipse
ппц. а ты сег. с нами? ![]()
неа, у этого друга сегодня мальчишник
![]() но я сильно-сильно хотел ![]() ![]() ![]() ![]() Ветераны заслужившие эту победу стояли, а правительство восседало в ближних рядах..... вот ну что за скотство?
что за дезинформации??Все ветераны кто пришел на концерте сидели!!!
![]()
To_Be_Number_One
Именно просто тот человек который написал коментируемое всегда всем недоволен!!! А салют хороший был правда кьто сбоку стоях в глаза попало много кто жаловался ну и пажар конечно ![]() Именно просто тот человек который написал коментируемое всегда всем недоволен!!! А салют хороший был правда кьто сбоку стоях в глаза попало много кто жаловался ну и пажар конечно
я был в Хабаровске в 98 году там был японский фейерверк ,небо и земля намного лучше этого (прошло 12 лет но до сих пор помню )
![]()
To_Be_Number_One
при мне было ткое что ветераны сидели на поребриках, или стояли,а чины сидели у сцены я лично видела ![]()
Не знаю по телеку показали что первые ряды это сидящие ветераны, именно ветераны а не пенсионеры
![]() при мне было ткое что ветераны сидели на поребриках, или стояли,а чины сидели у сцены я лично видела
все 114 пригласительных раздали на сиденья все сели... всех потом развезли по домам....
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|