
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (11): Гостей: 11 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]() ![]()
светлое
![]() ![]()
инкогнито (автор темы)
1.нет курительной комнаты....так что в один день будет пожар так как японцам и корейцам не сказали что урны для курения не для курения (сама видела как гостей нашего города чуть ли не пинками с ситимолла) 2. ну вы же сами знаете что все там изх песка А ТАк...он будет есть и будет ![]()
а трещину нашли??
![]() ![]() ![]() ![]()
Не смортел передачу?оО нашёл в самом видном месте на втором этаже.
![]()
Sakhmaniak
и да же миллион дали?? ![]() ну тогда все писец ситимолу-трещины пойдут дальше, крыша начнет течь, что в свою очередь приветед к разрушению фундамента-что то в этом духе. з.ы Все надо заканчивать с Дескавари ![]() ![]()
"Сити Молл" подвел итоги конкурса "Миллион за трещину"
"Подводя итоги конкурса "Миллион за трещину", можем сообщить, что ее поиски не увенчались успехом, - сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл". - Поздравляем всех с окончанием акции, ведь важна не победа а участие". Немного об истории создания комплекса "Сити Молл". В 2005 году специалисты Научного института бетона и железобетона произвели расчет металлоконструкций здания "Сити Молл", а специалисты Научно-исследовательского института оснований и подземных сооружений имени Герсеванова произвели расчет его свайного фундамента. Металлоконструкции в 2005-2006 годах изготовили специалисты завода металлоконструкций "Венталл". Для строительства фундамента здания было использовано свыше 1800 свай. С 2006 по 2007 год был произведен монтаж свай, а затем каждая из них была испытана специалистами Сахалинским трестом инженерно-строительных изысканий с помощью специальной платформы весом 120 тонн. В 2007 году специалисты ЗАО "Пергамос" связали все сваи и металлические балки в единую конструкцию здания "Сити Молл". С начала строительства "Сити Молл" Инспекция государственного строительного надзора департамента строительства Сахалинской области осуществляла контроль за качеством использованных материалов и производством работ. В октябре 2009 года, после завершения СМР и ПНР, здание было допущено к эксплуатации решением Департамента архитектуры, градостроительства и управления недвижимостью города Южно-Сахалинска № RU65302000-392. Как отметили в пресс-службе ТРК, кроме участников конкурса за зданием "Сити Молл" круглосуточно наблюдают специалисты управляющей компании, ежедневно подтверждая безопасность сахалинцев, отдыхающих в комплексе. Ни слова о том что что-то нашли. ![]()
Может в него перенесут центр развлечений и будет второй Лас-Вегас Сахалинский?
![]() ![]()
Sakhmaniak
взял и ввел меня в заблуждение ![]() ![]()
я в туалете есть трещина....
![]()
Apokalipse
По сплетням продавщиц трещина в каком то бассейне там есть бассейн ![]() на втором этаже. Sakhmaniakвот по-этому в ситимолле я была всего пару раз.....в туалете![]() ![]()
а правда, что Ситимолл построен на деньги (ну, и принадлежит до кучи) супруге мэра Мск Лужкова Батуриной??
![]()
novik
ну что за бред... ![]()
novik
тоже такое слышала.. ![]() ![]()
Да там реально трещина. Кафель в холле первого этажа лопнул между "Сотовым миром" и "Комстел" Они там типа загородочки поставили.
![]()
есть будущие...открыть бы там еще какие нибудь магазины знаменитые, дорогие и не очень..тогда было бы вообще крутыбл=)
![]()
novik
Правда. есть будущие...открыть бы там еще какие нибудь магазины знаменитые, дорогие и не очень..тогда было бы вообще крутыбл=)
Денег бы хватило там их покупать? С учётом той накрутки, что бы хоть как-то окупить аренду... Год без отпуска на блузу осилишь?)))
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|