citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: 17 июля в ДК "Родина" прошел рок коцерт Ну как прошел... Ско
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
17 июля в ДК "Родина" прошел рок коцерт Ну как прошел... Скорее, ПРОШЁЛ!!!! Честно сказать мы посмотрели фото и теперь просто боимся что-то комментировать. Просто не каждый день увидишь на сцене свиную голову... Смотрите сами, короче. Фотограф: Семён Муратов http://citysakh.ru/news/?newsid=13428
ответов 22,
просмотров 2901
![]()
свиная голова на сцене... Должно быть грипп подкосил. ПАМ-ПАМ! Юмор минимал ))
![]()
Че-то музыканты вроде жгут, а народ с такими лицами стоит, словно собирался на Ранеток, а там вместо них каких-то вурдалаков-миталлюг выпустили на сцену %)
![]()
Вторая страница пятая фотка сверху. Такая милая девочка... ЧТООООО она там делает??? )
![]()
слушает рок. Пам-пам)
![]()
Я так понимаю свинья на сцене означает, что вам свиньи играют или что. Просто интересно зачем этот предмет на сцене?
![]()
По проверенным данным два человека поцеловали эти головы взазос, таким образом выиграв пиво. Ох_уеть?
--- добавлено спустя 1 мин. --- взасосссссс ![]()
некот фотки зачет, обычный рок-концерт, даже не отожгли. свинья обычная, продажная.
![]()
Люди! Смотрите этот отчет осторожнее. Когда число просмотров достигнет 666 монитор взорвется...
![]()
Видимо, фотограф до приезжих блэкарей не досидел
![]() ![]() ![]() ![]()
Kolt
![]() ![]()
Rabia_Sorda
Фотограф попросту не смог долго в такой обстановке находиться) ![]()
Sensific
Фотограф попросту не смог долго в такой обстановке находиться)
Надо было пить!Тогда бы дольше продержались ![]() ![]()
Rabia_Sorda
В следующий раз учтём))) ![]()
Rabia_Sorda
Sensific
надо завести фатографа повыносливее.. с любовью к этому интересному=)
Фотограф попросту не смог долго в такой обстановке находиться) Надо было пить!Тогда бы дольше продержались ![]()
Kolt 20 июля 14:49 # Вторая страница пятая фотка сверху. Такая милая девочка... ЧТООООО она там делает??? )
спасибо, очень обрадовал))) а девочка по большей части высматривала мальчика... и целовала свинью вместе с длинноволосой блондинкой!))))) ![]()
жаль наших "страстных" фоток с Машей тут нет
![]() ![]()
Да ###ня это всё,две целочки,может со Славы,может с Сахина,лет 14 захотели выделится ...вышли на сцену поцеловали свинью,которая воняла писец как...Это ужас..Блювотно,и унизительно, и все музыканты ходят за сценой и только и делают говорят,смотря на это"Буууэ"....Ох,Сахалин)))
Скоро группа Аутопси Найт будет разделывать маленьких девственниц на сцене)))хыхы А жалко действительно что последнюю группу не сфотали,классные мужики)))Угарные ![]()
сразу видно, плоско мыслишь
![]()
неважно кого, неважно как, главное обосрать
![]()
Обосрать не обосрать, но свиньи это жесть..
![]() ![]()
Ну а как же еще может пройти концерт в "Родине", только так: куча пьяных детишек, говно-панков, и рокеров недоделанных + музыка, которую только в упоротом состоянии можно слушать... и, блин, она будет нравиться!
![]()
последнее фото- Позерам- + 5.... Афтару - 10 а вот Жиулю-отдельный РЕспект....
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|