citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Обсуждение опроса: Как вы относитесь к парням в узких джинсах? http://citysakh.r
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (16): Гостей: 16 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
ответов 29,
просмотров 3757
![]()
ДАААА!!! Нахер этих педобрастов!!!
![]()
Greega_de_Atatatos
а вдруг у тебя сын такой будет? ![]()
Greega_de_Atatatos
Првильно в жопу таких педиков, 3 ода назад их насили только ниферы а ща все носят это дерьмо. --- добавлено спустя 1 мин. --- лыжник Странный вопрос хоть и не мне. Нужно обьяснить что он зауженых джинса-пидераси ![]()
КРЕВ
У тебя уже есть сын??? Ты пробовал ему что-то обьяснить??? ![]()
КРЕВ
да, конечно лучше быть прыщавым задротом и играть в ВОВ сутками) а кто такие ниферы, впервые слышу?) ![]()
utqa
![]() ![]() ![]()
Я к ним никак не отношусь
![]() ![]()
utqa
Прыши пройдут а вот ты как был дибилом так и останишся ниформал хренов. Ну а насчет ВОВ во-первых что такое ВОВ, а во вторых за компом я сижу достаточно редко, и ы если не живешь со мной(славо богу) то и молчи --- добавлено спустя 1 мин. --- SanGer Славо богу ![]()
КРЕВ
а он кстати на личности не переходил ![]()
лыжник
Сына к сожалению нет, но если бы мне обьяснили что ты в этих шанах будешь выглядеть как пидер то я бы наверняка бы понял. А лично от себя я знаю что покраска волос, прокалывания и вот эта мода ни к чему хорошему не приведят. Человек должен осаваться чеовеком, мужчина мужчиной, а женьщина женьщиной. --- добавлено спустя 1 мин. --- utqa да, конечно лучше быть прыщавым задротом
Это типа просто так в воздух выброшено????--- добавлено спустя 3 мин. --- utqa Кстати товаришь выпендрежник опрос показывает что большинство за прыщавых задротов а не людей Без Определенного Пола. Считаю узкие джинсы некрасивой и непрактичной одеждой (2) Нормальные мужики такое ни за что не наденут! (19) ![]()
КРЕВ
ты мне в лицо все это скажешь, что написал выше, Илюша? ![]()
о да, дело каждого как и что ему одевать...нравиться пусть носит...не нравиться, пройди мимо оставь свое мнеие при себе...интересно, чтобы было, если бы все одевались по одинаковому шаблону...
И вообще вы что такие агрессивные педераст не педераст, вам вообще какая разница? Адекватнее реагировать нужно, а не как животные ![]() ![]()
Cheshirskie_Cat
Ты принесла равновесие в эту тему --- добавлено спустя 1 мин. --- utqa Ты мне и раньше это говоил., только потом на тусу пришел пофотал и ушел ![]()
КРЕВ
я тебе вопрос задал или тебя мама не воспитывала? ![]() Адекватнее реагировать нужно, а не как животные
![]() ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- utqa КРЕВ Ребята... Давайте жить дружно ![]() ![]() ![]()
utqa
Дубль два. Ты мне это уже говорил и оббещал мне чуь и не по шее дать, но когда мы увидились ты почемуто даже не позоровался. Вот такой мой ответ))) ![]()
Илюша принял на себя фразу про прыщавого задрота и просит за нее извинений)
хорошо, извини Илюша и на будущее не греби на себя, пока тебе не тыкнут ![]()
utqa
А птичка попросил извинений за то чт его назвали нифером и еще кем-то. Так вот ласточка извини ты и не нифер и не кто-там(педик помойму) ![]()
а я ответил,что это непрактичная одежда.
просто не представляю как в них можно на корточках семки щёлкать-это же неудобно! ![]()
это херня -джинсы узкие номральные адекватные не станут носить такое...
![]()
GopNick
а я ответил,что это непрактичная одежда.
+1! За то удобно стринги показывать! Для многих "мужчин" нашего времени это приемлемый вариантпросто не представляю как в них можно на корточках семки щёлкать-это же неудобно! ![]() ![]() да, конечно лучше быть прыщавым задротом и играть в ВОВ сутками
![]() ![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- КРЕВ а ты экскаватор ![]()
У меня есть такие, ништяк
![]() ![]() У меня есть такие, ништяк
и что в них такого прикольного?
![]() Главное, чтобы человеку шло и хорошо смотрелось
Непонятные ребята с длинными крашенными челками не в счет. У этих зачастую перебор в "узкости" ![]() ![]() и что в них такого прикольного?
удобные, стильные, раньше ненавидел их, теперь частенько одеваю![]() ![]() +1! За то удобно стринги показывать! Для многих "мужчин" нашего времени это приемлемый вариант
Это островной гламур!![]() ![]()
видела вчера тройку таких узкоджинсовых "парней" - там все так задавлено, аж жалко стало беднягу
![]() ![]()
А по мне, ничего так. ОЧень даже....
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|