citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → не знаю в какой раздел это написать. да по-моему в любой где люди есть. с работы
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (4): Гостей: 4 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
не знаю в какой раздел это написать. да по-моему в любой где люди есть. с работы выбросили собаку. когда-то ее полумертвую нашли у ворот территории, приручили, а теперь выбросили как хлам. Пуля маленькая, толстая, классная) но не нужная. мешать стала.
это многим будет безразлично, кого-то будет раздражать, кого-то рассмешит, но мне кжется об этом стоит говорить. мы в ответе за тех, кого приручили. на то мы и люди, чтобы заботиться о тех, кого человеком не назвали. сейчас Пуля в приюте "Кот и Пес". людям, что там работают впору поставить памятник. таких собак как она в приюте конечно много, но, согласитесь, каждый болеет за свое) и я очень надеюсь, и делаю все для того, чтобы нашелся человек, который захочет стать хозяином смешной, головастой собаки с ореховыми глазами. Я не обвиню того, кому такие темы безразличны. Но чаще всего, когда мы достаем настоящего человека из себя, и делаем добро другим, мы понимаем, что это и есть настоящее счастье. Скорее всего, вы пройдете мимо. Но мне кажется об этом стоит говорить.
ответов 3,
просмотров 1657
![]()
а сама чего не заберешь?
![]()
живу пока с родителями. у нас при этом овчарка и кот. было бы куда, даже мысли бы не возникло ее в приют отвезти.
![]()
ты бы сфоткала да выложила фото, большая вероятность хозяина была бы найти для собаки..
У мну тож в доме родителей 2 кавказца, 2 кошки, рыбки, попугайчики, хомячки...Я млин квартиру сняла чтоб только отдохнуть от этого зверинца.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|