
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Nod или Каспер? Может что-то другое? Знатоки,подсказывайте.
ответов 36,
просмотров 5176
![]()
Доктор Веб? Макафи?
![]() ![]()
аргументы?
![]()
GopNick (автор темы) Нод-обновления весят немного, вирусы находит быстрее чем Каспер да и систему Касперский грузит очень сильно...
дрвеб. легче, интуитивней, дешевле, ложных срабаываний почти нет)
![]()
GopNick (автор темы)
Касперский. Оптимальный вариант цена-качество-защита. Смотря какую операционную систему используешь, и от чего защищаться собираешься. ![]()
Avast
![]() ![]()
askolodieva
Авас?? ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
Что именно так насмешило? ![]() ![]()
askolodieva
Я говорю - а Вас можно? ![]() ![]() ![]() ![]()
Низзя
![]() ![]()
У меня каспер, вобще хорошо работает.
![]()
Я тож за Аваст
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- У меня каспер, вобще хорошо работает.
А ты ключики покупаешь? Иль где берёшь ![]() ![]()
SanGer
Только ты меня понимаешь ![]() ![]() ![]()
askolodieva
Аааа, а то, я как розовенький цвет вижу у мненя сразу коленки дрожать начинают ![]() ![]() ![]() ![]()
GopNick (автор темы)
Я бы скорее взял ДР веб + AVZ, DrWebExpress файерволл по вкусу ![]()
SanGer
Расскажи мне, чем же это "чудо" лучше остальных? Например если сравнивать "PC-cillin 2009"? ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Arhangel А у него какая операционка? ![]()
ПаДоНаГ_Я
Эдак у тя алергия на розовый ![]() ![]() ![]()
askolodieva
Как скажешь, на фиалетавый перейду ![]() ![]() Расскажи мне, чем же это "чудо" лучше остальных? Например если сравнивать "PC-cillin 2009"?
PC - Cillin 2009 не ставил не разу... Так как Аваст вполне устраивает... Обновления еженедельные и весят мало... Тем более если какие то не скачал... Можно скачать прям с офф сайта совершенно бесплатно... Русский язык поддерживается...И вообще его многие советуют... Среди системных администраторов. ![]() ![]()
SanGer
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
SanGer
Сисадмины и нод ставят всем кому не попади. Касперского продукт тоже соответствует всему тому, что ты написал( как собственно и любой другой продукт). Просто прежде чем выбирать что-либо нужно знать характеристики своего железа. Вот и весь сказ. ![]() Просто прежде чем выбирать что-либо нужно знать характеристики своего железа
Эт тож... В соответсвии с Каспером он почти не жрёт оперативу... Этим он меня вполне устраивает ![]() ![]()
SanGer
Ну не знаю..2010 исправлен полностью в этом плане. Проверено. ![]()
ПаДоНаГ_Я
Нет желания пробовать... Аваст не подводил ![]() ![]() ![]()
SanGer
Насколько я знаю, все более-не-менее серьезные программы имеют лицензию и лицензируются лишь на год??? ![]()
тока ща глянул... У меня до 5ого мая 2017ого
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Значит ето не серьёзный софт... ![]() ![]()
SanGer
Ты бы еще перепроверил КАК он тебя "защищает" ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
А у него какая операционка?
Имеешь в виду автора темы? Я не знаю какая у него ось![]() Сисадмины и нод ставят всем кому не попади.
Я уже написал что я на работе ставил, все работало как часы. Еще главное не забывать 2 вещи:1. Ставить обновления на ось, типа сервис паки последние и тд. 2. Периодически проверять систему регклинер\сиклинер и иже с ними. --- добавлено спустя 3 мин. --- ПаДоНаГ_Я Ты бы еще перепроверил КАК он тебя "защищает" . А то, когда я с нода на каспера переходил, у мну весь системный диск был "перепрошит" червяками да троянами.
Тут сработала разница антивиров. Например, у Веба мощный эвристический анализ. У Нода - поиск не классифицированных вирусов. У Аваста - проверка "на лету". Ну, соответственно и тд. В любом случае, 1 антивирем не обойдешься, от всего он не защитит. Надо создавать комплекс программной защиты ВКУПЕ с антивирем.
![]()
ну ребята, стоило отлучиться немного...
Неправильно задал вопрос наверное. В общем у меня Каспер стоит 2010, но мне тут товарищ всё на Нод советует перепрыгнуть, аргументироует тем,что лучше защищает. Хотя я всю жизнь Каспером пользуюсь и ничего вроде-система работает всегда исправно. ![]()
Arhangel
В соответствии с комплектацией железа - разве нет? --- добавлено спустя 1 мин. --- GopNick (автор темы) На вкус и не цвет - как говорится..Так что не парься, а подумай для каких целей и от какого рода опасностей тебе это нужно.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|