Скрытых: 0

Закажи сейчас!
avatar
0   0 ↓   7 апреля 2010 6:14
Читателям "Чемпионат.ру" удалось предсказать исход ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером". Встреча в Москве завершилась победой футболистов миланского клуба со счётом 1:0.

Игра у армейцев не задалась с самого начала. Сперва на шестой минуте Снейдер точным ударом со штрафного вывел "Интер" вперёд, а чуть позже главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому пришлось заменить получившего травму Василия Березуцкого на Чиди Одиа, который в начале второго тайма был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, заработанную за фол на нападающем нерадзурри Это'О.

Таким образом, по итогам двух матчей ЦСКА уступил "Интеру" со счётом 0:2 и прекратил своё выступление в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. "Интер" же в полуфинале турнира поборется с победителем пары "Барселона" - "Арсенал".

0   0 ↓   7 апреля 2010 7:49 #
Только приехал с матча. Наши лошары, вместо того, чтоб бить по воротам, кому угодно пасы отдавали.

Боялись вобщем брать игру на себя. Ну а пропущенный гол это вобще, народ не понял, что произошло.
avatar
0   0 ↓   7 апреля 2010 8:29 #
я смотрел мачт на повторе стенка виновата хотя гол какой то фартовый....
avatar
0   0 ↓   7 апреля 2010 10:53 #
Матч понравился. Не будем забывать, что противостоял ЦСКА Чемпион Италии, а не какой-нибудь Луч из Владивостока. Смотрелись кони достойно. Рановато им еще в полуфинале ЛЧ играть. Не понравился пожалуй лишь Недцед. Моуринью команду сделал добротную. Болеть в полуфинале буду за Барселону, но думаю с Интером им будет непросто. Месси кста покер Арсеналу заколотил
noavatar
0   0 ↓   7 апреля 2010 15:29 #
Да стенка вобще фишка, они просто отпрыгнули от мяча) Акинфеев в шоке был)

Интер после этого гола просто расслабился, а если бы играл в полную мощность, то не 0:1, а 0:4 было бы минимум, ихмо.