citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Нужны идеи! Что можно устроить на годовщину начала отношений ?Он , правда , упор
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Нужны идеи!
Что можно устроить на годовщину начала отношений ?Он , правда , упорно называет это "годиной" и говорит , что минуты молчания вполне достаточно ![]() Есть идеи ?
ответов 34,
просмотров 5820
![]()
Лучший твой подарочек это я (с)...просто и со вкусом)))))) Романтично, и это никогда не надоедает)))
![]()
главное подарок должен быть утренним
![]()
Закажи банер поздравительный на ситисахе
![]() ![]()
Котик
я поняла..проснуться утром на 2 часа раньше него, предварительно купив ящик презервативов, цветных и арома, надуть их и украсить ими комнату, и на предкроватную тумбочку положить пособие "Камасутра", а потом со спокойной совестью уйти на работу.. ![]() ![]()
Biagi (автор темы)
![]() Вот а ты у форумчан советов просишь)) Сама всё прекрасно знаешь ![]() ![]()
Cheshirskie_Cat
так это я пошутила.. про шарики ![]() ![]()
Biagi (автор темы)
А чем тебе не сюрприз))) Помоему очень неожидано)) Ток мне кажется он расстроиться, что ты успела на работу уйти)) До вечера маяться будет))) ![]() ![]()
Biagi (автор темы)
ф ![]() ![]()
подари букет цветов*
![]()
я те говорю про утро , потому что человек , не много не всебе , ну или ьип того , а тут ты "фаа" с подарочком восторг будет помножен на два!
![]()
Котик
![]() Biagi (автор темы) не люблю..когда дарят всякие пустячки..типа сувенирчиков..всегда выкидываю.. так что..думаю.. сделай серьезный подарок ему..мм..может подвеску золотую.ну или серебряную..со смыслом какую-нибудь..м?..она всегда будет у него на шее..)) ![]()
_Sakhalino4ka_
он не носит украшения ( ![]()
Biagi (автор темы)
уехать в питербург на неделю. вернуться и бросить его. ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Петербург* ![]()
Dima_Grab
весьма радикальная мера на мой взгляд ![]() ![]()
Dima_Grab
Дима, я не такая жестокая как ты .. ![]() ну, и как бы, я не собираюсь пока расставаться с этим человеком ![]()
Biagi
это была шутка. из жизни... ) ![]() сделай серьезный подарок ему..мм..может подвеску золотую.ну или серебряную..со смыслом какую-нибудь..м?..она всегда будет у него на шее..)
бууээээ....пардон...тут уж точно дело вкусаменя часто спрашивают о романтиках каких-нить или подарках..а я молчу..как партизан.. уж пардон..не выдаю идеи..еще самой пригодятся) ![]()
Фу...стремно... он вот тоже возьмет и почитает, что ты тут у всех спрашиваешь... приятного мало! и подарок не сама придумала и опошлили всё. Но все рады помочь!
![]() ![]()
Лучший подарок мужчине минет
![]() ![]()
бедняга.
--- добавлено спустя 1 мин. --- тьфу ты галку нажала ![]()
аааааа
![]() Лучший подарок мужчине минет
тем у кого его мало))у кого в излишке требуют дополнительных усилий.....гады)))
![]()
nli
о,я тож самое хотела сказать ![]()
ну дык и минет делается по разному ..... я вот люблю когда..... ага, так я вам и сказал
![]() ![]()
grubiyann
а мы такие накинулись и давай найаривать как ты любишь ага ne_podarok да я так и поняла судя по твоему кому СобсСна,Жень, твоя мессага мою предыдущую не отменяет ![]()
nli
Все равно приятно, особенно когда им будят ![]() ![]() вообще оружие лучший подарок...
мне ..дааа))приму в дар арбалет
![]() мне ..дааа))приму в дар арбалет
а хохо не хохо??? ![]() ![]() а что будет с арбалетом.....
Его я точно жечь не будуочень хохо..дашь арбалет погонять хотя б тада что ле?) ![]() ![]()
nli
и не собирался даже.... могу винтовку дать..... ПоГонять ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|