citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: 16-летний подросток скончался после наркотической комы 16-ле
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (20): Гостей: 20 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
16-летний подросток скончался после наркотической комы 16-летний подросток скончался после наркотической комы в центральной районной больнице Корсакова. Как рассказали в пресс-службе УВД по Сахалинской области, молодого человека вечером 28 января без сознания на ул. Советская обнаружили прохожие. В наркотической коме его доставили в больницу. Не приходя в сознание, в медучреждении сахалинец скончался. http://citysakh.ru/news/?newsid=10338
ответов 23,
просмотров 2286
![]()
сколько уже говорится, не курите эту гадость.
![]()
никогда не курила эту гадость, и никогда не буду.... хотя предлогают. у меня ОЧЕНЬ много знакомых, которые это употребляют почти каждый день... им от 16 до 20лет.... причём, хотя её и запретили продавать, мои знакомые меньше курить не перестали!!!! они знают где её можно достать.. они при мне её покупали!!
![]()
инкогнито 1
+1 ![]()
инкогнито 1
ну а кто в этом виноват! хочется и курят...это желание каждого...а как только пропадет спрос на эту "муть"-сразу перестанут ее ввозить!!! ![]()
да чушь это все!!
просто сейчас типа борются с миксами - типа все наркоманы мрут только от них, с окон прыгают, в кому впадают.. Почти уверен, обычные героинщики.. которые никуда не делись..Прередоз.. смерть.. ![]()
Rus-s-s
поддерживаю.просто удобно властям и иже с ними все под одну гребенку мести.я против наркотиков в любом виде,но и против такого смешения понятий.потому что не может чел от травки ласты завернуть...однозначно.и от курительных смесей тоже. это явно по вене что-то запустил.или таблетки серьезные.и как бы кощуственно не звучало-не жалко мне его.такая судьба у наркоманов.его программа была видимо с ошибками написана-его стерли.пусть вместо него нормальный чел родиться.ИМХО. ![]()
как бы то нибыло государсво такими мероприятиями пытвается убрать наш взор на другие проблемы,пока мы увлечены этим где-то рядом происходит другое..
korefan наркоман наркоману рознь..парнишка был молодой(пусть земля ему будет пухом) скурился из за своих друзей. вдруг он был отличником,который в первый раз попробовал и как оказалось в последний.. не руби сплеча,ведь на этом плече можеш оказаться и ты..За себя скажу что перепробовал пока был бум гору этих примесей,миксов,гидропоники. Просто парниша умер,а вы тут такое ..несправедливо.. ![]()
не могу поддержать тех,кто утверждает,что от смесей нельзя завернуть ласты. Я уверен,что можно.
![]()
Будь мозги... Не стал бы
![]() ![]() ![]()
он человек как и вы,вам чтото наравится,еда ,сладкое,алкаголь,музыка идт..ему понравилось это..не надо его ругать,винить за это,каждый может ошибиться,он ошибся...и умер
и вина того кто делает такую гадость а не тот кто употребляет! приведу пример на обычной калбасе почти все ее любят получают удовольствие от нее,а если в калбасу попадет какойнибудь яд,,, кто будет виноват в смерти тот кто купил эту калбасу или тот кто ее сделал?!думаю вы все понимаете.... ![]()
billi
глупое сравнение...колбаса продукт априори общественный и незапрещеный.а тут наркота.это,простите ,не колбаска.и то,что он от нее умер-это его вина в первую очередь.он ведь знал,что он курит(колет,глотает)каждый знает!но все равно делает!так что его вина не меньше! а то что он тоже человек...так я и не спорила.слабоват и недалек.так чего удивляться,что его убрали???(я сейчас про провидение господне)давайте вспомним тот чудесный рассказ от НЕ_ПОДАРКА)))мы не можем предугадать,благо его смерть или нет.все происходит так,как должно происходить.я не ненавижу таких и не жалею...я вообще индифирентна ко многим вещам.я просто принимаю все так,как есть)))умру я-значит так было нужно.только вот меня уже в который раз Бог спасает с ангелами своими.значит я на этой земле для чего-то нужна... ![]()
Мне кажеться глупо рубить гидре хвост, когда в голове дело. Уголовное наказание надо вводить не за торговлю, а за употребление. А, за торговлю смертную казнь или пожизненное заключение. Вот например:
Смертная казнь за преступления, связанные с наркотиками, действует в следующих странах: Бангладеш Бруней Вьетнам Египет Индия (за повторное преступление) Индонезия Иран Ирак Кувейт Лаос Оман Саудовская Аравия Сингапур Тайланд Шри-Ланка АОЭ Под угрозой сесть врядли кто баловаться дурью захочет. Не будет рынка сбыта,- не будет и наркотрафика. Но, такие простые истины узаконить конечно не возможно. Смысл не тот. Надо чтоб молодежь снаркоманилась, ну или уж спилась-скурилась. ![]()
Fantomax
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь надо *ежик в тумане* Так же и в этом случае... ![]()
Biagi
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь надо *ежик в тумане*
это что сказал ёжик? ![]() ![]()
GopNick
не помнюю, мож ёжик,а мож и лошадка --- добавлено спустя 1 мин. --- GopNick ![]() --- добавлено спустя 4 мин. --- GopNick ты что мультик этот не смотрел? ![]() Это же там Маяковского цитировали ![]()
Biagi
что-то я там таких слов не помню. это может голос за кадром говорил? ![]()
GopNick
Ладно, ещё это говорил Антуан де Сент Экзюпери, но ёжик в тумане мне больше нравиться ![]() ![]() Бангладеш
Не буду говорить за все страны, но в тех, что взяты в цитату проблем с покупкой наркотиков нет. Запреты мало что меняют - если бы законы _выполнялись_ было бы по другому. А на выполнение необходимы деньги. А ещё деньги необходимы исполнителям, чтобы кормить свои семьи. Должна быть пропоганда здорового образа жизни, а вместо нее по СМИ... Короче если это есть, значит это кому-то надо.
Вьетнам Египет Индия (за повторное преступление) Индонезия Лаос Сингапур Тайланд Шри-Ланка ![]()
SanGer
Скоро долбить начну
+1 я в команде зомби и в правду повсюдо
![]()
тарчком больше торчком неньше ... нех....й братся еслит не можешь держать середочку..
![]() держать середочку..
c наркотиками? середочку? ахаха)) с серьезными наркотиками это сделать сложно.
![]()
ну тогда не надо пытаться крутить на пальце плонету ...
![]()
а че курил то???
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|