действия сексуального характера с применением насилия (три эпизода)
Это как понять?
Долбанул, раздел, всунул?
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Житель Долинска насиловал своих падчериц В совершении насиль
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (17): Гостей: 17 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Житель Долинска насиловал своих падчериц В совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних сестер (12 и 5 лет) обвиняется 32-летний житель Долинска Ш.. http://citysakh.ru/news/?newsid=10026
ответов 31,
просмотров 3648
![]() ![]()
Kimbyakov
ты дебил чтоли или притворяешься*? ![]()
ne_podarok
без оскорблений ![]()
комменты аццки жгут как и сама новость.
![]()
mtbrain
а я еще и не оскорбляла, я пока задала вопрос, а вот когда он ответит что смешного он видет в всунул? пятилетниму ребенку, тогда я скажу еще хлеще.=)![]() ![]()
замочить урода...
![]() ![]()
Kimbyakov
Это значит с принуждением. А на непадарка не обращайте внимания, женщины стервозны, если к ним не применять "действия сексуального характера" ![]() SanGer Знаешь сколько таких случаев на самом деле? Да немеряно! Но зачастую они не выходят за рамки семьи и вот это - действительно ужасно. ![]() Kimbyakov
ты дебил чтоли или притворяешься*? Нет, я хуже. Я читатель. Действительно говорят, что на Сахалине хороших жруналистов нет, или же редактор плохой. ![]()
Kimbyakov
хороший съезд,защитан. ![]()
отрезать ему **, на его глазах зажарить и заставить это съесть
![]()
на кол его!
![]()
хотя не, лучше не жарить)))
![]() ![]() хороший съезд,защитан.
Старалсо--- добавлено спустя 1 мин. --- Кстати, в Англии нашли офигитильное наказание таких ущербов-кастрация. Ему бы тоже не помешало --- добавлено спустя 6 мин. --- а я еще и не оскорбляла, я пока задала вопрос, а вот когда он ответит что смешного он видет в всунул? пятилетниму ребенку, тогда я скажу еще хлеще.=)
Ладно, совершил акт насилия, так более подходит вашему цинизму? ![]()
мля...вот же активизировались....епланы всякие....на мну ,кстати,тоже напал тут один....реально неадекватный...можете закидать меня помидорами,но я на него не подала заявление....сейчас жалею,но уже поздно...побоев уже не осталось ведь...доказать даже с ними было бы проблематично...а я вот думаю,ведь этот *идор теперь будет искать поменьше размерами и помладше...страшно представить,что я своим бездействием кому-то жизнь сломала...
![]()
Kimbyakov
в Японии способ лучше нашли,укол в центр удовольствий...в головной мозг..и усе чилавек овщь в плане желаний,пока правда только эксперимент. Kimbyakov лана,сойдет. ![]() мля...вот же активизировались....епланы всякие....на мну ,кстати,тоже напал тут один....реально неадекватный...можете закидать меня помидорами,но я на него не подала заявление....сейчас жалею,но уже поздно...побоев уже не осталось ведь...доказать даже с ними было бы проблематично...а я вот думаю,ведь этот *идор теперь будет искать поменьше размерами и помладше...страшно представить,что я своим бездействием кому-то жизнь сломала...
«Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света.» (Теория Хаоса) ![]()
Kimbyakov
ой,не сыпь мне соль на рану!,,, ![]() ![]()
Kimbyakov
Говорят. korefan Как успкоение тебе - Я уже умер? - спросил человек. - Угу, - кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно. Человек неуверенно переступил с ноги на ногу. - И что теперь? Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу. - Теперь тебе туда, - он, не глядя, указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда, - его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери. - А что там? - поинтересовался человек. - Ад,- ответил Шамбамбукли. - Или рай. По обстоятельствам. Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую. - А-а . . . , мне в какую? - А ты сам не знаешь? - демиург слегка приподнял бровь. -Ну-у, - замялся человек. - Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям . . . - Хм! - Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека. - По деяниям, значит? - Ну, да, а как же еще?? - ![]()
Ну, хорошо, хорошо, - Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух. - Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевел старушку через дорогу. Было такое?
- Было, - кивнул человек. - Это добрый поступок или дурной? - Добрый, конечно! - Сейчас посмотрим . . . - Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как? Человек ошарашено заморгал. - Или вот, - Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте. - В возрасте двадцати трех лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей. - Они первые полезли! - вскинул голову человек. - У меня здесь написано иначе, - возразил демиург. - И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо? Человек промолчал. - После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру. - Я нечаянно, - пробубнил человек. - Само собой, - кивнул Шамбамбукли. - К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим? ![]()
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
- Изнасилование - хорошо или плохо? - Но я же . . . - Этот ребенок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо? - Ну, наверное . . . - Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо? - Но ведь . . . - А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого ученого! Хорошо? Плохо? - Но . . . - Этот великий ученый, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо? - Но я же не мог всего этого знать! - выкрикнул человек. - Само собой, - согласился демиург. - Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку! - А из этого-то что вышло?! Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. . ![]()
Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
- Какой кошмар, - прошептал он. - Но если бы ты ее не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул. - Выходит . . . я спас мир? - Да, четыре раза, - подтвердил Шамбамбукли. - Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелек. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался. - А-а . . . - человек на секунду замялся. - А вот на грань этой самой катастрофы . . . его тоже я?.. - Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котенка и когда спас утопающего. У человека подкосились колени и он сел на пол. - Ничего не понимаю, - всхлипнул он. - Все, что я совершил в своей жизни . . . чем я гордился и чего стыдился . . . все наоборот, наизнанку, все не то, чем кажется! - Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим, - наставительно произнес Шамбамбукли. - Разве что - по намерениям . . . но тут уж ты сам себе судья. Он захлопнул книжку и поставил ее в шкаф, среди других таких же книг. - В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло. Человек поднял заплаканное лицо. - Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай. - А это зависит от того, что ты выберешь, - ответил Шамбамбукли ![]()
ne_podarok
здорово!слов нет,ты меня на этот раз удивила до невозможности ![]() ![]() ![]() Kimbyakov
Говорят. Сама же потвердила цитату потоком сознания. Всё в мире взаимосвязано, иначе никак. ![]()
Вот урод...
![]()
ne_podarok
хорошо написано лично я уверена, что в нашем мире не существует ни добра ни зла, всё относительно, но есть определенные стереотипы, общественное мнение, и в конце концов рамки морали и не смотря на всё, что я написала выше, причинять боль, как физическую, так и моральную, и тем более сексуального характера, людям, которые изначально слабее тебя (дети, женщины, пожилые люди и т.д.) - это наивысшая форма аморальности таких людей однозначно нужно наказывать, изолировать от общество но у меня тут возникает вопрос, было 3 эпизода,но, ведь, человек ни с того ни с сего не ведет себя как животное, были значит предпосылки, и мать, которая выбирала отчима для своих девочек куда смотрела, это животное себя значит и ранее как-то проявлял? ![]()
Kimbyakov
я не спорю. Biagi Зачастую в таких семьях,мать сама все видит, и замечает,но нежелание опускать "последний счастливый" шанс в своей жизни,как ей кажется в лице этого мужчины,она может закрыть глаза на очень многие вещи,я думаю тут та же ситуация. ![]()
ne_podarok
интересная история, есть отчасти что-то истинное в этой притче, но насилие (сексуальное), мне кажется, ну никак не может быть между/между, ужасно это!с какой стороны ни посмотри... ![]() --- добавлено спустя 3 мин. --- Как было установлено, в августе 2009 г. Ш. в состоянии алкогольного опьянения в отношении своих падчериц совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия (три эпизода). И вправду как-то написано...аж глаз режет ![]() ![]()
видала я таких мамочек....*уй превыше детей ставят....некоторые потом еще и дочерей своих обвиняют,что они сами ее возлюбленного соблазнили и из дома выгоняют...не новых мужей!а дочку! жесть!
![]()
Цветок
Во во) korefan Любовь зла, полюбишь и доширак ![]() видала я таких мамочек....*уй превыше детей ставят...
это да, бывают же такие идиотки.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|