
--- добавлено спустя 1 мин. ---

11 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Народ кто подскажет во что лудше одется чтобы пустили в клуб?
ответов 59,
просмотров 6490
![]()
можно попробывать фуфайку, валенки и шапку ушанку
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- ![]() ![]() лудше
писать сначала научись, а потом по клубам ходи
![]()
Wait
ну что ты на мелочи внимание обращаешь? там и по мимо этого куча ошибок))) прню может в клуб охото, а ты его в школу гонишь ![]() ![]() писать сначала научись, а потом по клубам ходи
писец логика
![]()
nli
ага) плавать сначала научись, а потом по клубам ходи ![]() ![]()
и ваще без азов в КорэлеДро в клуб ни ногой!!
![]()
nli
писец
логика
Муся ты меня тоже пугать начинаешь ))))
![]()
Мне всегда говорят что я молодо выгляжу,и поэтому не пропустят))) но всегда имею с собой струдень со сроком давности))) тут ребята не только в одежде дело,но и в смекалке))
КорэлеДро Мусь,а шо это такое?![]() ![]() а шо это такое?
Вот пока не узнаешь что это в клуб ни ногой!)))))) ![]() DiGiTaL
xD Мне как бы и без этого познания там хорошо было)) Хотя сочетание букв приводит мой мозг в активность и попробую предположить,что имеется в виду Corel Drow =) ![]() Муся ты меня тоже пугать начинаешь ))))
тобой я уже давно напуганная хожу...тока отходить начала..а тут нна на о5
![]()
nli
![]() ![]()
Sakhmaniak
Вот теперь можешь смело охране говоритьесли что *Я знаю Корел Дро!* и тебя пропустят куда угодно=)))) ![]() ![]() ![]() ![]() Воопще(с) Сахалиночка: Алин,ну неужели нельзя писать правильно? Вообще то??? Вэт:Захотелось. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() куда угодно
Крут теперь Йя. Прокаченный,блин бывало у вас,что когда танцуете все звуки посторонние вокруг вас приглушались и вы остаётесь только с музыкой....утопаете в ней....и без любых стимуляторов всё это происходит.
![]()
ne_podarok
одно дело пишешь нарочно ошибку, а тут думаю не из этих соображений было * ![]()
Sakh (автор темы)
в одежду мб? ![]()
Dexter
Ииии это правильный отвеееет!!! ![]() ![]()
ne_podarok
![]() ![]() причем что многие делают эту ошибку..вроде слово простое..а пишут "вообщем" иной раз аж трясет от настолько тупых ошибок.. Алин...не в обиду.. --- добавлено спустя 3 мин. --- Sakh (автор темы) пофигу что..главное..чтоб Г Л А М У Р Н О))))) ![]()
афтар - погибни просто...
--- добавлено спустя 1 мин. --- одень костюм шредера, возьми с собой мороженное и кренка.. ![]()
черт народ вы че в любой клуб пустят дед мороза и снегурочку. задумайтесь есть костюм поехали на рождество отянемся
--- добавлено спустя 5 мин. --- на роль снигурочкм предлогаю NLI или кого нибудь , (NLI САмый лучший вариант народная руская краса русая кома. кто проти пиши смс на номер сука прову 89621218428 я жду.......... дед мороз респект. ![]() ![]()
Shtangel
а так же бибопа и рокстеди ? ![]()
maderus
претендуе6 на роль шутки года? тоже погибни! Dexter по желанию.. ![]()
maderus
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() народная руская краса
я даже не обращаю внимание на правильность написания...но..я? русская? я то дааа)))
![]() Народ кто подскажет во что лудше одется чтобы пустили в клуб?
![]() попробуй одеться в парня хотя бы ![]() ![]() попробуй одеться в парня хотя бы
лечись..
![]()
голый иди и не ипёт
![]()
en_sun
о, так ты ж сгорела?!!!! ![]()
Светлоё чё нить... И вообще тебе должно быть больше 18ти лет
![]() ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна