citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Фильм – победитель II Всероссийского фестиваля СМИ - «Место
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (25): Гостей: 25 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Фильм – победитель II Всероссийского фестиваля СМИ - «Место рождения – Сахалин» уже в продаже На конкурс были предоставлены цикл публицистических и информационно-просветительских программ, а также телевизионный фильм «Место рождения – Сахалин». «Место рождения – Сахалин» – это история одного школьного выпуска и судьба целого поколения, переплетенная с историей Сахалина и России. http://citysakh.ru/news/?newsid=9561
ответов 16,
просмотров 2165
![]()
Я уже посмотрела этот фильм.Понравился, только странное, смешанное чувство осталось и в конце плакала .
![]()
ммм...стало инетерсно) но чесно, обложка выглядит позорно..
![]()
Shtangel
Не суди о начинке по обертке.... ![]()
Смотрела фильм, очень тронул... На мой взгляд, обложка полностью соответствует тематике фильма...
barsu4ara
Не суди о начинке по обертке....
в данном случае обёртка и начинка имеют один и тот же корень - творчество, созидание... так значит у создателей не хватило запала на хорошую обёртку?PS: ![]() ![]()
А что по-Вашему "хорошая обертка"?
![]() в данном случае обёртка и начинка имеют один и тот же корень - творчество, созидание... так значит у создателей не хватило запала на хорошую обёртку?
Творчество весьма многогранно. Значит по твоему создатели должны виртуозно лепить, рисовать, петь и танцевать? Тоже ведь творчество. Обложка несет только информационную нагрузку и в данном случае, посмотрев фильм, поймешь, что этого вполне достаточно. Чай не экшн на диске, нуждающийся в рекламме.
![]()
ners
По моему исчерпывающий ответ по поводу обложки. Фильм отличный. Не забывайте, это продукт не 1канала или РТР. ![]()
Я бы тоже глянул...
![]()
ners
посмотрев на обложку, я пойму, что мне это смотреть будет не интересно... я подумаю, что это очередное низкокачественное сахалинопрослваление... хотя я бы и так подумал, но если тут говорят круто, то может быть, может быть))) Значит по твоему создатели должны виртуозно лепить, рисовать, петь и танцевать
чувство вкуса-то у них должно быть?) по телеканалам кучу сериалов крутят, в которых часто поднимаются, в общем-то, хорошие темы. только КАК это сделано оставляет желать лучшего) в музыке это назвыают "попса")) ![]() чувство вкуса-то у них должно быть?)
Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. Не надо все в одну помойку кидать. Это же не оформительский конкурс дизайнеров. И вообще, хватит про фантик. Кино смотри и делись впечатлениями.
![]()
Где его можно скачать или купить?
![]() ![]()
Там же написано, в любом магазине сети "Голливуд", на Ленина точно есть.
![]()
mandarinka
Да я не читал статью... Так картинки посмотрел ![]() ![]() ![]()
чоооорт, я забыл написать ИМХО, простите ребят, внёс смуту в тему...ай-яй-яй...
![]() чоооорт, я забыл написать ИМХО, простите ребят, внёс смуту в тему...ай-яй-яй...
ИМХО — оно как дырка в заднице − у каждого есть своя. источник:http://lurkmore.ru/IMHO Тут не поспоришь.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|