Скрытых: 0

Закажи сейчас!
avatar
0   0 ↓   1 ноября 2009 23:35
Спартак выиграл у Ростова 5-1 и после 27 тура отстаёт от Рубина победившего дома Крылья 4-1 на одно очко. В следующем туре Рубин встречается с ЦСКА. Надеюсь Спартак выиграет у Крыльев и выйдет в лидеры ЧР
ответов 10, просмотров 2043

avatar
0   0 ↓   2 ноября 2009 17:20 #
Пахтакор чемпион!
avatar
0   0 ↓   2 ноября 2009 19:57 #
Рубин скоро от Барсы выхватит, так что пусть на первом остается)
avatar
0   0 ↓   2 ноября 2009 20:07 #
Рубин скоро от Барсы выхватит
главное Барса выхватила разок..остальное уже не важно,можно и домой ехать ..имхо
avatar
* лыжник (автор темы)
0   0 ↓   2 ноября 2009 22:13 #
Не я с таким раскладом не согласен. Когда наши клубы играют в Европе я болею за них за всех. Как говорится за престиж России на футбольных полях Европы. А в ЧР Спартак- ЧЕМПИОН
avatar
0   0 ↓   2 ноября 2009 22:34 #
лыжник (автор темы)
Ну скоро увидим) После их ирг с ЦСКА и Зенитом посмотрим как фишка ляжет)
avatar
0   0 ↓   3 ноября 2009 0:15 #
ЦСКА дома вполне в следующем туре может Рубин сделать. Как впрочем и Спартак на выезде Крылья выиграть. Потом Рубин с Зенитом дома( не предсказуемо), а ЦСКА со Спартаком. Ну а в последнем туре Спартак в Питере, а Рубин в гостях с Кубанью, которая по ходу уже в первой лиге. Тут действительно как фишка ляжет.
avatar
0   0 ↓   9 ноября 2009 21:37 #
DiGiTaL
По ходу фишка легла не той стороной для Спартака. Рубин в обороне с ЦСКА отстоял 2\3 матча и словил таки коней на контратаке. А Спартаку с Крыльями неповезло. Джанаев со Штранцлем привезли 2 автогола к 14 минуте. Прос.... чемпионство
avatar
0   0 ↓   9 ноября 2009 22:32 #
Я смотрел Спартак с Крыльями, смешные голы конечно.А вот с ЦСКА я думал по-другому будет, но Мазу кривоногий оказался вообще, а Дзагоеву невезло просто... Опять кубок заранее заберут, даж интриги уже никакой... Буду за 3-е место смотреть, там пожарче будет)
avatar
0   0 ↓   9 ноября 2009 23:07 #
DiGiTaL
Класс Рубина сейчас обьективно выше чем у ЦСКА, они чётко выполняют план на игру. Красоты это их игре с сильным соперником не прибавляет, но есть необходимый результат. они 1.5 тайма и по воротам то не били, а в концовочке использовали полумоменты на 1000%
avatar
0   0 ↓   9 ноября 2009 23:12 #
Класс конечно выше, но не будем забывать что Рубин сейчас на моральном подъёме, после игр с Барсой, это тоже огромную роль играет. У Рубина хоть моментов и мало, но и реализация практически 100%, получается почти всё. Вообщем ему сейчас соперников нет)