



24 апреля 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (10): Гостей: 10 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
В свете произошедших со мной за последнее время неприятностей нервишки стали пошаливать и по дороге домой решил заехать в один из торговых центров (там аптека где есть) купить себе успокоительного какого-нибудь. Но сначала я почему-то зашел в хозяйственный магазин и там увидел огромный нож, я бы даже сказал палаш, красивый такой. Стоил он недорого, но я подумал, что мне он в общем-то не нужен, поэтому пошел в аптеку.
- Дайте мне чего-нибудь успокаивающего, чтобы без рецепта и можно было употреблять за рулем, пожалуйста. Аптекарша дала мне какую-то микстуру, расплатившись, я пошел к выходу, но не вышел на улицу, а опять зашел в хозяйственный. Нож я купил, так как подумал, что им будет хорошо шинковать капусту для закваски. Выходя их магазина, я обратил внимание на совершенно обалдевшие глаза аптекарши, курившей на крыльце, когда она увидела меня выходящим из магазина с огромным тесаком в руке (от предложения продавца упаковать нож я отказался). В спину мне прозвучал вопрос: - Может вам посильнее успокаивающее дать?
ответов 5,
просмотров 1961
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вот вам и первый претиндент в команду СитиСаха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Хорошо хоть охрану не вызвала
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна