Квартира,машина, дочка
Муж
Любовник


Стремиться к этому буду вые в эт же порядке
24 апреля 2025
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
вот интересно...кто и как видит себя в будущем???что вы вообще о нем думаете???
мне например ,совсем не вкатывает мысль о карьере и городской жизни...если что и вижу,то только деревню где-нить в глубине россии и домик на отшибе...покой,тихая радость и простые люди рядом...и красота!река широкая и леса богатые! а у вас как??
ответов 34,
просмотров 3417
![]()
Работа, индивидуальный бизнес, путешествия
Квартира,машина, дочка Муж Любовник ![]() ![]() Стремиться к этому буду вые в эт же порядке ![]()
жить и работать нужно в городе, а на старость лет хочу дом на озере с лесной зоной. Деревынный обезательно) и камин, возле него и буду курить трубку, покачиваясь в кресле) и собаки еще рядом)))
![]() ![]()
Miele
главное облелеть весь мир до лет 60. ![]()
Своё очень доходное дело... А остальное всё тож самое почти... Мож чуть по лучше
![]() ![]()
К черту цепи! Буду до конца странствовать, временами пиземляясь на отдых на аэродром под пресловутым названием "домик у речки". Наверно в пути и закончу бренный путь.
![]() ![]()
Wait
не весь, только самое самое))) ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- DVS1955 каждому свое.. ![]()
не знаю, что планировать..жизнь покажет.
--- добавлено спустя 1 мин. --- вернее тут не распланируешь.Как то так ![]()
да... будет какбудет
![]()
а я и не про планирование говорила
![]() я спросила - как вы себя и кем себя видите лет эдак...через десять например ![]() ![]()
работа прежде всего....но личная жизнь..немедленно...
я он необитаемый остров мы вместе на нем ![]()
Я тоже раньше так думал, деревня, чистая природа, домик у речушки, но теперь склоняюсь к тому, что все это глупо. В таких местах люди бухают, а если ты с за этим делом с ними не замечен, сначала смотреть будут косо, потом конфликты, потом изгой, потом хозяйство разграбят, дом сожгут, заодно и вместе с хозяином. Вот тебе и спокойная сельская жизнь
![]() ![]()
не думаю о будущем
живу настоящим печально ![]() а я и не про планирование говорила
Кто как себя видит в будущей жизни?=Кто кем планирует стать по жизни?
![]() Кто кем планирует стать по жизни?
Прежде всего человеком разумным. А остальное приложится.
![]()
Покой нам только снится
![]() ![]() ![]()
garryballdy
как-то однобоко ты видишь жизнь в деревне...стереотипно....печально... --- добавлено спустя 2 мин. --- АннА_АлександровнА я кстати,тоже думаю уехать с сахалина...и плевать про крики про корни и все такое...хорошо там,где я есть))) мне с рождения здесь не климатило... ![]() как-то однобоко ты видишь жизнь в деревне...стереотипно....печально...
Не по гарибальдистски.![]() ![]()
ne_podarok
это твой знак равенства -не мой. план и видиние для меня разные вещи... --- добавлено спустя 1 мин. --- DVS1955 ![]() ![]()
Я вижу себя генеральным директором мировой фирмы
![]() ![]() ![]()
Ласковый_Вампирчик
![]() ![]() ![]() ![]()
не скажу..ишо не сбудется
![]() ![]()
garryballdy
ты видать знаешь деревню только на Сахалине а ты посмотри какой материк большой! --- добавлено спустя 1 мин. --- _Sakhalino4ka_ я он необитаемый остров мы вместе на нем ![]() --- добавлено спустя 4 мин. --- korefan (автор темы) Ин я пробывать буду ближе к админестрации города ![]() ![]()
Котик
ой,бальсая целовека станес! ![]() ![]()
korefan (автор темы)
ой неужели написал без ошибок ![]() ![]()
Хочу стать космотнавтом. Еще можно об этом думать?
![]()
Михалыч
![]() ![]() ![]() Я тоже раньше так думал, деревня, чистая природа, домик у речушки, но теперь склоняюсь к тому, что все это глупо. В таких местах люди бухают, а если ты с за этим делом с ними не замечен, сначала смотреть будут косо, потом конфликты, потом изгой, потом хозяйство разграбят, дом сожгут, заодно и вместе с хозяином. Вот тебе и спокойная сельская жизнь .
Я бы хотел провести свою страсть в каком нибудь тихом городе. Белгороде например или Йошкар-Оле. И даже в старости не ограничивать себя в путешествиях.(Путешествовать летом в Европу, Англию и др. места Но с Российскими пенсиями это мягко говоря сложновато.--- добавлено спустя 1 мин. --- Я тоже раньше так думал, деревня, чистая природа, домик у речушки, но теперь склоняюсь к тому, что все это глупо. В таких местах люди бухают, а если ты с за этим делом с ними не замечен, сначала смотреть будут косо, потом конфликты, потом изгой, потом хозяйство разграбят, дом сожгут, заодно и вместе с хозяином. Вот тебе и спокойная сельская жизнь .
Я бы тоже не хотел жить в селе. Далеко от цивилизации-даже если плохо станет никто тебе не сможет помочь (не успеет) и т.д.
![]()
korefan (автор темы)
Однобоко, стереотипно - ... хм... может быть. Печально - однозначно да. Говорю то что видел, а видел я для среднего человека немало. Мне кажется, неактуально для России, по крайней мере без значительных финансовых вливаний на самом раннем этапе не прокатит. Может поделишься про неоднобокое видение сей жизни, а то у меня наверное глаза немного замылены? ![]()
garryballdy
без значительных финансовых вливаний на самом раннем этапе не прокатит.
не деньги делают жизнь.а люди...сколько ни вливай,если люди не хотят-ничего не получится... я думаю,если хочешь сам,то и на государство нечего пенять- просто сам и делай.с удовольствием и наслаждением)) ведь как потопаешь,так и полопаешь ![]() ![]()
Собственно к вопросу видении будущего. Ну прежде всего - счастливый семьянин, дети, работа работа работа... потом еще раз работа, потом пенсия - ну и неумолимо местечко где-нить на кладбиСЧе. Тоже печально, как и жить в деревне)))). Да прав был кто то там выше. Настоящим надо жить.
![]() --- добавлено спустя 8 мин. --- korefan (автор темы) --- добавлено спустя 8 мин. --- бесспорно
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна