
citysakh.ru
→ Форум → Спорт → ТатарЫ тупо стонут у ворот,
Еще одна атака не умрет.
И вот навес с точки углов
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (19): Гостей: 19 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
ТатарЫ тупо стонут у ворот,
Еще одна атака не умрет. И вот навес с точки угловой, Красиво наши играют головой. ну что Мяшки!, БомжИ. ЗенитовцЫ!! СпиМ??? или приготовимся к мячу???
ответов 11,
просмотров 2539
![]()
Зенит чемпион
![]() ![]()
Спартак Чемпион. Только что закончилась игра Спартак-ЦСКА. 2-1. Кони сдохли. Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!
![]() ![]()
чемпионы)) в каком году?)
--- добавлено спустя 1 мин. --- а седня играли классно,возили Коней) ![]()
Dexter
2009 С такой игрой как сегодня они лучшие. Зенит потерял Арша и Тиму и уже не тот, коней сам видел. Рубин в честь 1000летия Казани приподняли. Москва??? не вижу за счет чего. Динамо, ну Кержаков как забивать вспомнил??? Кто еще??? СПАРТАК ![]() ![]() ![]() ![]()
Спартак будет максимум 3))
хотя.. посмотрим) ![]()
Да, спортсменов на сайте нас только двое, остальные по клубам гасятся, да сиськи-письки обсуждают
![]() ![]()
лыжник
ну я тоже по клубам хожу,но редко) а футбол люблю очень)) за РПЛ слежу и за АПЛ) ну и конечно за международными чемпионатами) любимая зарубежная команда? ![]()
Барса. Когда был в Барселоне на них не попал правда, они на выезде играли. Довольствовался Реалом. Гонял за 560км на машине в Мадрид, чтоб посмотреть матч. В прошлом году был на финале Лиги в Москве. За Манчестер, на их трибуне
![]() ![]() ![]() ![]()
лыжник
а я за Реал болею) ![]()
Ну в этом сезоне Барса их просто унизила. По этому у Реала такие покупки в межсезонье.Роналдо, Кака интересно будет на них посмотреть в Реале и на Реал глянуть
![]()
лыжник
покупки и продажи) ну по части унизила,то это тока во втором матче,который 6-2,первый был вполне достойным)
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|