citysakh.ru
→ Форум → Интересное в Сети → Хотели бы вы избавится от амплуа которое по некоторым причинам получили на фо
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Хотели бы вы избавится от амплуа которое по некоторым причинам получили на форуме и которое не совсем вам соответствует. И вообще кто что о ком думает?
ответов 197,
просмотров 16321
![]()
Ооо куда тебя понесло...
![]()
DiGiTaL
![]() ![]()
ne_podarok (автор темы)
а кто должен о ком говорить? уточните,плз...я вот даже не догадываюсь о свем амплуа... ![]() ![]()
korefan
да обо всех заметных личностях на форуме. ![]()
ne_podarok (автор темы)
Сдаётся мне что в первую очередь ты о своём амплуа речь ведешь в этой теме ![]() ![]() ![]() ![]()
ne_podarok (автор темы)
Ну раз создала такую тему, то давай первая пару слов обо всех по очереди ![]() ![]()
DiGiTaL
О себе я никогда не забываю. но сейчас речь идет о форумчанах в общем. --- добавлено спустя 1 мин. --- DiGiTaL хочешь узнать что я думаю о тебе лично? --- добавлено спустя 1 мин. --- нуу не знаю,..мне кажется ты у нас тут как сеятель света..так сказать,всем улыбнется, всех поймет=)))
korefanвот ![]()
ne_podarok (автор темы)
Дубль два, только коротко: обо всех по очереди ![]() ![]() ![]()
ne_podarok У тебя тупее всех! Такая оценка прокатит?
![]()
DiGiTaL
спасибо за заботу. По мере появления форумцев буду писать о них. ![]()
Или в цифорках нужно?
![]() ne_podarok У тебя тупее всех! Такая оценка прокатит?
У тебя тупее всех..Кто у меня:? ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- denis80375 ну если мозгов хватит ,то можно в цифорках. ![]()
denis80375
Вон про дениску уже можешь начинать ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- млин, это предыдущее для ne_podarok (автор темы) было. ![]() ![]() ![]()
а почему нет? только о коректности тоже забывать не стоит...(это я грубияшу имею ввиду
![]() ne_podarok (автор темы) я думаю,что ты слишком перебарщиваешь в желании быть правой.и хорошей.ты такая еще юная.а мнишь себя опытной женщиной. по-крайней мере у меня сложилось такое впечатление... тебе бы поменьше категоричности в суждениях,побольше легкости в общении и независимости в мнении...цены тебе не было бы!! ![]() но это придет с возрастом...так что не торопись и будь собой! ![]()
ne_podarok Не особо в курсе. Так в цифорках писать? Я тоже Вас люблю!
![]()
DiGiTaLа мне он неинтересен. Поэтому сказать ничего ен могу, не наблюдаю.
--- добавлено спустя 1 мин. --- korefan Да..согласна. Но не проходит( к счастью...мне и так все нравится=) --- добавлено спустя 2 мин. --- denis80375 мозги есть? пиши цифрами ![]()
denis80375
колючий еж!когда он мило пыхтит -это забавно,но руками трогать не стоит!! ![]() ![]()
Wait
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- korefan и ..я ведь не случайно написала слово "амплуа" ![]() ![]()
Wait
мне кажется.что ты очч много любишь поболтать...именно поболтать...серьезные разговоры тебе явно быстро наскучивают....веселушка и хохотушка! ![]() ![]()
korefan А вы заемучали своей правотой! Не все мужики дышат Вами! Близкие наверное ВЕШАЮТСЯ!
![]()
denis80375
![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- хотя друзья именно за это и ценят! ![]() ![]() ![]()
korefan
да я тут еще не одного серезного разговора не наблюдала если чесно, помимо политики, но туда я не суюсь)) Насть ну скааажи ![]() ![]()
ne_podarok (автор темы)
а вообще эту темку бы днем надо было выкатить...когда народу много...было бы интереснее!а сейчас дрыхнут усе... ![]()
korefan
А ну про Архангела накалякай. Придет, почитает ![]() ![]()
Wait
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- korefan :o да что то тока щас на у пришла. ![]()
про архангела,говоришь????
"белеет парус одинокий" "златая цепь на дубе том" "князь Гвидон С душой печальной" и т. д. и т. п. ![]() ![]()
А что про АРХАНГЕЛА? Мальчик(умненький) а если копать ближе! То простенький, злодей!
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|