
citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Кошмар..это чтож такое творится!!!! Украли телефон!!!! Уже третий!...4ё делать?
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (9): Гостей: 9 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Кошмар..это чтож такое творится!!!! Украли телефон!!!! Уже третий!...4ё делать? как вернуть? телефон 21 штуку стоит!...жалко..прям до слез...может кто знает, что сделать можно?
ответов 96,
просмотров 10558
![]() ![]() ![]()
как ты так умудрилась Оо
--- добавлено спустя 1 мин. --- и чо за тел за 21 штуку? ![]() чо за тел за 21 штуку?
ток купила...нокиа 5800...типа подарка себе на 8 марта...гребаный общественный транспорт...сумку порезали... смотрю сейчас на нее..и до сих пор понять не могу..как я не почувствовала.. ![]() ![]() ![]() ![]()
_Sakhalino4ka_ (автор темы)
да ладно не почувствовала.. как не увидела? она что ле на заднем сиденье от тебя была? или как? ![]() ![]()
Можно только посочувствовать.
![]() ![]() ![]()
Ангел
когда в час пик в набитом автобусе едешь..ни черта блин не слышишь, не видишь и не чувствуешь... ![]() ![]()
_Sakhalino4ka_ (автор темы)
я смотрю ты не учишся на своих ошибках значит ![]() ![]()
скажите кто-нибудь по существу..вернуть можно? через миллицию..или как..черт, я не знаю...кто-нибудь..подскажите!..пожалуйста..
--- добавлено спустя 1 мин. --- Ангел да просто народ сволочной.. ![]() ![]() скажите кто-нибудь по существу..вернуть можно? через миллицию..
Ты можешь подать заявление в милицию, с серией и номером телефона, если документы телефона на руках. НО, о телефоне можешь смело забыть, потому как у него уже новый хозяин. На удачу можно было бы пробежаться по лавкам, с так называемыми "барыгами". Но всех не обежишь, да и если вдруг свой найдешь - врятли заберешь.В общем, по горюй денек тихонько и покупай новый. Сочувствую. ![]()
Блин, искренне сочуйствую.
![]() ![]()
Arhangel
мда..ну что..и на этом спасибо... я всегда говорю: "чужое возьмешь-свое отдаш.." черт..но я то не имею таких манер..пристрастий... пусть тому козлу еще вернется.. ![]() ![]()
да ниче они не найдут епти... а жалко..я тел всегда в руке в большом автобусе держу.. да и вообще всегда наверно его в руке ношу..
![]()
а я тока в куртке
![]() ![]() ![]()
да..в куртке в кармане
![]() тока в куртке
вот и я блин..первый раз так и было..из кармана вытащили..скоты..теперь только в сумке...да не тут то было...на все умельцы найдутся..![]() ![]()
джинс**
--- добавлено спустя 1 мин. --- так что вывод.. ходить пешком ![]() ![]()
_Sakhalino4ka_ (автор темы)
знач во внутр карман куртки..оттуда думаю наврядли смогут..тем более если тел дорогой.. ![]()
Ангел
да я на машине всегда сама...а тут блин..проехалась на автобусе.. ![]() ![]() ![]() ![]()
Wait
да вообще теперь без телефона буду ходить.. ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- сама?
ну конечно..
![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- да вообще теперь без телефона буду ходить..
да не покупай дорогой просто.. я вообще никогда не покупала..все по наследству доставалось![]() ![]()
Ангел
ахь..к черту..обидно просто..блин..и праздник испоганился весь.. ![]()
верю
![]() ![]() ![]()
Ангел
да...остается просто на все закрыть глаза.. --- добавлено спустя 2 мин. --- ты кстати..устраивайся еще куда-нибудь..в клубец какой...за ночь то можно и в пяти станцевать... у меня очень много знакомых..go go))) ![]()
а нас нельзя в разных танцевать.. только в одном..я б конечно б пошла
![]() ![]() ![]()
Ангел
а почему так? ![]()
_Sakhalino4ka_ (автор темы)
вот уж не знаю... наверно чтоб привлекал иМЕННО дюк а не другие.. я думаю так.. ![]()
Ангел
если бы еще платили как надо.. ![]()
_Sakhalino4ka_ (автор темы)
Вернуь можно, если есть ФСБшник знакомые или какие-нибудь ОБЭПовцы. У каждого телефона есть так называемый IMEI (или как-то так пишется). Вобщем суть такая его замутно перешить, и почит все забивают. Поэтому через сотовых операторов реально по другой симке узнать, с какого телефона звонят. Но доступ только у ФСБ и т.д. У знакомых моих так вернули тел. без проблем. Просто нашли новый номер, позвонили, назвали адрес чувака, который по нему говорил и предложили 2 варианта: 1) отдать телефон и забыть про ситуацию; 2) не отдавать телефон и ...; Почему-то выбрали первый вариант ![]() ![]()
gladius
ды нет здесь у меня таких знакомых... ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|