Изначально отстойный проект. Также как плюс сто...
Не позорьтесь.
Меняйте формат.
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Новости в рифме. 12 марта Продолжаем проект Citysakh.ru "Нов
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Новости в рифме. 12 марта Продолжаем проект Citysakh.ru "Новости в рифме". Напомню, мы решили каждый вечер собирать в одном стихотворении главные новости уходящего дня. http://citysakh.ru/news/?newsid=31729
ответов 56,
просмотров 5354
![]() ![]()
Чем отстойный и почему мы позоримся???
![]()
Разъясняю: стишки на уровне детсада - не уровень портала, претендующего на региональный. Существует формат новостей. Если хотите как на злобу дня - пробуйте по другому.
Вот вам пример ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: я поручаю тупо отработать... СЕКРЕТАРЬ: простите - у себя сработать - "западло" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: а как сказать? ну так чтобы дошло? чтобы в три дня проклятая контора передала на хутор эродром ну нам на кой он? а оне без ево стонут СЕКРЕТАРЬ (убирая распальцовку): ах, вона вы о чем... ФЕРМЕР с ХУТОРА: ну значит жду - нам без аэродрому прям как без лошадей - прям никуды а с эропланами к кому? ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (неопределенно машет рукой): вон к тому ну иль не к тому только не сюды... (кто не понял - отзовись) ![]()
Критика полезнее похвалы… если только она есть. Одно негативное мнение без конкретики, к сожалению, ничего не изменит.
![]()
Фина, я не могу считать ситисах новостным порталом. Ибо есть круче и оперативней. Но мне нравятся многие статьи, которые вы выдаете за новости, а правильней их называть публикациями. Новость недолговечна. Публикация - живет гораздо дольше. По теме топа: не будучи готовым - не берись Иначе есть опасность кашлять в лужу Не каждому по рифмам наша жизнь Увы - кому получше, а кому похуже...
![]()
Оу. Так вам ни проект в целом не понравился, а исполнение! Как думаете, тут поможет только врождённый талант или навык можно с опытом приобрести? Это о теме топа. Касательно всего остального – пожалуй соглашусь. Мы над этим активно работаем. И… Спасибо за мнение.
![]()
Фина
тут поможет чувство... оно бывает врожденное, бывает приобретенное. в любом случае необходимо запуская проект готовиться, тренироваться, тестировать, обкатывать... ![]()
Oleg_Aleksandrovich
Верите ли, лично я не собиралась сразу запускать проект. Хотела опробовать, подготовиться. Но люди более разумные и опытные в этих делах предложили выставить на зрительский суд первые же попытки. И вот теперь я вижу, что они были правы. Читатели приходят. Обсуждают, ругают, хвалят. Предлагают. Получается этакий экстримальный обкат. Бросить проект на зрительский суд, как котёнка в воду, и посмотреть выплывет или нет. Выплывет – значит достоин жить. Потонет – так потонет. ![]()
А почему инкогнито ? По мне так круто.
![]()
от того что я вышел из сумрака что изменилось?
![]()
Я пожалуй поддержу инкогнито. у меня такое впечатление что ситисах прекратил свой рост где то на уровне детского сада старшей группы. Все идеи ограничиваются писькам и, сиськами, утрениками вечеринками, играми в слова в различных вариациях, пиар Пиратоса в различных уже заезженных вариантах и долбежка одного и того же с помощью лов радио. Все. Где креатив????? Оглянитесь вокруг, вам тем мало для острых креативных проектов или вы просто боитесь ими заниматься?
![]()
Ну ты грамотно все разложил.
"вам тем мало для острых креативных проектов или вы просто боитесь ими заниматься?" предложи им что-то конкретное. Я как раз вижу в таком изложении какой-никакой креатив. Может надо его совершенствовать, тут спору нет. ![]()
опять же Сахинста и Сахтвич... По мне так креативно.
![]() опять же Сахинста и Сахтвич... По мне так креативно. посмтри сттстику инстотвитча, подумай, кто это читает... и как долго...
![]()
платите сделаю вам проект.
![]()
А давай так, сделаешь проект и если он будет Крут, купим!
--- добавлено спустя 1 мин. --- всей редакцией скинимся и купим! ![]()
тЕма
А можно я не буду скидываться на его проект? ) ![]()
Kolt
Нет Женя!!! мы команда! ![]()
Поддерживаю
![]()
Kolt
![]() ![]() ![]() ![]()
Kolt
Нет Женя!!! Вы команда! ![]()
DiGiTaL
по ходу он решил бунтовать ![]() ![]()
тЕма
Еще раз пишу у вас есть план стратегического развития проекта и первоочередных тактических задач, или вам с самого начала всю концепцию придумывать надо? У меня такое впечатлений что у вас ничего этого нет и вы просто болтаетесь как сами знаете где. Если все глобально запущено, то дороже. и Непременно утром деньги, вечером стулья. ![]() ![]()
совершенствовать можно хорошую идею
вам знакомы собеседник и комсомолка? может помните, как в них Дм. Быков и Народный Поэт писали на злобу дня? Этому стоило учиться... ![]()
блин...да что же все за люди такие...подавай им треша, а лучше бы с кровью
![]() ![]() ![]() ![]()
при чем тут папа, мама?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Sakhalinskaya
я тоже над топом посмеялся, единственная польза от него, жизнь на пять минут продливает. ![]() ![]()
Какие конкретно социальные темы и проблемы вас интересуют?
Цены на бензин? http://citysakh.ru/news/?newsid=28248 Развитие города? Строительство и финансирование? http://citysakh.ru/news/?newsid=31399, http://citysakh.ru/news/?newsid=31717, http://citysakh.ru/news/?newsid=29813 Перспективы сахалинского спорта? http://citysakh.ru/news/?newsid=31227 Повальная безграмотность? http://citysakh.ru/news/?newsid=29423 «Забота» о сиротах? http://citysakh.ru/news/?newsid=30681 Покрывание жестокости педагогов? http://citysakh.ru/news/?newsid=28573 Беспредел и самодурство в сфере образования? http://citysakh.ru/news/?newsid=24765 В сфере здравоохранения? http://citysakh.ru/news/?newsid=30953 Уничтожение института донорства? http://citysakh.ru/news/?newsid=29445 Борьба с курением? http://citysakh.ru/news/?newsid=30293 С наркоманией? http://citysakh.ru/news/?newsid=30413 Фальсификации на выборах? http://citysakh.ru/news/?newsid=29619 Проблемы ЖКХ? http://citysakh.ru/news/?newsid=30421 Отношение чиновников к гражданам? http://citysakh.ru/news/?newsid=31419 Что ещё вы хотите читать в наших новостях? Какие важные темы мы, по-вашему, упускаем? Или вы хотели бы видеть всю социальную остроту в рамках какого-то развлекательного проекта? С узорами? Или же наоборот предлагаете совсем не веселиться, а только лечь да помирать от безысходности? Очень хочется принять вашу претензию к сведению. Но, к сожалению, суть её не ясна. ![]()
Фина
Вы зачем мне эти отписки напостили? Речь о том что у портала нет элементарно стратегии развития и тактических задач еа ближайшее время. Ну бухныли вы статью новостную, что дальше? Через два дня про нее все забыли. Сидите выдумываете игру в слова прежде чем с неба еще материал упадет, который вы так же бездарно пропиарите и забудете.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|