Евгений Гришковец произведение "Реки"
Фредерик Брегбедер - "Любовь живет три года"
А. Дюма - Тайный заговор (Мне очень нравится)
citysakh.ru
→ Форум → Прочее-разное → Зомбоящик для дигродалов!:preved: Умные люди читают книги и у них есть на это ку
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Зомбоящик для дигродалов!
![]() ![]() ![]()
ответов 16,
просмотров 2328
![]() ![]()
Спасибо за совет, друг.
Я читал Гришковца "Асфальт". Конечно не пожалел, но читается весьма сложновато, спектакли нравятся больше. А "Реки" как? ![]()
Реки тоже читаются сложно, но очень интересно! Прочитай не пожалеешь!
![]()
Бернард Вербер - День Муравья
![]()
Правильно Герберт Вербер, и у него еще много интересного типо как люди-боги и т.д. там целая серия)))
![]()
Художественную литературу читаю редко, на выходных прочитал книгу сэра Ричарда Брэнсона "Чему не учат в бизнес школах", много интересного подчерпнул, кое что вспомнил, в общем книга полезной оказалась.
![]()
Я как-то читал книги Роберта Киосаки. Он пишет о финасах и как ими распоряжаться. На мой взгляд - книги для тупых америкосов. При чём настолько тупых, насколько это можно представить. До сих пор не понимаю как его книги становятся бестселлерами?!\
А Брэнсон про что пишет? В двух словах. ![]()
Дядька пишет про свою жизнь, отвечает на вопросы молодых и уже опытных предпринимателей, так же он очень радеет за окружающую среду. Стоит отметить, что этот дядька не теоретик, а практик, в 16 лет бросил школу, открыл журнал, а сейчас владелец самой диверсифицированной компании в мире Virgin Group(около 400 компаний), это и космический туризм, авиакомпании, железнодорожные, подводные, сотовая связь, интернет, кабельное, звукозаписывающие студии. Короче за сорок лет дядька построил целую империю и рассказывает о своем опыте
--- добавлено спустя 14 мин. --- Кстати, Кийосаки я так ни разу и не дочитал, но в любом случае я до него доберусь ![]()
Нет смысла дочитывать Киосаки. Серъезно!
![]()
ПАПАнда
Смысл есть всегда, хотя бы чтоб иметь свое мнение о ней. Сейчас у меня Макиавелли, ну а потом может и Роберт Кийосаки ![]()
Андреас
А у меня сейчас "Гаражная Распродажа" Кена Кизи. Прочитал его "Над кукушкиным гнездом" - понравилось. Решил не останавливаться. Сейчас эту добью и что-нибудь отсюда выберу... ![]()
ПАПАнда
На днях прочитал Уолтер Айзексон - Стив Джобс Впечатлило!!! ![]()
Сто лет уже ничего не читала, особенно на бумажном носителе.
В своё время очень понравилась книга Поля-Лу Сулицера «Зелёный король». У него несколько книг этого жанра (экономический детектив). Упомянутая книга лично для меня была открытием. Перечитала несколько раз. ![]()
Оно чувствуется
![]() ![]()
Люблю фантастику. С удовольствием бы сейчас перечитала Лема и Стругацких, да времени нет.
![]()
из легкого чтива рекомендую "Пылающий зов вагины" и "Грудастая вечеринка у бассейна"
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|