citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Мне вот интересно, считаете ли В ы себя любимымыми? родители, дети и родственник
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (9): Гостей: 9 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Мне вот интересно, считаете ли В ы себя любимымыми? родители, дети и родственники не в счёт. Как Вы думаете, любит Вас кто нибудь или нет? да и вообще что такое "Любовь"?
ответов 37,
просмотров 5209
![]()
я считаю да. это чувствуется... а объяснить что это - нельзя... Хотя может кто то и сможет, для каждого это свое.. особое чувство)
![]()
определенно да!жаль только,что я не могу ответить тем же...
![]()
ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!!
![]()
Fantomax (автор темы)
а как можно не честно на это ответить? как чувствуем так и говорим! ![]()
Никто меня не Любит
![]() ![]()
Fantomax (автор темы)
что такое "Любовь"?
любить,значит жить сердцем.без ума.люди часто путают одно с другим...поэтому не могут придти к единому мнению об этом...потому что когда такой вопрос задается,то каждый думает о разных вещах,которые считает любовью,но которые ею не являются. поэтому путанница эта будет длиться вечно. а вообще,мне кажется,что когда человек любит по настоящему,у него даже не возникает вопросов- он просто знает это и наслаждается!!!
![]()
да,считаю.
![]() что такое "Любовь"?
....горько-сладкое чувство..без горечи..сладость пресна...зная горечь..сможешь оценить и сладость.. ![]()
_Sakhalino4ka_
как-то шаблонно.. ![]()
цитатки вот по поводу любви.
В жизни бывает только одна большая любовь, все предшествующие ей любови - лишь проба пера, а все последующие - наверстывание упущенного. Любовь - это теперь или никогда (с) --- согласна х) "Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих) ![]() Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. (с) и эту просто обожаю. ![]()
ни одна цитата не отобразит что-либо по-настоящему. хотя для какой-то одной конкретной ситуации могут подойти сто процентов.
Любовь - это теперь или никогда
я бы добавила- все или ничего.
![]() "Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих)
Смотрел я сериал там тоже самое говорилось)) теория Большого Взрыв Рулит))--- добавлено спустя 4 мин. --- как-то шаблонно..
и не говори...Любовь...понимал бы толком сказал бы чёнить. Единственный человек которому я сказал что я его Люблю - это моя мамочка))) Для девушек Слово Люблю бывает,как сказать будь здоров и привет. Для когото это оч сложно.
![]() Смотрел я сериал там тоже самое говорилось)) теория Большого Взрыв Рулит))
это из книги *))– Ты влюблялась? - Да. - Расскажи мне про любовь. - Не могу. Об этом невозможно рассказать. - Это больно? - Да. - Но оно стоит того? - Да. - А какого рода боль? - Ты чувствуешь себя очень опустошенной и растерянной. Словно пытаешься поймать ветер сачком. Впервые в жизни ты точно знаешь, чего хочешь. Целыми днями ищешь это. Оно приходит на мгновение и вновь уходит. Потом снова возвращается. - И оно стоит того? - Да. (с)Джонатан Коу «Случайная женщина» ![]()
Интересный рассказ)
Когда я снова полюблю думаю аппокалипсис наступит...вродебы так просто,а достичь так тяжело. Время покажет.... ![]()
"Любовь – она не страсть, а такая зависимость, быть только в поле зрения любимого взгляда, в поле любимого дыхания, голоса свечения и изучения любимого тела…."
![]()
Wait достаточно много про это чувство сказала, но боюсь эту тему раскрыть полностью не в силах никто. Очень уж она многогранна и индивидуальна. Думаю меня любят.
![]()
Как мне нагадали что буду одинок,так и сгину в мире одиноким...любить ешё большая мука,если ты жывёш и видиш как ктото называет когото любимым,но при этом спит с кем то другим... в чём тогда логика? в доверии?оО да нет её,всё решает животность мля полная....жизнь говно и я в говно) Лучше не думать об этом сполна)
С праздником) ![]()
«Я люблю тебя», - шепчет она, вглядываясь мне прямо в глаза.
Мне ужасно хочется ей что-то ответить, но слова не идут, застревают комом. Я трогательно отношусь к ней. Мы отлично проводим время в постели. Мне нравится слушать её настороженно-глубокое дыхание в преддверии сна. Нравится гладить её волосы – легко, чуть касаясь пальцами, делиться теплом своего тела и чувствовать её улыбку, даже не видя её лица. Наблюдать, как она жестикулирует, что-то рассказывая. Только вот этому чувству я никак не могу найти определения. Ну, конечно уж, это никак не любовь. Даже и симпатией-то не назовешь. Какое бы слово тут подошло вернее всего?! Так или иначе, я просто молчу. Ничего на ум, ни единого верного слова не приходит. Я вполне осознаю, что задеваю и оскорбляю её этим, и чем дальше, тем больнее. Она чуть вздрагивает, но вовремя приходит в себя, внутренне сжимается, но не подает вида. Не желает, чтобы я это заметил и почувствовал, - но я уже ощущаю это весьма отчётливо. И так мы молча стоим, обнявшись. Не произнося ни единого слова. ![]()
Wait
С таким постом тебе в Творчество нада! ![]() ![]()
Конечно любят ! Еще и как
![]() ![]()
Fantomax (автор темы)
не мое, увы) ![]()
прочитала первый свой ответ на этот вопрос...
вот ведь меня жизнь завернула в бублик! ![]() ![]() ![]() что такое "Любовь"?
Любовь это чудовищьное преувеличение достоинств одного человека, по сравнению с другими![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- две говорят что любят...... хз, мне по..... ![]()
"Любовь не имеет ничего общего с сердцем- этим мерзким органом, насосом, качающим кровь. любовь первым делом сдавливает легкие. глупо говорить: "у меня разбито сердце", нужно выражатся точнее: "у меня сдавило легкие". легкие- самый романтичный из всех человеческих органов: все влюбленные заболевают туберкулезом, недаром же от него умерли Чехов, Кафка, Д.Г.Лоуренс, Фредерик Шопен, Джордж Оруэлл и святая Тереза из Лизьё..."
![]()
Ну... естественно) У меня к куча друзей и любимый человек) Так что да)
![]()
Wait
откуда ты взяла это бредовое высказывание?! ![]() ![]()
Миром правит любовь. Точно помни-тебя любит Бог.Он за тебя пошёл на крест.
![]()
Sabo
еще одно бредовое заблуждение... ![]() ![]()
Wait , надо почаще флюорографию или как там ее делать!
![]() ![]()
кен-гур
![]() ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|