
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет Презид
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (15): Гостей: 15 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Путин повысил предельный возраст чиновников до 70 лет Президент России Владимир Путин подписал закон, повышающий предельный возраст высокопоставленных чиновников до 70 лет, сообщается в среду, 2 января, на сайте Кремля. http://citysakh.ru/news/?newsid=28821
ответов 7,
просмотров 1014
![]()
Чтобы больше наворовали видимо
![]() ![]()
Я думаю нужность человека, на его месте, не возрастом определять надо, знаю много людей в солидном возрасте, коих весьма сложно заменить, ну и масса примеров, когда смена руководителя по возрастному критерию приводила к ухудшению работы структур. Потому Путин прав, по идее вообще возрастной ценз в данном деле отменить надо. Тав ведь если не сможет, то сам уйдёт человек, а старые специалисты (простит меня молодёжь), хорошо работали и опыт им наработанный не стоит мешать применять сегодня.
![]()
Он сам походу в премьеры метит
![]() ![]() --- добавлено спустя 4 мин. --- Медведь то в отличии от Тупина более молод... ![]()
походу так и будет
![]()
Аксака́л (от тюрк. ак — белый и сакал — борода) — глава рода, старейшина, почтенный человек у тюркских народов в Средней Азии и на Кавказе. Слово аксакал относится к старейшинам и мудрецам общины. Аксакалы играют значительную роль в политике племен как советники и судьи.(Вики)
![]()
Это тут совершенно не причём.
![]()
У них Чуров один саксаул.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|