citysakh.ru
→ Форум → Юмор → Итак, таймер обратного отсчёта на главной странице напоминает нам всем о том, чт
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Итак, таймер обратного отсчёта на главной странице напоминает нам всем о том, что Апокалипсис не за горами, не за лесами, не за синими морями... )) А поэтому пофлеймим маленько на эту тему - кто где и что будет пить по вдруг образовавшемуся поводу?
![]() ![]()
ответов 39,
просмотров 4145
![]()
ООО да)))
![]()
вообщем надо строить ковчег,и устроить пати=)с ромом)мм
![]()
Страшно аж жуть)
![]()
фихххня это все))))но пить будем)))))))))))))))))
![]()
У меня вообще карпоротив...
![]()
Русские не сдаются)))
![]()
Хы, конец света в 10-00 по москве, соответственно в 17-00 по САХ. Не дотягивает ваш таймер до этой ж...пы!))))
![]() ![]() ![]() ![]()
Что то я не понял, скоКа их будет концов то?
По всем часовым поясам свой собственный? ![]() ![]()
Дык у нас он в 00:00 начнётся, а через 17 часов и до Москвы доберётся!
![]() ![]()
Вроде в 7 час разница, чего это они и тут льготу выгодали что ли?
![]() ![]()
Не, ну он же у них должен наступить по нашему времени в 17:00, т.е. через 17 часов после нас. ))
![]()
Нострадамус предсказал, что остров-рыба не потонет...взмахнет плавником и уплывет в Тихий океан по южно-пассатному течению к экватору...так что мы в приоритете, мы уже на ковчеге)))
![]()
Нострдамусусусусс он ить о Сахалине и во сне не читал
![]() ![]()
Рыбак
нормально Фсе!!! ![]() ![]() ![]()
nataly81
Ага ![]() ![]() ![]()
Меня ожидает чад кутежа и адский угар в сауне
![]() ![]() ![]()
Ребята, это конец... Это конец всем концам конец всех концов - у Апокалипсиса появился ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР !!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]()
Ну тоже отмечусь в треде. Вчера придумали - сегодня спонсоры. Шустрые какие...
![]()
Прикольная тема
![]() ![]()
Так вот как конец света будет будет передвигаться по планете! По каналу доступа в Интернет от появившегося официального провайдера апокалипсиса !!!
![]() ![]()
Да не будет никакого конца света
![]() --- добавлено спустя 2 мин. --- http://forum.citysakh.ru/?talkid=13214&st=8#post183243 начиная отсюда
![]()
Как мало осталось времени!
![]()
Стырено с инета:
Один "гребаный папуас",все человечество на измену высадил!!! Конец света-конец света! А все проще намного. Пока это чудло в перьях год на камушке иероглифы царапал,от него сбежала жена,красавица,рукодельница и уже год как рукоблудница,к соседу пахарю-*рахарю. Этот очухался,депресняк,хозяйки в бунгало нет,в бочке что-то забродило,а на душе травма и здравствуй запой! Ну а дальше как и бывает,похмелье,бабла нет. Вот и "загнал" зубило вместе с недоделанным календариком ))) Так что конца света не будет Господа!! Будет Новый Год!!!(c) Как-то так...а Вы устроили обратный отсчёт не к тому дню и не к с тем заголовком... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
За всю историю человечества столько было предсказано этих концов, что невидно их конца
![]() А сколько еще их в этом длинном списке: 2012, 21-23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Также в 2012 году ожидается пик солнечной активности.
Лично мне больше всего нра последний в этом списке. Будем надеяться, что на самом деле список будет продолжен в будущем. 2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества. 2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю. 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников 2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца. 2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году. 2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля 3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её. ![]() ![]() ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011... 2012 конец света? Да мне пофиг! ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- — Верховный Жрец, у нас закончилась бумага для нашего календаря! Что делать?
- А на какой дате вы остановились? - 21 декабря, 2012 год. - Ну ладно, на наш век хватит! - Верховный Жрец, но нас могут неправильно понять наши потомки! - Да х… с ними! ![]() ![]() ![]()
Журналист спрашивает жителя глухой сибирской деревни:
- Дедушка, а вы не боитесь конца света? - А чего его боятся, сынок? До нашего села не дошли дороги, газ и телефон, не дойдет и конец света. --- добавлено спустя 1 мин. --- ну и анегдот ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...
практически про нас.. ведь пережили же.2012 конец света? Да мне пофиг! ![]() ![]()
Рыбак
Оптимизм по-русски ![]()
Мимочка
Что то такое примерно. Скорее сарказм. ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|