То есть у тебя сейчас стоит како виндовс то?
Если 7, на обычном компе, то не стоит.
8 для планшетников больше и типо того.
citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Microsoft Windows 8 Профессиональная & Microsoft Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ.. НЕ МО
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (14): Гостей: 14 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Microsoft Windows 8 Профессиональная & Microsoft Windows 7 МАКСИМАЛЬНАЯ.. НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ,СТОИТ ЛИ ОБНОВИТЬСЯ..КТО КАК ДУМАЕТ ИЛИ УЖЕ УСПЕЛ ОПРОБОВАТЬ ДОЛГОЖДАННУЮ 8-КУ!?
ответов 7,
просмотров 1607
![]() ![]()
да я понял что она для тач - скринов или сенсорных экранов..но не только же в этом нововведения и кстати на работы такал в восьмерку на сенсорном моноблоке..такая херня от палцев пятна остаются))
![]()
Ну это да может экран такой просто.. хотя я консерватор, вся эта планшетная линейка восновном игы и в тернете лазить, для серьёзной работы обычный комп нужен.
Вообще наверное на любителя. ![]()
не если они сделают как на люмиях экраны то такая феня тока за рабость)) тоесть комбинировать и клаву с мышкой и экран)
![]()
Sakhmaniak
Но моноблоки то по сути то же самое, вариант можно с экрана всё сенсорно, можно с привычных приспособ устройств ввода, только, что не мобильно.. ![]()
Рыбак
нет,моноблок это комп. ![]()
Sakhmaniak
Ну понятное дело, что копп.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|