
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: Куда приводят мечты. Сахалинец уже 9-й месяц добивается в су
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (11): Гостей: 11 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
Куда приводят мечты. Сахалинец уже 9-й месяц добивается в суде правды от компании-работодателя Эту историю корреспондентам Citysakh.ru рассказал Александр Валерьянович Богомолов, сахалинец, моряк и спасатель. Приведенный ниже текст записан с его слов. http://citysakh.ru/news/?newsid=27525
ответов 40,
просмотров 2751
![]()
Вот так отжимают деньги и с наших и с ваших !
![]() ![]()
Да народ пендосы и пакемоны поначалу только опасались здесь судиться и исправно выплачивали суммы заявленные по трудовым спорам. Потом когда поняли что наши судьи свиньи продажные и любят денег пожрать начался беспредел. Я бы судей расстреливал как предателей Родины за купленные буржуями процессы. Иной раз встречаешь такую ересь что я просто в шоке. Знаю лично реальный случай, когад су3д не только отказал в требованиях работнику но и присудил ему еще выплатить 50 000 рублей судебных издержек. А фишка в том, что работодатель пакемон с самого начала вообще отрицал что человек у него работа. Подпись под документами свою не признавал. Говорил, что не помнит как подписывал. Потом он купил эксперта и тот написал заключение что в России невозможно выяснить подлинность подписи, если она выполнена на английском языке!!!!! Купленный суд отказался от повторной экспертизы. Дальше вообще фишка! После показаний свидетелей (которых суд вообще чуть ли не с войной отказывался выслушивать), работадатель пакемон честно признается что человек у него все таки работал. Но суд один хрен вынес решение что человек не работал. Капец бред Российский. Высшие инстанции нехрена не изменили, потому, что ходили слухи, что судья вынесшая решение была очень близкой протеже через известное место председателя обл суда, а верховный суд вообще отказа в рассмотрении без объяснения причин. Авы говорите. В этой стране правосудия нет.
![]()
Справедливость? В этом мире вы ее не найдете.
![]()
Я бы статью так назвал: Мутки за спиной САХАЛИНСКОЙ энергии или Мертвые души Сахалинской энергии-Кто нагрел лапу?
![]() ![]()
Так дело вроде не в пендосах, а в компании подрядчике ?
![]()
Наши все так работают и работали - схема похожа на тему про подряд на замену батарей в доме)
![]()
Да подрядчик заключил договор на дворника а продал инженера. Прибыльная математика
![]() ![]()
да нет никакой базы по факту
--- добавлено спустя 2 мин. --- графики заездов на вахту и договоры являются частью лишь вахтового метода работы. как по факту доказать что ты выполнял работы не входящие в рамки договора? ![]()
У него договор на руках, который фирма подрядчик предоставляла Сах Энергии(дворник), а с ним заключался доугой договор. (Инженер), а сейчас он пытается привести в соответствие трудовую книжку. А там и начисления пенсионных, морских и т.д. другие.
![]()
инкогнито 2
Гы в пригородном главные управляющие подрядчиков и субподрядчиком целый гарем мертвых душ имели. По ходу з.п начислялась на коллектив вдвое больший чем на самом деле трудился. Вот это сцуки пендосовские, джапанские и корейские веселились. До сих пор им гах и нефть на этих мертвых душ отсчитываем. ![]() ![]()
Нестор_Махно
Бездоказательно все это ![]()
ПаДоНаГ_Я
У кого были доказательства тот суды выигрывал у пендосов на раз, два. ![]()
Нестор_Махно[/b
В этом случае подрядчик не пендосы это контора в которую не прокуротура, не трудовая инспекция не пошла в связи с этим случаем, проверку инициировать могли бы хотябы, нарушение то налицо. ![]()
Gryaznyi_mexikanec
Я вас умаляю. С нашими местными кто в теме (не простые смертные ИП) судиться было бесполезно уже в те времена, когда еще пендосов разували по полной программе. ![]()
Знаю я его,видел его вчера и разговаривал. Он один из первых кто заезжал на Лун-а,адекватный чел. База доказательств была классная,а суд на нее не обратил никакого внимания. Сахалин- это маленькое государство и оно куплено.Все структуры сидят на шельфовых деньгах
--- добавлено спустя 3 мин. --- А бумаги все подписанные выше Сахалинской энергией и СМНМ!! КЛАССНО ![]()
Меня удивляет, как это человек не может доказать, кем он на самом деле работал на объекте. Ведь он исполнял распоряжения руководства, в данном случае распоряжения Сахалинской Энергии, а не распоряжения своего работодателя(СМНМ-ВЕКО). Работал со членами своей бригады. Так пусть суд пригласит свидетелей с кем человек работал. Другое дело, если суд сам этого не хочет. А не хочет, значит кому-то это выгодно. Вывод напрашивается однозначный. Суд наш продажный.
![]()
Бинго
![]() ![]() ![]()
Пусть суд пригласит!
![]() ![]() ![]() ![]()
гыы наивный чукотский мальчик думает что наши судьи оперируют аргументами и статьями законов в своей работе
![]() ![]()
А почему этот чел не указал что СМНМ-ВЕКО доплачивало ему за бригадирство, что-то нет фото расчетного листа. И свидетелей нет значит других все устраивает и контракт ОН каждый год САМ подписывал.
![]()
Откуда информация что ему доплачивали за бригадирство?
![]()
novik
Спроси автора. ![]()
инкогнито 5 Т.е. Александра Богомолова?
![]()
Если контракт идет в разрез с Российский ТК можете им смело подтереться, он недействителен и расчитать человека вы обязаны по действующим нормам законодательства. Предвидя ваши возражения скажу, не знаете законов - идите работайте дворником а не создавайте рабочие места и не работайте по специальностям которые обязывают вас это делать. Но все это конечно для цивилизованных стран где суд руководствуется нормами закона, ане для нашей говно беспредельного лже правосудия.
![]()
Странная позиция заезжая на вахту на объект Сахалинской энергии стропольщиком5р. (бригадир) так записано в трудовом договоре с СМНМ, ОН выполняет работу которую на платформе организует Сахалинская энергия и все инструкции составлены ей а кней у него претензий нет.
![]()
Ну он хотел работать бригадиром и работал бригадиром, его не устраивает расхождение его реального трудового опыта и записей в трудовой.
![]()
Тут уже писали про трудовой договор который он сам подписывал,
и нет такой профессии бригадир. ![]()
Есть такая должность как Бригадир палубной команды, по-английски Deck Foreman называется. Александр выполнял обязанности дек формена, чего непонятно-то? Сахалинская энергия начисляла зарплату как дек формену, СНМН-ВЕКО выдавала Александру иную сумму. Даже если там была зарплата выше чему рабочего-стропальщика и сколько-то доплачивали в конверте мимо налоговой, в свете грядущей пенсии стаж работяги и стаж бригадира на нефтедобывающем объекте повышенной опасности - две большие разницы. Там обо всем этом в тексте говорится, почитайте.
![]()
novik
нет такой должности в россии он устраивался в российкую кантору, а получать хочет как пендос. ![]()
novik
Вы его адвокат где сам Богомолов
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|