... а в худшем - приведут к бану пользователя.
--- добавлено спустя 3 мин. ---
Также количество голосов за фотографии пользователя Ксуу уменьшилось: за первую - на 5 голосов, за вторую - на 4 голоса. Боты, с помощью которых были отданы эти голоса - забанены.
citysakh.ru
→ Форум → По работе сайта → Уважаемые пользователи, гости и участники! Доводим до вашего сведения, что админ
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (27): Гостей: 27 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Уважаемые пользователи, гости и участники! Доводим до вашего сведения, что администрация сайта приняла решение забанить пользователя Лисёна на месяц. Причина - создание сети из ботов для накрутки голосов в конкурсе Мисс осень - 2012. Согласно нашей проверке, из 24 голосов, отданных за фотографии Лисены, 23 являются накруткой.
Друзья, давайте играть честно =) агитируйте друзей и знакомых! Любые самостоятельные накрутки будут вскрываться и в лучшем случае - сбрасываться.
ответов 33,
просмотров 3190
![]() ![]()
В город вернулась Справедливость!
![]() ![]()
где вы были раньше то
![]()
http://foto.citysakh.ru/?photoid=29602
Кстатии, это единственное фото, на котором хотя бы намёк на осень есть. Остальные фотки - просто хорошенькие девушки. Либо я такой буквоед, либо конкурс нужно переименовать в просто *мисс* ![]() ![]()
и правда! где там осень на фотках????
![]() ![]() ![]()
у меня! У меня осень!!! Настоящая! Сахалинская!!!)))
![]()
Какой накал страстей, как за 100 000 000$ джек пота в национальную латерею.
![]() ![]()
мы сами в шоке, отчего такой запал вдруг)
![]()
халява - горы свернет
![]() ![]()
Ну хоть справедливость "затеплилась". Как знать, ведь вода камень точит? Может и вернусь
![]() ![]()
Уважаемый novik Может на первый раз Лисёну простить,как ты думаешь!Девочка всё осознала и больше не будет так поступать.Будь снесходителен к ней.
![]()
А тут на форуме народ от радости по факту баяны рвет чего-то..
![]() ![]() Разве вот только парочка у девушки под ником Я_в_твоих_мечтах, да еще одна у Nastenka_Lady. Сразу оговорюсь, с ними незнакома, просто эти фото более или менее соответствуют заявленной тематике. А где же настоящая Мисс осень? ![]() ![]()
Млин че вы все с этим конкурсом, я даже не смотрел фотки не разу, даже не знаю где смотреть дайте ссылку хоть
![]()
А справа в уголочке наверху есть вкладочка
![]() ![]()
Мне вот этой юзерши фотка больше всего нравиться правда тема не в осень, поэтому голосовать не буду пока http://foto.citysakh.ru/users/SolncevA
![]()
Далтон
название там только осеннее ![]()
Жесть, ей просто никто не объяснил, что такое прокси или плавающий ID
![]() ![]()
админы...удалите ваще нафиг фото внеконкурса
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Где титьки и жопы??????? Почему не видел.
![]() ![]() ![]()
Я вообще за титькожопых))но там таких нет
![]()
не хорошо однако, товарищи участницы.....
![]() ![]()
ага точно, а тех кто в мацерации хоть немного шарит поймать на накрутке рейтинга вообще нереально, если только тупо не банить всех новых ников проголосовавших. , и публичные порки не помогут
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- и то не гарантия 100 процентов честного результата, ведь кто то может сделать армию ботов и заранее. ![]()
"...запретить голосовать тем например кто зарегистрировался на ситисахе допустим менее чем за месяц до начала конкурса..."
Подобное предложение уже было поступало так же на одном из конкурсов...но ничего не поменялось.... ![]()
Вы всех так помпезно банить будете, с публичным уведомлением?
![]()
Если будет повод, то да)
![]()
Так их, хитрожопых участников!
![]() ![]() ![]()
идрит мадрит.
![]() ![]() ![]() ![]()
http://foto.citysakh.ru/users/polrosta#!photoid=29640
тут точно про осень ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|