citysakh.ru
→ Форум → Новости → Обсуждение новости: На актера Сахалинского театра кукол подала в суд министр кул
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (24): Гостей: 24 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
На актера Сахалинского театра кукол подала в суд министр культуры Исковое заявление Ирины Гонюковой – отголоски прогремевшего скандала вокруг увольнения директора театра. http://citysakh.ru/news/?newsid=25569
ответов 18,
просмотров 1126
![]()
Во дела то ))))) Серёга. Мы за тебя!!!!
![]()
Спасиб Ром)))
![]()
Продолжение последовало.
![]()
Вот и посмотрим, насколько справедлив наш суд. Хотя о какой справедливости моежет идти речь когда разговор заходит о судебных исках..Кто у власти сегодня тот и музыку заказывает, но...Жизнь на этом не останавливается - и скор и справедлив суд Божий в отношении лжецов и лицемеров.
![]()
В России суд уже давно стал синонимом коммерческого трибунала. При этом беспределе, каждый сознательный гражданин России обязан самостоятельно вершить правосудие.
![]()
Предлагаешь оказать помощь Сергею?
![]() ![]()
Помочь ты ему можешь только одним способом, - поможешь выплатить сумму денег которую трибунал назначит.
![]()
кто бы мне помог
![]()
Спасиб, но я не нуждаюсь в материальной поддержки)))
![]()
ОмшиК
Я не про материю говорил ![]()
ПаДоНаГ_Я
А тебе с какого перепугу помогать, тебя тоже система пресует? ![]()
ОмшиК
Ну если ты хочешь в одиночку оказывать спонсорскую помощь министрам и показывать наглядно народу, будешь много трындеть присоединишься к моей организации добровольных спонсоров чиновников, тогда конечно твое право. Бошляй. ![]() ![]()
Далтон
Я - спонсорскую помощь министрам? С чегно это вдруг? Я против их системы.... ![]()
ОмшиК
Может стоит перестать на них работать, я так понимаю вы талантливый человек? Пусть они в своей банке с пауками жрут себе подобных. Может частный Детский сад или что-то в этом роде. По себе знаю спрос на это огромный. ![]()
ОмшиК
Это тебе трибунал наглядно разъяснит. ![]() ![]()
лыжник
Не понимаю вас... вы считаете, что я работаю на ПСО? ![]()
Далтон
пресует постоянно. как любого истино верующего) ![]()
лыжник
Моих возьмешь в свой детсад? ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|