
citysakh.ru
→ Форум → Новости → Торговлю в Храме Христа Спасителя суд признал "безвозмездным дарением" http://ww
Форум
Поиск: Закажи сейчас!
|
![]()
Торговлю в Храме Христа Спасителя суд признал "безвозмездным дарением"
http://www.ntv.ru/novosti/311697/ Все закрываю торговлю, перестаю платить налоги и начинаю зарабатывать на жизнь "безвозмездным дарением". ![]()
ответов 17,
просмотров 1873
![]()
Я доле, если что
![]() ![]()
Пасаны, я тоже всегда хотел всем так "безвозмездно дарить" я с вами)))
![]()
После того как "боевые письки" признаны оружием это неудивительно. Если платить все налоги то на ролексы не хватит. Кирилл считать умеет.
![]() ![]()
За коммерческую деятельность рпц платит налоги. Прежде чем ляпнуть, поинтересуйся, что облагается налогом, а что не облагается.
![]()
Ну дык, кто же спорит. В РПЦ вообще гениальные менеджера управленцы сидят. Поэтому их на Нобелевскую премию и номинировать собрались, Общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" обратилось с открытым письмом в Нобелевский комитет, в котором просят "выдвинуть экономиста-самоучку Владимира Гундяева (он же - Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл) и правоведа Игоря Канановича (он же - федеральный судья Хамовнического районного суда города Москвы) на соискание Нобелевской премии по экономике за 2012 год за "прорывной вклад в экономическую теорию товарно-денежного обмена".
![]() ![]()
Интересная парочка- никак индульгенции вернуть затевают. Официально.
![]() ![]()
Завидуй молча
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Завидуй молча ![]()
Иезавель
Чему он должен завидовать? ![]()
Черная_аристократия
Девушка шутит ![]() ![]() ![]()
йети
Думцы - это быдло стадо голосующее за все, что им скажут. А про средневековье полностью с тобой согласен, бесам которые сейчас бал правят выгодно держать людей в тьме страха и глупости. ![]()
Ну а что, пуси у нас есть, осталось найти хорошего менеджера
![]() ![]()
Я легко могу быть менеджером. Что дарить начнем и за сколько?
![]() ![]() ![]()
Ту понимаешь, нужно таким образом все обернуть, чтобы можно было прикрыться щитом православия, тогда можно продавать будет что угодно, где угодно и сколько угодно. Боюсь только Иисус вернется и уже будет разгонять не плетью....
![]()
Хех не видать нам похоже видно своего храма-магазинчика в силу веры и убеждений
![]() ![]()
Сдатся мне что у нас подлец минусовшик с сахкома завелся
![]() ![]()
Будете писать всякую шнягу про Русскую Православную Церковь, я тоже присоединюсь к этому хорошему человеку.
![]()
Пусть церковь "шнягу" не делает, никто писать плохо не будет. А то у церкви косяк на косяке, а писать про них нельзя. Что за бред? А хорошие люди подлым минусованием не занимаются. Жизненные принципы не позволяет.
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|