citysakh.ru
→ Форум → Семья, дети → Сегодня в очередной раз по ТиВи упомянули про "Ювенальную юстицию". Ну как вобще
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (11): Гостей: 11 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Сегодня в очередной раз по ТиВи упомянули про "Ювенальную юстицию". Ну как вобще можно такое принимать?!!! Что значит будет ходить человек по БЛАГОПОЛУЧНЫМ семьям и выискивать нарушения прав ребенка...причем никаких четких пунктов нет..Просто человеку (проверяющему) не понравилось, что в холодильнике нет молока - "АГА! Нарушение прав ребенка!!! Выпишем предписание....поставим на учет!" А если не дай Бог 10-летний отпрыск пожалуется на родителей, за то, что ему подзатыльников надавали за двойку в школе - могут и родительских прав лишить..
![]() Первый раз в жизни я СЧАСТЛИВА, что живу на забытом всем островеЮ про который вспоминают только тогда, когда нужна нефть, наз, рыба и т.д... Т.к. 2 года назад, когда была в гостях на материке у родственников - уже тогда там эта юстиция начала расцветать...Молодежь выходит на митинги периодически... ![]()
ответов 34,
просмотров 3074
![]()
Смею тебя разочаровать, у нас эта "тема" тоже начинает набирать обороты. Господа и госпожи из отделов судебных приставов вообще "расчехлились". А уж про справедливость наших гражданских судей, где сидят безусые мальчуганы нихрена жизни не видавшие, но зато ЗНАЮЩИЕ закон, вообще не приходится говорить.
![]()
начинает - да, надеюсь не наберет...
![]() ![]()
оставь надежды они не сбудуться
![]()
не убивай во мне надежду...
![]() ![]()
ФФФунтиК
Напишу у себя при входе на ранчо - оставь надежду всяк входящий ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- На 5-ти основных языках ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
так все страшно там? ![]() ![]() ![]()
ФФФунтиК
Страшно не там, а снаружи ![]() ![]()
ФФФунтиК
увы ![]() ![]()
Какой кошмар
![]() ![]() ![]() ![]() шопку целукать
и то с разрешения дитятка...![]() ![]()
Ага сейчас..хочу и целукаю я МАТЬ!!!
![]() ![]()
Ты смотри не расчехляйся а то за совращение малолетних тебя быстро оформят, и всем будет глубоко наплевать кто ты есть.
![]()
Далтон
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
Действительно смешно, если бы не было так печально. ![]() ![]()
Далтон
Думаешь быть матерью - только печально? Или ты о чем? ![]()
ПаДоНаГ_Я
Я про тему топа вообще, то. А про что ты не знаю. ![]()
Далтон
Какое еще совращение ![]() ![]() ![]()
Искустная_МерзавКа
Это все скоро будет в прошлом. Добро пожаловать в новый мировой порядок в котом нет место твоим общепринятым педологическим методикам. Юветнальная юстиция это первый шаг к полному уничтожению института семьи и общепринятым нормам спец интернатов. ![]()
Далтон
Все везу детей в глушь, в деревню куда угодно подальше от государственных игр с людьми! ![]() ![]()
Искустная_МерзавКа
Да скоро это будет единственный выход. Я опасаюсь как бы в недалеком будущем охота за людьми скрывающимися от нового мирового порядка в глуши не станет популярным развлечением. ![]() ![]()
Далтон
Айда переселяться на Марс ![]() ![]() ![]()
А мне дашь?
![]() ![]() ![]() ![]()
Подзатыльников в любое время
![]() ![]() ![]()
ну точно мерзавка какая-то, и как с тобой мужик уживается? Тебя бы в кандалы, да кляп в рот
![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
оо...какие у тебя мыслишки... ![]() ![]()
ФФФунтиК
http://citysakh.ru/nightlife/fotoreports/?reportid=1312&photoid=92869#focusonfoto Ты где взяла такой комбез? Я тож хочу такой купить, нигде не могу найти... ![]()
DiGiTaL
Мне больше зашитый рот понравился ![]() ![]() ![]() ![]()
ФФФунтиК
Ага, бдсм - мой конек ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я
Пенек -ты ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Искустная_МерзавКа
Приходи я тебе покажу свой пенек ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|