
citysakh.ru
→ Форум → По работе сайта → Может раздел форума Досуг исключить из ТОПа форумов дабы всякие леве темы не вис
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (28): Гостей: 28 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Может раздел форума Досуг исключить из ТОПа форумов дабы всякие леве темы не висели в обновлённых.. кому нужно тот подпишется на нужные темы... а то реально сайт на помойку станет похож при поддержки пользователей с ником - названием животных...
ответов 31,
просмотров 2574
![]()
Поддерживаю
![]() ![]()
спасибо
![]() ![]()
Приняли, работаем над реализацией
![]()
Простите за
![]() ![]() ![]()
Я так понял их тут двое - Novak и дэлфи
![]() Novak
![]() ![]() ![]() ![]()
novik
Сорри ) невнимательно прочитал ![]() ![]()
FAQOFF да ничего, правда забавно) мой ник вместо фамилии несколько раз писали на пропусках для СМИ =)
![]()
novik
Значит, Вы местная знаменитость? ![]() ![]()
цветовая_гамма ни в коем разе) местные знаменитости у нас finster, Sakhalinskaya, leonidkonstantinovich и прочие уважаемые пользователи Ситисаха.
А я простой форумный модератор, и у меня полно работы ![]() ![]()
novik
Ахах, тебя даже новаком прозвали ![]() ![]()
novik
а чем finster знаменит? ![]() ![]()
Хоть бы себе какой-нить значок прилепили, чтобы мы знали
![]() ![]()
Еще какой
![]() ![]() ![]()
а у Вас на другом сайте есть ник? Аву похожую видела, думаю, Вы или нет
![]() ![]()
цветовая_гамма
Есть у него ник на сахкоме. АнонимНО называется ![]() ![]()
инкогнито 2
Неубедительно лапшу вешаешь ![]() ![]()
инкогнито 2 тролль =)
![]()
цветовая_гамма нет, это не тот юзерпик с противогазом, который вы ищете
![]() ![]()
novik
ахахах, ну да ладно, я не сильно огорчилась ![]() ![]()
Мой голос за - любители клубнички и так смогут почитать про вагинв и кунилингусы. Всем это ни к чему
![]()
Абсолютно согласна а то это б...дство и по телеку и в СМИ хватает
![]() ![]()
podderjivayu
![]() ![]()
Поддерживаю. Для этого и существует раздел Досуг(18+). У них там и свой форум есть и свои темы. Зачем неокрепшим мозгам до 18 читать это порно в открытом доступе?
--- добавлено спустя 1 мин. --- Лучше было тему создать под своим ником. ![]()
Я бы лучше предложила,удалять темы и комментарии ИНКОГНИТОВ,которые тут умничают и хамят и оскорбляют,боясь открыть своё лицо. Наилучший вариант!
реально сайт на помойку станет похож: Это кто пишет? Инкогнито,которые вечно гадят в эфире! ![]() ![]() ![]()
Все же предлагаю наших жриц переселить, без обид.
![]()
Где ты жриц надыбал? Ты ничего не путаешь? Жрицы там и находятся на Досуге! Здесь люди задают темы,которые их интересуют! Похоже,что ты сам задал эту тему,а теперь отписываешься! То,там жопу полижет,то там полижет,где хорошо падонаг!
--- добавлено спустя 1 мин. --- Подонков от седа надо переселять.Без обид. --- добавлено спустя 3 мин. --- Хотя сомневаюсь,что это ты писал,скорее будет дьяволицы наверно всякие! Тобиш женского пола! ![]()
Жриц я вижу без сомнений здесь. Насчет жопу полизать или подставить - думаю тебе ближе будет, без обид. Да собственно с твоим уровнем развития тебе тоже бы переселиться на подраздел досуга. Неинтересна и крайне пошлА. Таких обычно срачком "плодит". Так что тебе там со своими повеселей будет. Они тебе и ответят твоей же монетой.
![]()
Слыш,гомодрил! Ты не много на себя гребёшь чёрт?? Это тебе пора в раздел мальчики по вызову и лизать женские писички! Ты не там своё место прибывания нашёл кекс!!! Деловой перец?? Может твою деловитость подрезать немного??!!
--- добавлено спустя 6 мин. --- Твоё название,не соответствует тебе,потому что ты мудозвон!!! Как бы твои пукальные позывы,не довели,чтоб ты обосрался Ч..М.. О..!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 8 мин. --- Продолжай под инками писать всякую шнягу,свинья!!! ![]() ![]() ![]() ![]()
Каков привет! Таков ответ! Мыган!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 7 мин. --- Таких Подонгаф мы на ху..ю вертели,и будем вертеть!!! Ты разработал уже свою дырочку??? Я уже приготовила прекрасный вибратор,семи-скоростной! Тебе понравится детка!! ![]() ![]() --- добавлено спустя 10 мин. --- Я пошла пока баиньки! И чтоб твой пукательный позыв,тут не вонял,пока я вижу 10-ый сон!!! Один раз и в глаз!!! ![]() ![]()
Тема закрыта
|