citysakh.ru
→ Форум → Просто флейм → Открыл я сегодня ситисах форум, пробежался глазами по бесовскому дереву... А вед
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (8): Гостей: 8 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Открыл я сегодня ситисах форум, пробежался глазами по бесовскому дереву... А ведь форум то умирает, топы в последнее время - унылая, тоскливая бесовщина. Позитив за которыйя любил это место почти исчез и такое чувство, что скоро сопли и рассуждения на тему кунилингуса станут визитной карточкой ситисаха. Я скорблю.
![]()
ответов 167,
просмотров 8881
![]()
да уж, форум вялый... нет притока свежего народа, как следствие свежих идей и интересов... а на форуме сидят 5-10 человек от силы..
![]()
Может просто погода плохая и нет настроения?
"Бывают дни, когда опустишь руки....." А.Макаревич ![]()
Решил по гуглить на тему как развить форум.. Психология посетителей и т.п. пока нарыл http://scripts.mybb.ru/viewtopic.php?id=338 Думаю, стоит всё же подумать о мерах, по развитию.. Мне вот если честно, было радостно, когда попёр народ с соседнего ресурса.. так как в случаи с форумом, кол-во может перейти, в качество... Когда много людей, есть из чего выбрать (с кем и что обсудить..) Да без срача в темах не обойтись но это все от тем зависит.. всегда можно выбрать что и где обсуждать... И блин реально нужно уведомление об ответе на ICQ и на почту именно ответе конкретному пользователю (т.е. персонально пользователю) чтоб не нужно было всю тему ставить в закладки! когда я вижу что персонально мне пришёл ответ, невольно идёшь и смотришь что да как...
![]()
Не в количестве, а в качестве суть. Мало нас.. но за то какие!
![]() ![]()
Да, общение с отставными путанами стало настоящим трендом форму =\
![]()
Главное что с отставными. Может человек стал на путь исправления благодаря СС
![]()
Это не первый такой случай, раньше Инга Корефан была, интересно, где она сейчас..
![]()
Корефана уехала к себе в деревню, на сколько я помню. Здесь еще несколько раз появлялась, но потом пропала с концами.
![]()
лыжник да, точно) Что характерно, уезд в деревню или куда-нибудь подальше от областного центра - характерная черта сахалинских экс-жриц любви
![]()
Вот уж не знаю, мне кажется что поживее намного стало здесь все... ПОзитив - ужасное слово. И не везде он должен быть, не везде ему место!
То что стали появляться новые темы - это хорошо! Не все же бабочкам, цветочкам порхать. Нужно иногда и про кунилингус говорить! ![]() ![]()
Ах ты извращенец
![]() ![]() ![]()
Да здесь всегда тусовка маленькая была. А сейчас в лето народ подразъехался.
![]()
Речь об качестве общения а не об количестве, раньше и с лятью постоянными собеседниками пободрее выходило чем сейчас с парой десятков.
![]()
Друзей много ведь тоже не бывает. Чем больше народа, тем больше мнений на один и тот же вопрос. Часто совсем не адекватных на наш взгляд.Все мы разные и кучкуемся по интересам.
Не заходи на кунилингус, если этот вопрос тебя бесит.Хорошего дня. ![]() ![]()
Я туда и не заходил
![]() ![]()
Лето Бро! Летом всегда мало народа на форуме, и это вполне логично. Кто будит в жаркую солничную погоду облучаться за компом???
![]()
твой топик про ассоциации живет уже год
![]() ![]() ![]()
Сегодня будит 5000 ответов))) Надеюсь администрация портала торжественно вручит мне коробку чекопая, и пару банок яги)))
![]()
Как мало для счастья надо
![]() ![]()
цветовая_гамма
Как мало для счастья надо
Я скромный, пожилой человек))) Довольствуюсь малым)))
![]()
finster
Что-то для скромного, пожилого человека это "малое" уж больно молодежное ![]() ![]()
Окей, организуем) хотя тут надо грамоту вручать вдобавок, и кубок (для яги) =))
![]()
Я бы с радостью разнообразила, но, думаю, вам мои "сопли" не понравятся
![]() ![]()
Давай про сопли)) Я люблю сопли разводить)))
![]()
Я теперь поняла, почему вы здесь такие суровые парни
![]() ![]() ![]() ![]()
Именно) девушек у нас маловато))) Больше бы их было) мы были добрей, бодрей и всё такое прочее)
![]()
finster
Да ваши девушки закусали в прошлый раз наших ![]() ![]()
Да, давай сопли! должны быть и они!
![]() ![]()
Я сегодня не в настроении писать
![]() ![]() ![]()
Тебе что, зарплату урезали? Ты чего такой хмурый-то? Из-за одной шалавки разве стОит делать выводы вцелом о населении? Будь выше - лови позитив
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|