citysakh.ru
→ Форум → События → :guns: ЖИРИНОВСКИЙ уходит? О_о http://dimka-cz.livejournal.com/9829.html :pir
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (7): Гостей: 7 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
ответов 20,
просмотров 2297
![]()
Есть такой фильм с Бодровым, там молодой оператор тусовался с вышедшим в тираж политиком который сам на себя покушения устраивал чтобы его не забыли. Тот чувак политик мне всегда жирика напомниает.
![]()
Ынбыцил
Может и правда, старик уже по настоящему загоняет, да и выглядит последнее время не ахти. Политика потеряет своего лучшего клоуна. Никто его не заменит. ![]()
лыжник
Жалко его если честно, такой потенциал просрал ![]() ![]()
может он проложит пути отступления и для других
ну типа зю ![]()
lesovik
Зю тоже пора бы на покой, тем более левые идеи сейчас будут очень актуальны и новое поколение может очень даже неплохо на них в Кремль въехать. ![]()
Ынбыцил +1, тоже сразу подумал про пиар-ход для привлечение внимания к своей персоне. С другой стороны, Жириновский столько лет подряд яростно отжигал в стиле политических масок-шоу, что тут волей-неволей на покой захочется.
![]()
лыжник
я противник комуняк, впрочем как любой другой партгруппировки но отслеживаю за ними, удивляюсь их тупости и упертости практически единственное что они изменили в своем поведении это задружились с попами ![]() тем более левые идеи сейчас будут очень актуальны и новое поколение может очень даже неплохо на них в Кремль въехать
+100--- добавлено спустя 1 мин. --- Вопрос в том хватит ли духу Зю уйти.. Но сменив лидера на молодого активного человека они реально смогут конкурировать.. ![]()
Ынбыцил
такой потенциал просрал
эт точно,за ним народа стояаало... А зюга не,не собирается ,только что подтяжку лица сделал,опять же когда это было чтоб комуняки сами уходили? Только комуняцкая смерть разлучит нас!![]() ![]()
Вспоминаются прощальные концерты Кобзона, Аллы Борисовны и иже с име) Помнится на протяжении лет 10 они каждый год с турами катали, и к слову срывали неплохую кассу, вот и жирик уходить лет 10 будит) Ясен пень PR
![]()
Может это плата за какой то нештяк который Кремль должен дать
Например должность для сына - он его в ЦБ двигает ![]() ![]() ![]() Че мужику зря прогадать К нам его на пару месяцев И.О. губернатора ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Или хотя бы на пару часов мэром ![]()
Народ красные никуда не уходили, они все еще у власти. Вы че хотите чтобы они все по новой начали еще лет на сто?
![]()
инкогнито 1
Он помнится грозился что все в вагонах жить будут... а мне наверняка в вагоне будит не комфортно и душно... Пусть иж лучше в нерезиновке рулит и пидалит)) --- добавлено спустя 1 мин. --- Ынбыцил От красных шум да вонь остались, они только на пенсионерах и вывозят, и сами прекрасно понимают что уже лет 10 как не трэнд ![]()
finster
я очень хорошо запомнил развод дельфина и русалки,после того как они в третий раз с прощальным-совместным туром к нам пррикатили ![]()
finster
А те кто у власти по твоему откуда взялись? Все тоже племя и есть. ![]()
кен-гур
Вот и тут также, Жириновский уже стар, нет силушки репортерш дверьми мерсов зажимать, вот и перекинул свой взгляд на шоу биз ![]() "Я устал, я ухожу" и пол года пристального внимания тебе обеспеченно) а потом можно еще чего-нибудь отчебучить))) --- добавлено спустя 3 мин. --- Ынбыцил Согласен, так мало того власть у нас теперь и по наследству передается))) Прям как в мохнатые века))) В семьях депутатов неприменно рождаются депутаты, в семьях сантехников-соответственно) Новая реформа о платном общем образовании с тарифами как-бе уже намекает))) ![]()
Возможно причина ухода кроется здесь
![]() http://news.ng.ru/2012/06/28/1340902823.html как говорится ты не я тебе ![]()
сегодня общался с одним из региональных БОНЗ из ЛДПР по результатам общения можно сделать вывод:
1. информация о уходе Владимира Вольфовича из ЛДПР преждевременная он точно там останется, и это даже не обсуждается ![]() я думаю из-за мандата Гос Думы 2. есть планы по уходу его с поста руководителя партии - но это пока только планы и окончательное решение будет принято на ближайшем съезде который состоятся в середине месяца ![]() ![]() прикрывашка «типо нужно давать дорогу молодым» меня не впечатлила видимо что-то серьезное произошло или происходит о чем нам пока не известно но шило в мешке не утаишь — так что скоро все скрытое станет явным и мы поймем истинную причину его ухода с поста лидера партии ![]()
походу народ смирился с отставкой Жириновского
![]() че даже барикад небудет и народных волнений ![]() всем пофиг ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|