so.cl wa is das?
--- добавлено спустя 1 мин. ---
Залез-нихеrа не понял... это что очередная мега-социалка?
citysakh.ru
→ Форум → Интересное в Сети → Кто уже попробовал so.cl ? Как впечатления? По моему мнению, очень и очень непло
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (5): Гостей: 5 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Кто уже попробовал so.cl ? Как впечатления? По моему мнению, очень и очень неплохо...
![]()
ответов 22,
просмотров 1981
![]() ![]()
Это поисковик с функционалом предоставления искомой информации всем знакомым и т.д. Вобщем все обо всем.
![]()
Хз, мне яндекса хватает, и очень редко гуся.
![]()
finster
Ты не забывай, что прогресс идет своим чередом. Мне тоже на Сахалине хватает связи в формате 3G, ибо выбирать не приходится, но не за горами уже и 4-ка, а аппаратное не позволяет ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- янда конега харашо, но только в русскоязычестве ![]() --- добавлено спустя 3 мин. --- Вот те пример, хочу я чтобы ненавязчиво некто из особей противоположного пола прочитал некую информацию, и раз - эта мной искомая темачка появляется у нее в ленточке, и хочет она этого или не хочет, но информацию получает методом ненавязчивого ввода в моск ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
Однако поопасней коллайдера штука))) Надо тада попробовать заюзать раз так). А вы батенькая, я как посмотрю, виды на зомбирование населения имеете? ![]()
finster
Есть немного, в случае если необходимо ![]() ![]()
Я предлагаю с такими планами и возможностями скооперироваться и поработить мир
![]() ![]() ![]()
К сожалению моя карта до сих пор еще заблокирована)))
![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
Это очень плохо, столь грандиозный план требует не малых ![]()
finster
Угумс, тока государство этого не понимает сцуко ![]() ![]()
че-т никакосовая хня какая-то..
А вот планы на завоевывание мира - эт интересно ![]() ![]()
Не пробовал...
![]()
Nikita-Saigon
В следующий раз туда зайдешь, очки одевай противозомбные) ![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
просто мне показалось,что запахло очередной соц сетью и я нагорел оттуда сразу же.. ) ![]()
Я ваще эти ваши соцсетки, твиттерики и бложики не очень понимаю... Получается так что свою личную жизнь на обзор выставляешь... А еще Медведав сказал что
![]()
finster
Поймешь, когда подрастешь чуть ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
Чувак) у меня просто времени нет в них сидеть))) ![]()
finster
Я и говорю - постареешь, и время появится ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
мужик,скока ж тебе лет..?? ![]() ![]()
Nikita-Saigon
Могу сказать только, что немногие дожили до этого возраста, а кто и дожил, тот с трудом переживает ![]() ![]()
ПаДоНаГ_Я (автор темы)
Чувак) седуксен хоть по расписанию пьешь? корвалол там))) И может все таки откажешься от затеи с сиськами, а то не выдержит сердце) или скажем, удар хватит))) --- добавлено спустя 1 мин. --- ![]() ![]()
От этого всего никто не застрахован
![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|