citysakh.ru
→ Форум → Женские штучки → помогите пожалуйста. я пила противозачаточные таблетки. я забеременела и парень
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (12): Гостей: 12 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
помогите пожалуйста. я пила противозачаточные таблетки. я забеременела и парень бросил. помогите. что делать. мне 18 лет.
ответов 135,
просмотров 7580
![]()
Давай все сначала. Где и с кем живешь, где учишься-работаешь? Готова ли иметь ребенка? И какой собственно срок?
![]()
и как нарулил папаша
![]()
вопрос темы не совсем понятен...
![]()
вообще, на такие темы советы не берут, раньше думать надо было..
![]()
AnnaPanaceya
SanGer да ладно Вам, давайте послушаем .... ![]()
аборт чо
![]()
конечно в жд на аборт...не дури-так говорит разум
рожай и ты ни когда не пожалеешь-говорит сердце, НО -сложнее НАМНОГО будет устроить свою личную жизнь. Прислушайся к себе и делай то что решишь сама, так как брать грех на свою душу или нет, решаешь ты сама. Не забудь о возможных последствиях после аборта, так что не экономь на нем, деньги это бумажки. ![]() Не забудь о возможных последствиях после аборта, так что не экономь на нем, деньги это бумажки.
ага, которые можно отжать с папашки ![]() ![]() и как нарулил папаша
он если и вернется и то все равно нарулит....жизнь
![]()
На ошибках учатся, в следующий раз будешь знать что аспирин это не противозачаточные
![]() ![]() ага, которые можно отжать с папашки
![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- в следующий раз будешь знать что аспирин это не противозачаточные
![]() ![]()
Sakhalinskaya
сразу видно....эгоист
Привет сестренка![]() ![]()
Маша постоянно путала успокоительные с противозачаточными, теперь у нее 8 детей, и ей на все пох
![]() ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Sakhalinskaya ты что молчала что у тя брат есть???? ![]() ![]()
грубиянн
Гыыыыыыыы ![]() ![]() Привет сестренка
да я себя задушу при таком родстве![]() ![]()
У нас большая эгоистическая семья
![]() ![]()
не ну так то у человека горе, а вы ржоте тут
![]() ![]() не ну так то у человека горе, а вы ржоте тут
мне не до смеха когда ко мне в братья лезет всяко дрянь
![]()
грубиянн
Протестую - дети это радость! ![]() ![]()
18 лет... Рановато. Дите ведь сама еще.
--- добавлено спустя 1 мин. --- Ынбыцил А братья это счастье ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- Sakhalinskaya Ну и повезло же тебе, старая.. Скажи мне кто твой брат и я скажу кто мат ![]() ![]() ![]() ![]() А братья это счастье
![]() ![]() ![]()
грубиянн
ымбыцыльное если только ![]() ![]()
дайте лучше девочке на аборт
![]()
Она не просила еще
![]()
ПаДоНаГ_Я
и так все понятно... ![]()
Sakhalinskaya
Ничего не понятно, пока дите совета просит.. Вот и помогла бы, ты-мать и можешь все лучше всех раскидать ей ![]()
да это прикалывается кто-то просто видать...автор ты где?
![]()
По закону жизни - аборт это грех великий. Я бы лично в любом возрасте не стал бы такое на душу брать.
![]() да это прикалывается кто-то просто видать...автор ты где?
читает небось и рыдает ( пичалька)
![]()
Kano
Ей, думаю, не до приколов в час-то ночи...
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|