ооооооооооооо да - золотая мылодеж

15 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (19): Гостей: 19 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Обсуждение новости:
CitySakh.ru Тусовка! Ждали-ждали...и дождались! Поздравляю, товариищи пользователи. 27 марта (в субботу) тусовка CitySakh.ru! http://citysakh.ru/news/?newsid=11046
ответов 281,
просмотров 17700
![]()
Кавер
ооооооооооооо да - золотая мылодеж ![]() ![]()
korefan
![]() ![]() ![]() ![]()
оПа
![]() ![]() ![]() Папа? Не нужно разглагольствовать с этими смертными, мы с тобой самые пи3дaтые.
зачет1. nli 2. приподобный 3. Kolt 4. klevir 5. Ктобыэтомогбыть 6. Burdelka 7. Ненакрашеная 8. Энджи 9. ЯхоЭльф 10. Чеш-кэт 11. Вэйт 12. Биаджи 13. projektor 14. тЕма 15. Ковер 16. Борода 17. Куцик 18. Барсучара 19. Чук 20. Skat 21. gladius 22. кен-гур 23. лыжник 24. Бармалей 25. utqa 26. Yuki 27. noix 28. Сенсифик 29. Sakhmaniak 30. Атгиг 31. Эрик_Теодор_Картман 32. ДимаБекета 33. Аля 34. Dexter 35. Rus-s-s 36. корефана (будем вместе не курить) ![]()
КРЕВ
приходи) ![]()
КРЕВ
Неделю не появлялся а
где опять пропадал??так пропадать будешь - всё корпоративы прогуляешь ![]() приходи, весело будет ![]()
Жесть... я примерно с десятком людей из этого списка могу упиться в мясо просто сидя на кухне один на один...
А если они будут собраны вместе... бррррр... ![]()
Посмотрим...
![]()
КРЕВ
кстати да..это не лкуб..туда тя пустят))а ну-ка айда с нами) А если они будут собраны вместе... бррррр...
на отходняки целое воскресенье..норм.. главное чтоб организаторы после клдуба явились в 11 ![]() ![]() главное чтоб организаторы после клдуба явились в 11
я вот тоже представляю, как всем тяжело то будет) ![]() ![]() Burdelka
Это у него от недостатка мяса в организме Sakhalinskaya у тя утро не задалось??? или вся жизнь)? походу не в том теле родился а то капризничает как баба Девочки, даже "бабы" себя так не ведут.. он хуже.. ведет себя как базарная баба... Обиженный на весь мир. ![]() ![]() ![]() А по поводу базарно-бабистости - это он с пивом женского гормона перепил ![]() ![]()
klevir
![]() ![]() ![]()
Пивко..мм...пельзенское...=)
![]()
klevir
Ты как то свой раунд пропустил малыш. Хомячки приглашались на битву в Просто флейм давай туда лапка. ![]() ![]()
Sergo
а тебе сколько лет? ![]()
Wait
Совершеннолетний. Но замуж у тебя не получится, место занято, а ислам как-то не по мне. ![]() ![]()
Sergo
![]() ![]()
Sergo
Ты как то свой раунд пропустил малыш. Хомячки приглашались на битву в Просто флейм давай туда лапка.
А мозна марозенае? ![]() З.Ы. у-ааааа... у-аааааа))))))) */малыш просит сиську/*(Желательно 2-3 размер, 5-й не предлогать!) ![]() ![]() ![]() ![]()
Уволюсь с работы... Приду
![]() ![]() ![]() ![]()
Думаю прийду....Если дела не помешают....Хотя мне там до тренировки не далеко
![]()
может приду))
![]()
А, я точно не приду.
![]()
Fantomax
как же без тебя? ![]()
Спасибо родному Ситисаху. http://citysakh.ru/news//?newsid=9721
В воскресенье улетаю. Не скучайте тут без меня. Я, 27-го там за Вас то же рюмку подниму. ![]() ![]()
товарищи..не забываем сдавать деньги
пока сдавших тока 4 человека Fantomax ![]() ![]()
nli
странное у тебя понятие о своей красоте я про аву ![]() ![]() ![]() ![]()
приподобный
это я всем так улыбаюсь просто ![]()
nli
не хотел бы я тебя ночьюв темном переулке с такой улыбкой встретить)))) ![]()
приподобный
на самом деле она очень мило улыбается)) иногда даже по-доброму)) ![]()
Burdelka
знаю,,,,,, ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна