Форум

29.07.2013 - 05.08.2013

Староста недели

* пан_Снуп


Поиск:

Пользователи он-лайн (12):

Гостей: 12
Скрытых: 0


avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 12:29
Обсуждение новости:
DJ Leonid Rudenko
Перед нами сидел просто Лёня. Такой сонный, раздраженный, невысокого роста человек с недовольным выражением лица. На вопросы он отвечал очень кратко и свернуто. Практически "Да, Нет". То ли вопросы у некоторых были глупые и некомпетентные, то ли Лёня не любит журналистов - это осталось загадкой.
http://citysakh.ru/news/?newsid=10788
ответов 138, просмотров 9650 
Страницы: 1 2 3 4 5

avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:11 #
дитё вниманием обделено видать )))
noavatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:12 #
Kimbyakov че та на тибя все напали
ладна, насчет интервью:
ТЫ АПЕРАТИВНИЕ на этам мой концерт акончин
avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:19 #
где бан?
noavatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:19 #
Хорошая статья, прочел на одном дыхании.

--- добавлено спустя 1 мин. ---
не была на Руденко, но автору верю.
Аналогично. Ее стихия и она знает, о чем пишет.
avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:20 #
Kimbyakov
а затем новый пост о тя о том как нелегко живется борцам за справедливость и молодым подающим надежды журналистам?
avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:24 #
Kimbyakov
чувак расстроилсо)
avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:39 #
avatar
0   0 ↓   1 марта 2010 18:42 #
Kimbyakov
мания величия не преследует?..мухахахаа Perfect....есче аватарку поставь накаченного блондина на фоне пейзажа с морем)))
не аккуратно вы свое чсв нежите, ой как не аккуратно)
noavatar
0   0 ↓   2 марта 2010 10:19 #
Yogi
На вопрос "Кем Вы видите себя через пять-десять лет?" поступил очень и очень размытый ответ.

"
Я так далеко не заглядываю. Нет в этом смысла. Планы есть, но я ими делиться не готов." Видя, что человек не понял о чем я, добавила: "Может быть Вы хотите сделать собственный проект? Лэйбл? Студию?" - ответ потрясающий! - "Самая лучшая студия у меня дома. Все зависит от головы и рук человека."

Я заулыбалась и перестала спрашивать, ибо не вдумывается оппонент в суть вообще.

Если детально, человек в "своей" теме:
собственный проект? - да у него УЖЕ есть собственный проект!!!
Лейбл? - зачем Лене свой Лейбл? он Лейблам ПРОДАЕТ СВОИ ПЕСНИ!!!!!
Студию? - он ответил у меня ЕСТЬ СВОЯ СТУДИЯ!!!! не секрет ни для одного журналиста в теме, что каждый музыкант работает ДОМА!!!!
так что корреспондентка полностью подписалась о своей несостоятельности в теме музыкальной. отсюда и непонимание Лени, он еще как вежливый человек не стал указывать нашей провинциальной звезде корреспондентов на ее неграмотность и неподготовленность)))))
и вообще, ситисах. вы где их находите? кто это? откуда такие неграмотные "специалисты"?????
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 11:23 #
Мармазетка
Командный дух это конечно здорово, я понимаю что Сах Гу будут стоять спиной к спине за своих...но обсуждать уже ваше мнение по поводу статьи не интересно, если б не пояление Кости тут, то возможно все было бы все не настолько ясно....а тут задели "чувства" "молодых, подающих надежды" журналистов и все стало личным...
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 12:01 #
а еще...кстати...где находят таких неграмотных специалистов?мне очень жаль что вы настолько невнимательно смотрите вокруг, уж кто кто, а Олеся по моему один из самых востребованных специалистов, попробуйте под читать не только статьи друзей и надписи на этикетках товаров...
noavatar
0   0 ↓   2 марта 2010 13:27 #
неясыть
так эта статья не Руднеко была посвящена, а Косте???
тогда все понятно)))
хорошая статья у Олеси, х-о-р-о-ш-а-я)
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 13:59 #
Мармазетка
дуру не гони
noavatar
0   0 ↓   2 марта 2010 14:32 #
Если детально, человек в "своей" теме:
собственный проект? - да у него УЖЕ есть собственный проект!!!
Лейбл? - зачем Лене свой Лейбл? он Лейблам ПРОДАЕТ СВОИ ПЕСНИ!!!!!
Студию? - он ответил у меня ЕСТЬ СВОЯ СТУДИЯ!!!! не секрет ни для одного журналиста в теме, что каждый музыкант работает ДОМА!!!!
Придираетесь к словам. Думаю, вы прекрасно поняли, что автор имеет ввиду. Уверен, что и Леонид понял, но желания поделится не было..

так что корреспондентка полностью подписалась о своей несостоятельности в теме музыкальной.
Сделайте лучше, а мы оценим. Или у вас нет возможности попадать на такие вот конференции?

отсюда и непонимание Лени, он еще как вежливый человек не стал указывать нашей провинциальной звезде корреспондентов на ее неграмотность и неподготовленность)))))
Да неужто вы там были и слышали/видели реакцию Леонида? Или может он вам об этом рассказал в приватной беседе после?
noavatar
0   0 ↓   2 марта 2010 14:54 #
мне это и не нужно))) еще не хватало, чтоб вы меня "оценивали", мы че в ломбарде?

повторяю для тех, кому нужно 2 раза повторять:
мне тут один пояснил, что статья не о Руденко! Статья посвящена Косте!
отсюда совсем другой вывод: хорошая статья у Олеси, х-о-р-о-ш-а-я!!!!!
че вам еще надо? убедили епт!
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 15:06 #
Олеся сидит себе в окопе и наблюдает)
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 15:07 #
а Костик ох*евает о_О

--- добавлено спустя 1 мин. ---
По привычке комент не удали!
noavatar
0   0 ↓   2 марта 2010 15:20 #
DJ Kobe
avatar
0   0 ↓   2 марта 2010 15:33 #
По привычке комент не удали!
рука почти дрогнула)
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 1:49 #
Мармазетка
вы мне глазками то в пол то не упирайтесь и личико утюжком тож не стоит делать, если различать слова топ и пост, то из моих слов мона сделать совсем другой вывод...а не ссылаться на них.
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 1:58 #
DJ Kobe ???
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 20:17 #
читаешь комменты и диву даешься
откуда у нас такие гоблины
брр

зы. неясыть, респект
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 20:47 #
а я его вообще не помню..тэкила зло!)
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 21:20 #
Justin
хм...не пойму то ли камень в огород мой, то ли есть мне чем гордиться?))
noavatar
0   0 ↓   3 марта 2010 22:58 #
это даже не журналисткий материал.о чем речь? инфу о Руденко скопирайтили. А вторая часть - личные впечатления и собственное мнение о музыканте. Не получилось разговорить Руденко, всякое бывает. И поэтому нужно выливать столько грязи и говорить, что это статья?? А то, что он опаздал вообще писать как-то странно. Большинство наших звезд опаздывает,в том числе и ди-джеи, и их ждут. Подчеркнуть: "Ах,какой он не хороший! Парень зазвездился!" ?? Может все дело в том, что автор не сумела сделать свою работу на интервью, а после написать достойный материал? Это запись в жж, заметка "вконтакте" и далее по списку.
p.s.кстати, накануне читала интереснейшее интервью с Руденко
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 23:05 #
lyublyu
согласна.
avatar
0   0 ↓   3 марта 2010 23:29 #
мухахах...господа)))и дамы простите...тут вся рунета зарегистрируется?)

--- добавлено спустя 1 мин. ---
чтобы написать что совсем недавно случайно натолкнулись на
интереснейшее интервью с Руденко
avatar
0   0 ↓   4 марта 2010 8:01 #
Че за разговоры??? Товарищи мои дорогие, Автора данной статьи в каких то моментах я поддержу. И такое ощущение, что все те кто говорит что статья полное, или не полное, но "Г"... просто напросто не были на вечеринке. Вы знаете, когда играл всем не безизвестный Грув - было в разы круче, ведь чувак отработал 2.5 часа - а казалось что все 4, играл не привычную попсятину, а отборные треки, да и собственно общался с залом, работал. Товарищ же Рудекнко ну опустим то что он опаздал на час, пресс конференцию я не беру в расчет потому как на ней не присутствовал, отработал всего 1.5 часа, причем отиграл все те же треки, что играют в Эпатаже по пятницам, субботам. Из всего того что он играл - лично я насчитал всего 5!!!! треков которые у нас не играют. Когда ко мне подходит менеджер товарища Руденко и говорит - представь Лёню, обычно он сам это делает, но тут народу мало, поэтому давай ка ты его представишь - ну извините товарищи - это неуважение к публике. Раз уж приехал играть, да пусть хоть 100 человек пришло на твое выступление будь добр - снизойди с небес своих и поздоровайся с залом.
Еще, в процессе выступления товарища Руденко, лично я наблюдал его спину - постоянное капание где то сзади в дисках, и выражение лица... будто бы в штанцы наклал. Ну и самое основное, что меня напрягло с самого начала выступления...это то что товарищ просто приехал заработать бабок. Засекание времени по своим часам, и в процессе сета посматривание на них каждые 10 минут - это минимум неуважение к залу, и пришедшим на его выступление людям.

P.S - ну а тем кто говорит что статья непрофессиональна и т.д. товарищи пройдите на runeta.ru почитайте... разве там все такие шикарные интервью? Ребят, если мне не изменяет память то вы учитесь вроде как на журналистов или на кого??? Где же вы, молодые и талантливые журналисты, почему вас не видать в теле и радиокомпаниях города? Где же ваш качественный продукт???

У меня все, спаибо за внимание!
noavatar
0   0 ↓   4 марта 2010 9:45 #
runet.ru - новый ресурс?
разве там все такие шикарные интервью?
Там это там.А это не интервью.Это личные впечатления от Олеси.
avatar
0   0 ↓   4 марта 2010 10:07 #
Ну во первых адрес рунеты написан правильно, Читаем вниматьельнекомментарии других пользователей.
Во вторых где то заявлено что это интервью с Леонидом Руденко???
Судя по статье это просто освещение события, и как все это увидел автор. Разве Олеся не имеет права выразить свое мнение в статье? Ошибаетесь!
Страницы: 1 2 3 4 5

Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт


Случайное фото
Ночная жизнь
Фотоновости
Путешествия
Видео