
citysakh.ru
→ Форум → Новости → 20 минут от весны и ни одной темы....я что одна как дура ее ждала? а?
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (5): Гостей: 5 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
20 минут от весны и ни одной темы....я что одна как дура ее ждала? а?
ответов 74,
просмотров 7650
![]()
Вот когда какашки из-под снега как подснежники начнут появляться, вот тогда смело можно говорить что пришла весна!
![]() ![]()
nli
ворой раз за последние сутки слышу подобный вопрос....странно как-то...неужели какой-нить весенний синдром ? ![]()
я каждый день считала епть))
![]()
Wait
![]() ![]()
korefan
я не увидела вопроса в своем сообщении О.о а не люблю весну за грязь...для меня (мож из-за отпуска) и зима оч быстро кончилсь как-то но метели нам еще гарантированы ) ![]() пЫ.сЫ.интересно какой меня представляют те,кто еще ни разу не видел..хех
разве это не вопрос?честно говоря,мне бы тоже было интересно...
![]()
korefan
это скорее маленькая рассуждалка ![]() я каждый день считала епть))
во во,я тоже.
Что же тут такого-то? ![]() Просто интересно, зачем? --- добавлено спустя 3 мин. --- Зима кончилась только формально... Для меня весна начнется тогда, когда листья начнут роспускаться до трава зеленеть и в воздухе будет пахнуть..весной... И лужи грязи везде появятся... ![]() ![]() ![]() а не люблю весну за грязь...для меня (мож из-за отпуска) и зима оч быстро кончилсь как-то
А вот нефига по отпускам летать, замажорилась совсем с отпусками этимино метели нам еще гарантированы ) ![]() ![]()
DiGiTaL
а тебе как весна? ![]() --- добавлено спустя 12 мин. --- В лицо повеяло вдруг раннею весной. ОН(!) шел навстречу, мило улыбаясь! «Привет!» - сказал он другу за моей спиной. ![]()
DiGiTaL
я на? слыыыш на, ты меня еще гламурной рискни назвать)) ![]() 20 минут от весны и ни одной темы....я что одна как дура ее ждала? а?
а чего ты хотела????? восхищенных вздохов , стихов в каждой теме????? или изменения дизайна сайта в рамашково-Васильковый цвет, с хризантемой за место стрелки мыши?????![]() ![]()
grubiyann
конечно,только этого и хотела. ![]() grubiyann
вот обломконечно,только этого и хотела. ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|