йага - это што?
Яга - это напиток такой - Ягуар.патамушта ты стырил в подпись нашу фразу с картинки!!
С какой картинки? Какую подпись?Аааааа ты про Аааааачки ННнннадо???? Про это?
19 мая 2025
Поиск:
Пользователи он-лайн (8): Гостей: 8 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Как вы думаете, в чем главная проблема музыкальной безвкусицы в России?
ответов 39,
просмотров 3620
![]() йага - это што?
Яга - это напиток такой - Ягуар.патамушта ты стырил в подпись нашу фразу с картинки!!
С какой картинки? Какую подпись?Аааааа ты про Аааааачки ННнннадо???? Про это? ![]() ![]() ![]()
SickSide_SoulJah (автор темы)
в сквере на мобиле
ооо ваще жесть!!!![]() ![]() А какое направление рекомендовано? Ну, что касается русского творчества, наверное имелись ввиду частушки![]() ![]()
Почему сразу частушки? Мы вот с пацанами на кухне как-то очень хорошую песню сочинили про Анатолия Вассермана, в стиле рэгги, чем не творчество?
![]() ты, что будешь осуждать человека которому больше нравится портвейн 777, чем французские вина.
полностью согласна. музыкальный вкус, это прежде всего вопрос предпочтения, способность человека к эстетическому восприятию и оценке. Я вообще не воспринимаю современную российскую эстраду, она вся на столько однообразна, я даже не могу назвать ни одного современного исполнителя, который бы чем то отличался от другого, хотя я не знаток современной российской эстрады, могу ошибаться. Но я уже сформировавшаяся личность, хуже то, что всей этой массовой культуре подвержены подростки, что потом из них вырастит даже страшно представить. ![]()
Rina
какая-то часть ведь перерастает всякий ширпотреб. у меня почти все друзья в детстве херню всякую слушали в той или иной степени; я слушала Рики Мартина, Хай-фай, Гостей из Будущего (хотя до сих пор считаю, на тот момент, две последние группы были достойными представителями попсы). вкусы имеют свойство меняться. расширяется кругозор, меняется окружение... а что вырастет из подростков и молодежи - это еще Эхнатон ужасался)))) из того что сейчас есть на эстраде в плане исполнительства, вокала мне импонируют разве что Меладзе, Валерия, Долина. еще Ёлка есть (какого черта она вообще херь всякую поет, зря она направление такое выбрала). а вообще поражает то, насколько даже состоявшиеся "звезды" нашей расчудесной эстрады плюют на свой талант (иногда то он изначально есть). почему нельзя развиваться, становиться лучше?.. петь пусть даже ту же херь, которую тебе продают, но хорошо петь. на западе тоже масса примитивных по содержанию песен, некоторые даже еще тупее наших, но их так поют, что просто мозг выносит... а наши, тьфу - траляля-оаэау с резиновой мимикой и жестами.. ![]() из того что сейчас есть на эстраде в плане исполнительства, вокала мне импонируют разве что Меладзе, Валерия, Долина. еще Ёлка есть (какого черта она вообще херь всякую поет, зря она направление такое выбрала).
ты ощинна мало слушал и знайеш росийску музыку!
![]()
Группа_Авторов
видимо да) я назвала из того что у всех на слуху. не было желания копаться, вспоминать и т.п.
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|
© 2007–2012
При использовании материалов сайта, ссылка на Citysakh.ru обязательна