Идеальная пара получается тогда когда оба друг друга любят, уважают, ценят и заботятся друг о друге Вот
хех.... так и о собаке можна сказать, она и любит и ценит, и защитит, и оближет все лицо....
citysakh.ru
→ Форум → Любовный квартал → :angel: Вот хочеться найти хорошего парня, чтоб было все серьезно.. . через неск
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (10): Гостей: 10 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]() ![]() ![]() но почему так трудно его найти? или я такая привереда:-/
ответов 275,
просмотров 23657
![]() ![]() тоже не ищу такового, так как таких людей попросту не бывает.
Так какой тебе нужен то????? Посмотри их полно вокруг![]() что то в одном не нравится, что то в другом, или все прям одинаково плохи для тебя????? Я больше чем уверен что если подойдет парень в кафе и позовет тебя танцевать под медленный танец, ты улыбнешься и скажешь нет.... ![]()
Короче....по колено будет в самый раз
![]() ![]() хех.... так и о собаке можна сказать, она и любит и ценит, и защитит, и оближет все лицо....
Нет ну если вам больше собаки нравятся, это конечно ваше дело, у всех свои странности. Но если вы не заметили то мы тут вообще то про мужчин говорим.--- добавлено спустя 8 мин. --- Я больше чем уверен что если подойдет парень в кафе и позовет тебя танцевать под медленный танец, ты улыбнешься и скажешь нет....
Ну если в кафе пригласит танцевать, то честно скажу откажусь ![]() ![]() --- добавлено спустя 11 мин. --- Так какой тебе нужен то????? Посмотри их полно вокруг
Парней конечно много вокруг, но для начала они должны хотябы подойти познакомится, чего делают ну очень редко, и конечно же,чтобы мне захотелось человека узнать получше, он должен во первых быть притягательным для меня внешне.
что то в одном не нравится, что то в другом, или все прям одинаково плохи для тебя????? ![]() Парней конечно много вокруг, но для начала они должны хотябы подойти познакомится, чего делают ну очень редко,
мож манерность проявляешь :o ????? ( кста почему нет сайла чешушего репку?????) подскажи свой идеал, мож эт Гизмо![]() ![]()
хихи
![]() ![]() мож манерность проявляешь ?????
И в чем она по твоему проявляется?
![]()
Там akhalino4ka новые фото выложила, я вам скажу достойная у вас конкурентка на хороших,
![]() ![]() ![]() --- добавлено спустя 6 мин. --- Про форумскую тусовку вы клево с названием придумали, только список женских сердец надо будет расширить. Представляете вы 2 овечки и стая этих волков форумских, человек двадцать, на вас алчно смотрят, слюньки текут.....Дальше дофантазируете сами. ![]()
а мы на одного и не претендуем чтоб мы были конкурентками..
да и вообще считаю что у меня их нет.. все мы достойны лучшего.. ![]() все мы по свемы хороши ![]() вот так ![]() Там akhalino4ka новые фото выложила, я вам скажу достойная у вас конкурентка на хороших, добрых ,любящих:
Тоже мне напугал, да согласна девочка хорошая. Но она во первых похоже никого не ищет, во вторых я думаю нам всем разные мужчины нравятся, да и возростная категория мужчин у нас наверное тоже разная. А вообще я не считаю себя хуже нее.
![]() да и возростная категория мужчин у нас наверное тоже разная. А вообще я не считаю себя хуже нее. По первой части:Ну тут мы только у нее можем узнать, ты же знаешь в этом мире все возможно![]() По второй: Я тоже не считаю, знаешь, миниатюрненькая, миленькая, но такая стерва, уж я то знаю поверь. Но есть токое понятие-первое впечатление... Тут она безусловно хороша. ![]() ![]()
намек понят..
А мы с тобой Енигма страшилки ![]() ![]() Но есть токое понятие-первое впечатление... Тут она безусловно хороша.
намек понят..
Ага наши первые впечатления не канают А мы с тобой Енигма страшилки ![]() ![]()
пипец
![]() ![]() По второй: Я тоже не считаю
Eni это я чо не писал, ты ж шифровальная машина, должна между строк читать, а ты и строк не видешь.Ангел ты на меня произвела НЕИЗГЛАДИМОЕ первое впечатление. ![]() ![]() ![]() ![]() Eni это я чо не писал, ты ж шифровальная машина, должна между строк читать, а ты и строк не видешь.
Лыжник ну ты вообще заотдыхался, возращайся к нам![]() Я же не про По второй: Я тоже не считаю
Я проНо есть токое понятие-первое впечатление... Тут она безусловно хороша. . А ,НО, в повествование обычно подразумевает отличную или альтернативную от предыдущей мысль.--- добавлено спустя 2 мин. --- Я так нопяла ты хороша, но первое впечатление хромает ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() НЕИЗГЛАДИМОЕ
это как?:-/
![]()
сами найдуться, не надо никого искать, тебе не 65 лет
![]()
ога.. буду сидеть дома и ждать.. и он сам в дверь постучится что ли?
![]() ![]()
Ангел (автор темы)
А оно тебе надо??? ![]() ![]()
не мучает... но хочется же любви
![]() ![]()
Ааа..ну коли ты про любовь...то это такая странность...Когда ее нет(любви)- люди хотят чтобы была,когда она приходит, люди проклинают-зачем она их посетила
![]() Конечно всегда хочется в душе такого "щекотного" чувства, чувства предвкушения встречи... или внутренней теплоты, заполняющей тебя когда прижимаешься к дорогому человеку... Но о чиОрт, это всё проходит:sick: ![]()
ну пусть проходит.. зато уже будущий муж в запасе
![]() ![]() ога.. буду сидеть дома и ждать.. и он сам в дверь постучится что ли?
Нет. Давай побольше фото и информации куда вечером идешь. Кста. чет давненько не было.
![]()
куда еще больше то?
да никуда я не иду... денег нет :-/ ![]()
Призадумайся над своим поведением. А то так и будешь одна со своими фотографиями. Ищи причину в себе.
![]()
даже не собираюсь призадумываться... я индивидуальность.... и моя половинка полюбит меня именно такой
![]() ![]() А то так и будешь одна со своими фотографиями
ну мож это от возраста, а не от цвета волос![]() ![]()
сумничала
![]() ![]() и моя половинка полюбит меня именно такой Это ты про свою половинку твоей 90![]() ![]() ![]()
Чтобы добавить комментарий, войдите на сайт
|