Ненакрашеная
ну тогда собираем всех старичков и гоу..а особо жаждущие и страждущие сами присоединятся..м?
Форум
Поиск:
Пользователи он-лайн (7): Гостей: 7 Скрытых: 0 Закажи сейчас!
|
![]()
Давно не виделись, мож соберемся по пьянствуем?
![]()
ответов 161,
просмотров 14080
![]() ![]()
конечно присоединятся
![]() ![]()
_Sakhalino4ka_
осталось забить время и место ![]() --- добавлено спустя 1 мин. --- грубиянн (автор темы) а ты и есть самый страждущий и жаждущий? ![]() ![]()
с деньгами и мясом то чО решать будете?
![]()
Kolt
Боюсь, что Евгений Коль, как редактор портала, настолько измотан и высушен 12 часовым редактированием портала и 2-мя ненаписанными курсовыми работами, что не может позволить себе такую роскошь, как посидеть и попить пивка на выходных (((( И это время он, скорее всего, потратит на портал. Например, теперь можно посмотреть архив ВСЕХ фотоконкурсов ситисаха - http://foto.citysakh.ru/contests/ (обязательно посмотри, Алин, особенно самые первые) И в ближайшее время мы переделаем ленту просмотра фотографий в путешествиях, так что снимки из Питера Семы Муратова будет смотреть намного удобнее.
Жень, ты взял на себя обязанности редактора. есть сложившаяся традиция организовывать встречи именно редакторами, а то что у тебя много дел, это я так думаю мало кому важно, ведь есть определенные обязательства. мое мнение конечно может отличаться от действительности.
![]()
Андреас
точно! предыдущие редакторы не парились с ответственностью- брали и делали ![]() ![]()
Андреас
Интересная позиция перекидывать все заботы по организации на чужие плечи только потому что *есть сложившаяся традиция*, аргументы железные ![]() ![]()
Евгений нам ничем не обязан)) прошлые редакторы делали все по своей инициативе
правда,так как красиво, чтобы отмазывались я вижу тоже 1й раз ![]()
нужно решить по сколько денежек вкидывать, если что можно и в офис ситисаха завести. и нужен один доброволец чтоб съездить на базу. вот и все
![]() ![]() ![]()
DiGiTaL
Все мы любители пожрать да попить нахаляву...
Причем тут халява?да и с кем нужно я и без официальных сборищ встречаюсь. А по поводу организации встречи ситисаха, я считаю что этим должен представитель ситисаха заниматься, даже и не обязательно чтоб этим Kolt занимался. ![]()
грубиянн (автор темы)
Андреас nli 26 марта подойдет? ![]()
Я с ваме!!!!
![]() ![]()
finster
отлично... сейчас определимся со временем, меню и в перед) ![]()
И бира и зия шницолей разве недостаточнайт)))? Со временем главное определицца))) ибо трудовыебудни) сами знайт)
![]() ![]()
Ненакрашеная
вполне ![]()
nli
правда,так как красиво, чтобы отмазывались я вижу тоже 1й раз
Наташа. Я не отмазываюсь. Просто сейчас это действительно почти не возможно ((( Если бы видели сейчас объем задач, то поняли бы, что я действительно не отмазываюсь.Скоро стартанет очень интересный проект. На нем как раз и можно будет собраться выпить. ![]()
Жека вчера домой с работы аж в 11 часов вечера на такси уехал, прикиньте как он упорствует, лишь бы только с ситисахом не бухать =)
![]()
я за 26е!!!!!
из меню предлагаю: 1. Альпийские колбаски 2. Хлеб 3.Шашлыки 4. Огурцы 5.помидоры 6.Перцы 7.Паштеты ![]()
грубиянн (автор темы)
1)что еще за альпийские колбаски?))) 2)меню дополнить нечем, ну если только зелень да и может быть вместо свежих овощей консервированые предлагаю ![]()
икры кабачковай
![]() ![]()
альпийские колбаски очень удобная вешч,они уже копченые, размер каждой как грецкий орех.можно насадить на шампур и за 5мин готово( пока ждешь шашлык) на базе пачка стоит около 80р, дешево и сердито.
вместо свежих овощей консервированые предлагаю
это как это?если из дополнений, кто будет пить вино, нужны фрухты.... --- добавлено спустя 1 мин. --- nli мда, куда уж без бич пасты ![]() ![]() нужны фрухты...
посолить и поперчитьвы,ребята, о5 в демагогии ударились. Нужно кокнретное лицо,кто соберет деньги. Решит вопрос с меню и съездит затарится. А тут мы можем вещать и до след весны ![]()
грубиянн (автор темы)
тогда и сосисоны прокатят... вместо свежих овощей консервированые предлагаю это в банках которые продаютсяэто как это? ![]() nli ну с меню определились! с датой тоже... так что дело осталось за малым ![]() ![]()
Теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.... я по моему про место упустил... повторите??? и по меню жидкостей ничего не видел...
![]()
finster
жидкости - сам кто что пьет - коопирирует ... пиво, водку, вино, глинтвейн можно наварить... 26 марта, место за стадионом динамо на лыжне, скорее всего, чтобы удобно было добраться пешеходам --- добавлено спустя 1 мин. --- мы с биаджи и фунтом скорее всего будем как всегда пиво на розлив ![]()
Ненакрашеная
мы там в позапрошлом году дольчен золдатен миннен болваннен нашли))) класное место там))) ![]()
finster
мы там в позапрошлом году дольчен золдатен миннен болваннен нашли)
Клевер?
![]()
finster
предлагай другие места... только чтоб своим пешком необломно было ![]() ![]() ![]() ![]()
Ненакрашеная
Та м прикольно вполне... только если чуть-чуть подняцца) как раз за орбитой) --- добавлено спустя 1 мин. --- Андреас учебную болванку мину.. и потом еще там народ находил... но они не опасные)
Тема закрыта
|